acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся пирожные: толкование сна про

Опубликовано: 3.2.2017

К чему снятся пирожные: толкование сна про

Если же вы знаете, что должны сейчас на стол выложить ложки, но этого никто не делает бойтесь пустых обещаний они погубят вас. Фрейда сказано, что ложки снятся как символ домашнего очага. Если они приснились незамужней девушке то ей стоит ожидать вскоре встречи с тем молодым человеком, с которым она вполне может создать полноценную семью.

Если же одинокой девушке приснится множество ржавых и старых ложек она вскоре получит неприятное известие от своего бывшего партнёра. Возможно, он расстроит её и даже оскорбит. Всё дело в том, что отношения между ними закончились давно, но обида осталась до сих пор. Такой сон может советовать паре не доводить ситуацию до ссоры, а решить все наболевшие вопросы заранее. Если замужней девушке приснится множество золотых ложек, то её сексуальная жизнь в браке будет просто великолепной.

Если же одинокой девушке приснится множество ржавых и старых ложек она вскоре получит неприятное известие от своего бывшего партнёра

Если ранее между партнёрами наблюдался некий холодок и даже отстранённ ость, вскоре от этого не останется и следа.

Если ранее между партнёрами наблюдался некий холодок и даже отстранённ ость, вскоре от этого не останется и следа

Они будут наслаждаться друг другом. Их будут радовать даже бытовые вопросы, которые они решать будут вместе. Если мужчине приснится, как его возлюбленная моет во сне ложки она оценивает их отношения и рассматривает их со всех сторон. С одной стороны это хорошо это даст возможность партнёрам вывести отношения на новый уровень, но с другой стороны это приведёт к тому, что у партнёрши может накопиться масса претензий и недовольств.

Если мужчине приснится, как он моет ложки самостоятельно он будет разрываться в выборе между партнёршами. Возможно, ему уже сейчас не хватает чёткой уверенности в том, какая женщина должна быть с ним рядом. Для того чтобы определиться ему стоит в первую очередь задаться вопросом, чего он сам хочет от интимной и личной жизни. Переизбыток партнёрш ни к чему хорошему не ведёт.

Если во сне вам снятся ложки такой сон сулит удачу вам в любовных делах. Так сказано в эротическом соннике. Вы станете весьма привлекательны для противоположного пола и будете просто купаться во внимании мужчин. Чем дольше вы будете наблюдать за тем, как много людей едят пищу огромными ложками тем больше счастья в личной жизни вас ожидает. Если же во сне вам приснится множество грязных ложек вы выдаёте ложь за правду. Вам будет хотеться выглядеть в глазах окружающих привлекательно, но на самом деле вы будете вызывать отторжение и даже неприязнь. Что стоит предпринять нужно быть более уверенной в себе и удача вновь окажется на вашей стороне. Если вам приснится, как другой мужчина взял ложку вашего возлюбленного такой сон может говорить о вашей неудовлетворённости в любви. В украинском соннике сказано, что ложка снится как символ благосостояния человека.

Если вам приснится именно золотая ложка вас ожидает счастье в личной жизни. Если пара золотых ложек вскоре вы встретите свою вторую половинку. Также множество ложек, блестящих на солнце снятся к славе и почёту.

Если же вы в своих старых вещах находите во сне множество ложек вас проведают старые друзья. В современном соннике сказано, что ложки снятся к счастью и благосостоянию.

Если человек долгое время находился в унынии, и ему очень хотелось изменить свою жизнь к лучшему, то сон о ложках сулит такую возможность.

Главное позволить ситуации измениться. Не стоит долго находиться в расстроенных чувствах. Если вам приснится что на полу разбросано много ложек вас ожидает весьма неприятное событие. В эзотериче ском соннике ложки в сновидениях трактуются как некая опасность для дома человека. Это может быть даже подклад. Не имеет значения, в доме ли вы увидели ложки или гдето на территории. Важно то, как они выглядят во сне. Если это старые и ржавые ложки, то негатив на отношениях людей из далёкого прошлого.

Если же ложки покрыты плесенью то в голове у человека множество ложных идей и глупых мыслей. Это может быть связано с его искажённым восприятием действительности. Если ложки разбросаны по полу человек никак не может определиться с основным направлением в своей жизни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами