acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от целлюлита: эффективные масок в домашних условиях

Опубликовано: 5.7.2012

Обработанный участок покрываем хлопчатобумажной салфеткой, которую предварительно смочили в емкости с соком и перцовкой.

Нанесенную на тело аппликацию оборачиваем пленкой и оставляем на минут, после чего аккуратно смываем, а обработанный участок кожи протираем кубиком льдак оглавлению. Не менее эффективна также маска с использованием горчицы, которая обладает способностью очищать кожу от ороговевших клеток. Готовим состав берем ст. л сухой горчицы и разводим ее с ст. л горячей воды, а затем заправляем стложкой меда. После нанесения состава могут возникнуть ощущения жжения, которые постепенно станут менее выраженными.

Через минут после нанесения маску следует смыть теплой водойк оглавлению. Среди разогревающих масок против целлюлита, которые можно приготовить самостоятельно, наибольшей популярностью пользуются средства на основе красного перца. Как и предыдущий вариант маски, ее следует использовать с осторожностью, поскольку на чувствительной коже она может вызывать раздражения. Нельзя наносить средство на поврежденную кожу, а также на область груди и гениталий. Базовый рецепт такой маски довольно прост берем г измельченного перца чили и смешиваем его с г дробленого мускатного ореха, г жидкого меда, стлнежирных сливок, члмасла корицы и стл оливкового масла. Готовую смесь наносим на проблемную зону. Обработанный участок покрываем пищевой пленкой и оставляем на минут. Для усиления эффекта на время проведения процедуры желательно обернуться в теплое одеяло или плед. Отлично сочетается разогревающая самка с банными процедурамик оглавлению. Помимо основного предназначения устранения целлюлита, такие маски способны вытягивать вместе с лишней жидкостью из глубин кожи шлаки и токсины. Для приготовления масок против целлюлита в домашних условиях чаще всего используют черную, голубую и белую глину. Для этого сухой порошок насыпают в емкость и разбавляют теплой водой так, чтобы получить консистенцию густой сметаны. Разведенную глину можно наносить проблемные участки в чистом воде. Но для достижения максимального эффекта разведенную глину лучше комбинировать с молотым кофе и эфирными маслами. К примеру, хорошо себя за рекомендовала антицеллюлитная маска, основными компонентами которой выступают голубая глина стл молотый кофе стл масла тимьяна и розмарина по капли. Отличный результат дает также глиняная маска, дополненная перетертой корицей и цитрусовыми аромамаслами. Значительно усилить терапевтический эффект позволяет также комбинированная маска из белой и голубой глины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами