acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как познакомить своих родителей с его родителями

Опубликовано: 15.3.2012

Как познакомить своих родителей с его родителями

Избегайте печальных историй, рассказов о своих бывших партнерах или любых аргументов, которые были у вас с партнером, но родителям об этом знать не обязательно. Пока вы двое выглядите счастливыми, они тоже будут счастливы, поэтому держите беседу в положительной ноте. Оставайтесь спокойны и просто будьте собой. Нет ничего худшего, чем фальшивка, и будет полностью очевидно, если вы будете излишне ее использовать. Просто успокойтесь и попытайтесь получить удовольствие. Если вы будете расслаблены и не слишком застенчивы или пере возбуждены, то они будет чувствовать себя более комфортно рядом с вами, и разговор пойдет легче. Когда они задают вам вопросы, например, о вашем будущем или карьере, просто будьте честны, но уверены в своих планах.

Проявите интерес. Задавайте вопросы об их сыне, об их месте работы, их хобби. Это действительно поможет вам узнать их и показать, что вы не ушли в себя. Также, если вы найдете общие интересы, то получите отличную тему для разговора и дополнительные очки. Не забудьте кинуть несколько но не слишком много комплиментов им, но не лгите если вы думаете, что у них красивый дом, скажите им об этом. Оденьтесь так, чтобы произвести впечатление. Вы хотите произвести хорошее первое впечатление, тогда оденьтесь по случаю. Узнайте точно, что вы собираетесь делать если это будет необычный ужин, то оденьтесь элегантно, если вы будете просто пить чай и беседовать, оденьтесь без претензий, но респектабельно. Если вы не одеты так, как будто только что встали с кровати, или слишком вызывающе, то у вас все будет в порядке.

Проявите интерес

Помните, что они просто люди, как вы и я. Нет никакого повода нервничать.

Помните, что они просто люди, как вы и я

Чтобы быть уверенной, что вы прекрасно проведете время вместе с ними, сначала расспросите своего парня о них. Спросите, что они любят, чего не любят, чтото вроде этого. Попробуйте создать в своей голове основных темы, на тот случай, если разговор станет унылым или неудобным.

Если вы не очень много знаете о том, что им интересно, попробуйте провести исследование в библиотеке или в интернете на нужную вам тему, таким образом, у вас может получиться хороший разговор, без необходимости улыбаться и кивать головой, не имея понятия, о чем они говорят.

Также попытайтесь не использовать эти темы, или, как мне нравится их называть, жизненные линии, если не будет такой необходимости. Не чувствуйте себя так, что вы должны говорить с ними на все темы, потому запомните, если они захотят, чтобы вы пришли к ним на обед снова, вам придется изучить много новых вещей, которые они любят, и как, и повторить весь процесс заново.

Поэтому, если разговор идет по выгодной для всех схеме, не используйте все свои жизненные линии. Удачи вам с семьей . Всегда проявляйте уважение. Не переусердствуйте. Оставайтесь спокойными и собранными. Когда они будут говорить со своим сыном, постарайтесь не вмешиваться. Хотя хорошо, если будет казаться, что сейчас вы являетесь большой частью его жизни, его родители не захотят, чтобы выглядело так, будто вы крадете его у них. Старайтесь и получайте удовольствие. Есть такая вещь, как вероятность переусердствовать. Просто будьте собой, ваша индивидуальность не может быть плохой, если у вас есть партнер. Не будьте слишком испуганны. Родители, вероятно, так же нервничают, как и вы. Если можете, постарайтесь качественно провести время с родителями вашего друга. Это сделают вашего друга счастливым и откроет окно новых возможностей для вашего будущего.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами