acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свободные отношения: плюсы и минусы

Опубликовано: 25.3.2013

Свободные отношения: плюсы и минусы

Однажды, в жизни женщины появляется мужчина красивый, успешный, уверенный в себе. Так и манит к себе, как огонь мотылька. Девушка увлечена им и ей любые речи её молодого человека кажутся истиной в последней инстанции.

Тут хитрый мачо в удобный момент начинает мозговой штурм на тему как чудесны свободные отношения. Приводит массу доводов, заглядывает в глаза, убеждает, что это прекрасный способ быть всегда вместе ни обид, ни ревности, ни скандалов. Доверчивая девушка моментально попадает в его сети, даже толком не разобравшись в чем подвох, какие плюсы и минусы таких отношений.

Тут хитрый мачо в удобный момент начинает мозговой штурм на тему как чудесны свободные отношения

Обратная ситуация женщина сама презентует свободу. Мол, и постоянная близость, и гуляй где хочешь, и слова не скажу. Легковерный мужчина моментально прельщается и попадает в сети коварной искусительницы. Конечно, мудрая дама только первое время будет поддерживать иллюзию свободы, а со временем парализует своего избранника и затащит в. Мужчина растерян, не понимает как себя вести.

Обратная ситуация женщина сама презентует свободу

И вроде уже привык к своей половинке. ЗАГСИ такое бывает. Женщина сама задумалась про серьезные отношения и решила поэкспериментировать вдруг и правда, ведь такой формат намного лучше и легче традиционного брака. Причем, как правило, у таких дам уже были в жизни разочарования. Но на деле такая свобода оказывается настоящей клеткой для женщины, которая мечтает о любви. Природой в мужчине заложена склонность к полигамии. Поэтому для них очень привлекателен формат. В первую очередь что значат свободные отношения для мужчины. Возможность законно, так сказать, без последствий изменять своему партнеру. Но есть одна загвоздка партнер также не обязан быть верным, следуя модели таких взаимоотношений. И тут в мужчине просыпается другая природная склонность собственничество. Ревность буквально застит глаза, несмотря на изначальную договоренность про. НННТакие особенности не учитываются при вступлении в свободные отношения. Ревность, постоянное чувство присутствия других мужчин, ограничение времени, проведенного вместе и т. д много подводных камней. На самом деле, ошибочно предполагать, что мужчина способен долго выдержать такой вариант свободного сожительства. Рано или поздно он уйдет к другой женщине, более консервативных взглядов. Кто кого обманывает. Что характерно, к такому способу совместного проживания не так уж и редко прибегают пары, которые более ти лет состоят в браке. Супруги полагают, что это поможет оживить их отношения, внести разнообразие в устоявшийся скучный быт. К сожалению, это практически всегда приводит к разводу.

И почемуто впоследствии не возникает желания иметь какиелибо отношения с бывшим супругом или супругой. Психология человека, который состоит в браке, подспудно направлена на стремление к моногамии. Даже в случае измены супруг старается любыми способами скрыть этот факт.

Поэтому перемена формата взаимоотношений в. ННН в какойто степени ломает психику и мужа, и жены.

После возврата к привычной схеме не удаётся вычеркнуть из памяти период свободы.

Соответственно, будут постоянные взаимные упрёки, исчезнет доверие друг к другу. Нет доверия нет благополучной семьи. Чтобы ответить на этот вопрос, предварительно нужно задать другой. Верность партнеров друг другу является основой благополучия в семье. Семейные психологи крайне редко прибегают к совету попробовать свободу. Специалисты знают, чем это в итоге заканчивается. Но молодым людям, в качестве эксперимента, почему бы и не попробовать. А вдруг таким экзотическим способом можно встретить свою вторую половинку, которую не захочется ни с кем делить. Жанна фев, Скажите, а вы. ЗА свободные отношения, или. ПРОТИВ ЗА ПРОТИВ Мне без разницы.

Результаты. Обновлена, Количество слов. Время на чтение мин. Спасибо авторам за статью, которую уже прочли раз. Спасибо нашим читателям, которые пока не оставили ни одного комментария, но уже оценили статью раз.

Оцени и ты. Спасибо за подписку. Ссылка на скачивание книги. Вам будет отправлена по. Получите свою копию бесплатной книги основных ошибок общения. Отправляя заявку, вы подтверждаете согласие со всеми пугктами. Пользовательского соглашения. Постоянно ссоримся с мужем, что делать. Елена, авг, просм отв комм. Как научиться делать комплименты девушке. Владимир, авг, просм отв комм. Зачем люди объединяются в группы, и что группа дает человеку. Светлана, авг, просм отв комм. Как часто жены изменяют своим мужьям. Снежана, июл, просм отв комм. Амбициозный человек это какой человек. Алексей, июн, просм отв комм. Читайте также правил для поддержания крепких отношений. Почему жены общаются с бывшими мужьями. Если муж общается с вашей бывшей подругой. Как наладить семейные отношения с мужем советы психолога. Жена красавица изменяет что делать мужу. Причины семейных раздоров и умение спорить в браке. Советы психолога признаки того, что ваш муж изменяет вам шагов к тому, чтобы пережить предательство близкого человека.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами