acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Репа: полезные свойства и возможный вред, кому

Опубликовано: 5.8.2016

Репа: полезные свойства и возможный  вред, кому

В обязательном порядке употребляйте средство перед отходом ко сну. Сок репы для терапии простудных недугов. Вымойте несколько плодов растения, очистите от кожицы. Отожмите из сырья сок. Смешайте полученный объем сока с медом или сахаром небольшим количеством. Употребляйте по несколько ложечек сока три раза в сутки. Подагра лечение репой. Возьмите одну репу, промойте, измельчите. Залейте сырье водой и поместите на плиту. После того, как отварите овощ, разомните его до кашице образной консистенции. Выложите массу не льняную салфетку и приложите к пораженному участку на час. Процедуру проводите дважды на день. Приготовление целебной мази. Промойте один плод, после чего измельчите при помощи терки. Соедините сырье с растопленным гусиным жиром, тщательно перемешайте.

Обрабаты вайте полученной мазью обмороженные участки кожных покровов. Компресс поможет в устранении болезненных ощущений.

Обрабаты вайте полученной мазью обмороженные участки кожных покровов

Сварите один корнеплод, истолките. Должна получиться масса однородной консистенции. Нанесите немного средства на сложенную в несколько слоев марлю и приложите к болезненному участку. Закрепите при помощи бинта. Бронхит лечение настоем. Измельчите один овощ и заварите две ложки вскипяченной водой.

Сварите один корнеплод, истолките

Настаиваться состав должен на протяжении получаса. Употребляйте по четверти стакана препарата четыре раза на протяжении суток. Репа против зубной боли. Засыпьте двадцать грамм мелко нарезанной репы в кастрюлю, залейте крутым кипятком, проварите в течение получаса. Охладите состав и используйте для ополаскивания ротовой полости. Репа для нормализации сна. Соедините свежеотжатый сок растения с небольшим количеством меда. Употребляйте по ложечке препарата перед тем, как лечь спать. Приготовление средства, способствующего увлажнению дермы лица. Смешайте в равных пропорциях сливки с измельченным сырым корнеплодом и медом граммами. Хорошенечко перемешайте состав и нанесите на лицо на четверть часа. После процедуры умойтесь зеленым чаем. Репа и тонизирует и отбелит кожу. Соедините в одинаковых количествах свежеотжатый сок с моркови, репы и огурца. Затем добавьте к соковой смеси двадцать миллилитров оливкового масла. Нанесите состав на дерму лица на двадцать минут. Маска для жирного типа кожи.

Смешайте две ложки измельченной до кашице образной консистенции репы с простоквашей мл и лимонным соком пятью капельками.

Обработайте средством лицо.

По истечении четверти часа смойте состав. Средство для улучшения состояния волос. Смешайте мл сока лука с соком репы тремя ложками и маслом репейника десятью миллилитрами. Легкими массажными движениями вотрите состав в дерму головы и оставьте на полчаса.

Затем вымойте голову с шампунем. Безусловно, репа уникальное целебное растение. Но при всем этом она имеет и противопоказания. Категорически не рекомендуется употреблять репу и принимать лекарства на ее основе при наличии воспалительных процессов в. ЖКТязвенной болезни желудка и перстной кишкиэнтероколита нарушений в функционировании щитовидки заболеваний почек и печени хронического холецистита и гепатита индивидуальной непереносимости серьезных расстройств. ЦНС Не стоит также злоупотреблять препаратами на основе растения и превышать указанных в рецептах дозировок, поскольку это чревато вздутием живота и повышением газообразованияс обновлено автор. Болеутоляющие средства.

Вирусные инфекции. Домашняя косметика. Навигация по записям. Грецкие орехи польза и вред, народные рецепты.

Тополь черный в народной медицине. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Поставьте галочку, если хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме.

Имя. Сохранить моё имя, и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Дыхательная система.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами