acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как гладить джинсы

Опубликовано: 27.3.2013

Как гладить джинсы

Чтобы ваши джинсы долго вам служили и радовали внешним видом и сохраненной формой, придерживайтесь основных рекомендаций касательно их глажки. Не дожидайтесь полного высыхания немного влажные брюки легче разглаживаются. Утюжьте джинсы с изнаночной стороны так вы избежите проблем с проявлением блестящих разводов от утюга и изменением оттенка цвета. Используйте марлю этим вы защитите ткань и качественно прогладите все швы.

Поместите в карманы небольшие кусочки ткани при таком действии вы предотвратите образование следов от карманов на внешней части полотна. Пересушенные джинсы намочите из пульверизатора или прогладьте через мокрую марлю. Контролируйте температурный режим. Для тонкого типа ткани подойдет нагрев подошвы до градусов. Для более плотной ткани увеличивайте нагрев. Эти основные и элементарные правила помогут вам хорошо погладить джинсы, не повредив структуру ткани. Что касается последовательности самого процесса глажки, то для легкой и быстрой работы придерживайтесь такой пошаговой инструкции. Включите утюг на оптимальную для ваших штанов температуру. Выверните ткань наизнанку и поместите предмет гардероба на гладильную доску.

Поместите в карманы небольшие кусочки ткани при таком действии вы предотвратите образование следов от карманов на внешней части полотна

Прогладьте внутренние и боковые швы. Натяните брюки на доску разгладьте карманы и переднюю часть.

Прогладьте внутренние и боковые швы

Отутюжьте переднюю сторону штанин, потом прогладьте с обратной стороны. После глажки дайте джинсам полежать и полностью высохнуть.

Надевая влажные штаны, вы рискуете их испортить они растянутся на коленках и ягодицахк содержанию. Производители утверждают, что при правильном уходе за этой одеждой вам вовсе не надо решать вопрос, как правильно гладить джинсы. Достаточно знать, при какой температуре, в каком режиме нужно стирать джинсы, как правильно сушить. Придерживаясь таких советов и ваши джинсы будут выглядеть великолепно после стирки и без разглаживания. Стирайте только в теплой воде до градусов.

Для машинной стирки используйте порошок без отбеливателя. При ручной стирке применяйте хозяйственное мыло. Кстати, на счет последнего у нас имеется очень интересный обзор, в котором рассмотрены все особенности, причины популярности и из чего делают хозяйственное мыло. Не трите сильно ткань при ручной обработке. Не выкручивайте сильно. Просто слегка отожмите. При стирке в машинке ставьте режим выкручивания на невысокие обороты не более. Лучше вообще отказаться от этой функции и отжать джинсы вручную.

Важно. Если вы решили сменить дизайн привычных штанов, обязательно воспользуйтесь следующими советами. Как сделать рваные джинсы. Как стирать рваные джинсы к содержанию. Если вы не хотите выглаживать свои штаны, обратите особое внимание на процесс их сушки. От того, как вы будете это делать, зависит весь исход работы. Инструкция правильной сушки джинсов.

Без применения силы отожмите джинсы. Выверните их наизнанку. Повесьте сушиться в хорошо проветриваемом помещении, прикрепив прищепками за пояс. Если нет возможности повесить штаны, разложите их горизонтально на сухой гладкой поверхности. Тщательно разровняйте все складкик содержанию , Придерживаясь таких простых рекомендаций, джинсы гладить вам не придется вовсе.

Они будут готовы к использованию, как только высохнут.

Видео.

Электроника.

Хозяйке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами