acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как обольстить мужчину

Опубликовано: 9.12.2015

Как обольстить мужчину

До тех пор пока общение приятельско дружеское, смело можно предлагать различные способы совместного времяпрепровождения, развивать общие интересы.

Но как только кандидатка в жены чувствует, что отношение мужчины изменило направление в нужное русло, пора передать ему бразды активности. Пусть он станет инициатором долгих разговоров по телефону обо всем, ужина при свечах или похода в горы. И первый потянется к дамским губам. Успешность в делах амурных способствуют возникновению приятных чувств.

Но как только кандидатка в жены чувствует, что отношение мужчины изменило направление в нужное русло, пора передать ему бразды активности

Еще один нюанс если мужчина сумел не только заинтересоваться кемлибо, но и даже признаться ей в этом, ей желательно вести себя также как и в момент ухаживания. К сожалению, часть из них выбирают две линии поведения теперь. Он моя собственность и пусть все знают, кого я обольстила и захомутала. Не нужно хвастаться всем окружающи мили вести себя так, будто отныне мужчина ваш должник. И первый, и второй вариант вызовет только разочарование и раздражение. Во всех детских сказках принцесса обязательно в итоге выходит замуж за принца. Такая же мечта и у большинства девочек. С возрастом мечта может претерпеть трансформации и сводится к браку с мужем миллионером. Но как далека сказка от реальности. Человек кузнец своего счастья. Этому не противоречит ни астрология, ни психология, ни опыт поколений. Осуществление мечты это конечная точка человеческого стремления. Некоторым кажется, что они достигли того самого благополучия, и они упиваются им долгие годы. Но как действовать, если мечта мужчина миллионер, и он женат. Для начала составить как можно более подробное досье. И желательно, не со слов обольщаемого. Также есть смысл выяснить его истинное финансовое положение не все миллионеры выставляют на показ свое материальное положение.

Еще один нюанс если мужчина сумел не только заинтересоваться кемлибо, но и даже признаться ей в этом, ей желательно вести себя также как и в момент ухаживания

Привычки зачастую выдают ту социальную группу, к которой принадлежит избранник. Поэтому надо также четко определиться, с какой целью развернута охота. Для опытной охотницы закрутить роман с женатым мужчиной для приятного времяпрепровождения не составит никакого труда. А вот если цель не только обольстить, но и занять место жены, лучше выстроить серьезную стратегию.

Осознанно или нет, мужчина проводит параллели между двумя представительницами прекрасного пола и делает соответствующие выводы. Пытающейся обольстить нужно прислушаться к мнению вашего избранника о супруге рано или поздно он о ней проговорится дабы не повторить ее промахов, и не нужно становится полным ее антиподом или копировать, как она себя ведет. Мудрая девушка не станет критиковать. И нужно навсегда забыть о домашнем халатике, пусть и очень любимом. Только красивое платье, макияж и прическа. Если охотница уделяет несколько часов в неделю занятиям спортом, то спортивный костюм должен быть соответствующего уровня. Кстати, для большинства богачей спорт престижное хобби, которое законной супруге разделять зачастую некогда. При реализации столь дерзкого способа обольстить нужно учесть, что иногда слишком близкое знакомство с женатым мужчиной на ранней стадии отношений может свести все старания к нулю.

Еще один момент бытует мнение, что охотница, родившая от добычи ребенка, обязательно займет место законной супруги. Думать так ошибка и большой просчет. Он предложит свою помощь в воспитании ребенка или совершит попытку забрать ребенка. Существует категория дам, четко знающих, что им нужно, как этого добиться и чем нужно пренебречь. Таких называют стервами.

Но не стоит сразу же кидаться обвинениями в несерьезности и ветрености.

У многих из этой категории прекрасное образование, они весьма само достаточны и самокритичны, и у них есть определенные концепции, которые они не нарушают.

Это очень гибкие существа если ситуация развивается вразрез с первоначальным планом обольстить, они не впадают в истерику, а разрабатывают новые стратегии.

Представительнице данного типа обязательно необходимы знания мужской и женской психологии производить приятное впечатление она должна уметь как на принцев, так и на их мамочек. Ведь зачастую мужчина выбирает мамину противоположность, оказывающуюся впоследствии ее близкой копией. Как же всетаки научиться, как завоевать мужчину. Оборотная сторона этого вопроса звучит примерно так как полюбить себя. Одним из главных условий в решении этого вопроса является умение принимать себя со всеми достоинствами и недостатками, а также осознание необходимости работы с последними.

Не умеющая любить себя девушка никогда не найдет взаимности в представителе противоположного пола.

Уверенная в себе, она обладает шармом, притягивает к себе, излучая флюиды. Служебный роман и советы его героини секретарши. Верочки, то все это можно свести к несложным правилам.

По одежке встречают. Охмурить богатого мужчину в дешевеньком наряде весьма сложно.

Дешевизна в одежде может проециро ваться на нищету внутреннего мира. Лучше иметь не много вещей, но качественных и стильных.

В обуви предпочтение лучше отдать классике лодочки на шпильке самый выгодный вариант. Хочется сказать также и о гигиене. Не существует таких условий быта, при которых нет возможности содержать себя в чистоте и порядке. Педикюр и маникюр можно сделать и в домашних условиях, но лучше всетаки доверить это профессионалу. Поддерживать фигуру нужно, и делать это лучше в спортзале. В первую очередь женщина это делает не чтобы обольстить, а для себя, для своего удовольствия. Мужчины очень ценят этот факт. К тому же подтянутая фигура намного привлекательней и соблазнит ельней выглядит. Походка настоящей леди завораживает. Такую походку вырабатывать желательно под присмотром преподавателя танцев. Нужно сказать и о фигуре.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами