acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как обмануть голод и остаться стройной:

Опубликовано: 7.8.2016

Как обмануть голод и остаться стройной:

Не надо себя наказывать, морить голодом и есть невкусную пищу. Оставьте в своем рационе немного сладостей и жареного жирного мяса, если вы это любите. Просто скажите себе, что будете есть этого совсем немного и всего один раз в неделю. Найдите рецепты вкусных и полезных блюд всевозможных морепродуктов и салатов с оливковым маслом. Получайте удовольствие от их приготовления. Никогда не держите на видном месте высококалорийные продукты. Будет лучше, если на самые доступные места вы положите фрукты или овощи, ведь, если вы всетаки сорветесь перекус ими будет не так уж и страшен. Согласно исследованиям шотландских ученых, прогулка на свежем воздухе перед едой снижает чувство голода.

Причина в насыщении организма кислородом.

Причина в насыщении организма кислородом

Если у вас нет возможности прогуляться, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Самые мотивированные могут сделать небольшую зарядку из наклонов и приседаний, а в конце как следует потянуться. Американские ученые в течение лет наблюдали за пациентов и пришли к выводу, что тот, кто спит часов в сутки более склонен к ожирению, чем те, кто спит часов.

Если у вас нет возможности прогуляться, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов

Поэтому, если хотите похудеть, ложитесь спать пораньше и избегайте слишком обильных ужинов. Активная фаза пищеварения мешает спокойному сну.

Купите себе прибор, измеряющий количество шагов за день они встроены в некоторые модели телефонов и часов и записывайте, сколько шагов вы сделали за день. Ваша цель достичь уровня в шагов в день, если, конечно, вы не занимаетесь активными видами спорта. Прогуляйтесь перед сном.

Это отвлечет вас от тяжких мыслей о еде.

Однако свежий воздух может усилить аппетит. Поэтому выбирайте время для прогулки такое, чтобы после нее, можно было сразу отправиться в постель. Пожуйте жевательную резинку. Лучше если она будет без сахара и фруктовая. Жевательный рефлекс и сладость во рту обманут ваш аппетит. Понюхайте яблоко, банан или мяту. Американские диетологи провели исследование о взаимосвязи ароматов и аппетита и выяснили, что те, кто перед едой нюхали яблоки, бананы или мяту, в итоге съедали меньше и, как следствие, легче сбрасывали лишний вес.

В тесте приняло участие человек.

Ужин закончен. Сразу идите в ванную и почистите зубы. Тогда вам не захочется еще раз перекусить перед сном. Здесь должен сработать условный рефлекс после чистки зубов мы не едим. Отчетливо представьте себя красивой и стройной, самой обаятельной и привлектельной.

Разве такая женщина будет наедаться на ночь. Если с воображением у вас туго посмотрите глянцевый журнал. Реальные образы стройных красоток наверняка отобьют у вас аппетит. Понравилась статья. Поделиться с друзьями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами