acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маникюр: самые модные тенденции теплого сезона

Опубликовано: 3.1.2013

Маникюр: самые модные тенденции теплого сезона

Смотрится красиво, но подходит скорее молодым девушкам, чем состоявшимся женщинам. Модный и красивый дизайн в сочетании с короткой длиной смотрится одновременно аккуратно и ярко. Поэтому если и выбирать данную тенденцию, то только для теплого времени года сезона весна. Еще одно блестящее решение это стеклянный маникюр, состоящий из мелкого битого стекла в нежнорозовом, изумрудном, черном и белом цвете. Причем использовать данную технику можно не на каждом ногте, а только на одномдвух пальцах каждой руки. Это поможет не переборщить с декором, сделав работу стильной и не вычурной. Одним из наиболее востребованных трендов весны года наряду с классическим френчем является лунный маникюр. Нередко луну называют также обратным французским маникюром, поскольку главной его особенностью является акцент на луночке, расположенной у основания ноготка. Цвета для фона и полумесяца в традиционном варианте лунного нейларта подбираются обычно контрастные, но не антагонистичные то есть хорошо сочетаемые между собой.

Однако в следующем году модницам совершенно необязательно придерживаться общепринятых правил при создании луны, поскольку допустимы практически любые варианты дизайна ногтей с полумесяцем , Лунный календарь маникюра на июль года. Лунный календарь маникюра на август года. Лунный календарь маникюра на июнь года. Началась история классического лунного маникюра еще в х годах прошлого столетия, когда впервые были произведены лаки розовых и красных оттенков. В то время полностью окрашенные ноготки считались китчем и свидетельствовали о недостаточно утонченном вкусе своей владелицы. Поэтому лаком покрывалась только середина ногтевой пластины, а собственно улыбка и полукруг у основания ногтя оставались не затронутыми.

Однако в следующем году модницам совершенно необязательно придерживаться общепринятых правил при создании луны, поскольку допустимы практически любые варианты дизайна ногтей с полумесяцем , Лунный календарь маникюра на июль года

Поскольку впервые такой нейларт был продемонстрирован в американских фильмах, его сразу же стали называть голливудским френчем. Через лет в моду вошла новая форма лунного маникюра, предполагающая наличие только не окрашенного полумесяца у основания ногтя. Впрочем, новый тренд достаточно быстро утратил популярность, уже через несколько лет о нем благополучно забыли без глянцевого покрытия смотрится не просто интересно, но и очень аккуратно.

Поскольку впервые такой нейларт был продемонстрирован в американских фильмах, его сразу же стали называть голливудским френчем

Безграничный полет фантазии стилистов позволяет сделать матовый вечерний маникюр весна или отдать предпочтение лаконичному и сдержанному стилю.

Современные технологии избавили модниц держать ногти с невысохшим лаком над паром, чтобы придать им матовости.

Но такой дизайн имеет и недостатки акцентирование любых неровностей и изъянов ногтевой пластины. Важным элементом часто выступает декор и отделка. Давайте же посмотрим, как популярно украшать модный матовый маникюр. Самой популярной отделкой считаются рисунки и абстракции акриловой пудрой. В моде и выделение нескольких ногтей полностью пудровым напылением. На фоне без блеска очень красиво смотрятся литые золотые узоры. Такой декор гармонично выглядит и в сочетании с жидкими камнями.

Мягкие цветовые переходы и градиенты стильный матовый маникюр на длинные ногти. Для короткой длины подойдет вертикальное омбре в светлых тонах. Маникюр или негативное пространство никого не оставит равнодушным. Девушки проявляют к нему живой интерес. Но с нерешительностью примеряют его на себя, раздумывая над тем отважились бы они на такой дизайн или нет.

Основная причина сомнений состоит в том, что маникюр непривычный и требует смелости.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами