acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно стирать джинсы

Опубликовано: 29.2.2017

Как правильно стирать джинсы

Стирайте ваши джинсы в стиральной машине только с другими джинсами или с одеждой похожего цвета.

Нужно учитывать тот фактор, что синяя краска может вымываться из джинсов. От слишком частой стирки джинсы могут потерять цвет или полинять.

Нужно учитывать тот фактор, что синяя краска может вымываться из джинсов

Если вы стираете темные джинсы со светлыми или другими вещами, то все вещи в машинке могут окраситься. Чтобы избежать этого, стирайте все темные джинсы отдельно от другой одежды. Сушите джинсы на веревке.

Если вы стираете темные джинсы со светлыми или другими вещами, то все вещи в машинке могут окраситься

Не кладите джинсы в сушилку. Избегайте чрезмерного высыхания, чтобы предотвратить усадку и выцветание ткани. Если все же хотите высушить джинсы в сушилке, включайте ее на деликатный режим с низким уровнем тепла. Достаньте их, пока они еще влажные, и досушите на веревке. Перед сушкой джинсов на веревке разровняйте их по швам, чтобы избежать усадки ткани. Сложите джинсы на уровне колена и повесьте сушиться на веревку. Если вы сложите их несколько раз, то после высыхания на них могут остаться складки.

Стирайте джинсы в раковине или в ванной. Ручная стирка может дольше сохранить цвет и ткань ваших джинсов, чем при воздействии абразивных действий стиральной машины. Наполните ванну холодной или теплой водой на несколько сантиметров. Добавьте щадящее средство для стирки, сохраняющее цвет. Выверните джинсы наизнанку, а затем разложите их в ванной. Не сминайте и не комкайте их.

Пусть они замачиваются в течение минут. Достаньте из воды, прополощите. Стирайте джинсы только по необходимости. Многие люди, включая генерального директора и дизайнера рекомендуют стирать джинсы несколько раз в год. Частая стирка приводит к изнашиванию джинсов. Повседневная одежда из денима не должна пачкаться настолько, чтобы стирать ее каждый раз после однократного надевания. Многие дорогие, дизайнерские джинсы шьют из сырого денима, что предполагает предварительную стирку и окраску в цвет индиго.

Каждый раз, когда вы их носите, они приспосабливаются к особенностям вашего тела и достигают индивидуального выцветания ткани. Джинсы, которые были предварительно выстираны производителем, можно стирать любыми средствами. Стирайте джинсы каждые месяцев в зависимости от того, как часто вы их носите, от качества джинсов или от ваших личных предпочтений. Частота стирки джинсов зависит от того, как вы их носите. Уход за джинсами, которые вы носите на работу, будет отличаться от ухода за теми, которые вы надели на вечеринку. С помощью воды и тряпки вычистите любые пятна с ваших джинсов, вместо того, чтобы просто бросать их в стиральную машину. Будьте осторожны, используя какоелибо мыло для удаления пятна. Если ваши джинсы не окрашены в цвет индиго, это может привести к выцветанию ткани в том месте, где вы пытаетесь удалить пятно. Проветрите джинсы на наличие запаха. Если вы не очень часто стираете ваши джинсы, но они приобретают свой индивидуальный запах попробуйте вывесить их на веревку, по крайней мере, на часа. Так же вы можете использовать дезодорирующий спрей для устранения запаха. Заморозьте ваши джинсы. Еще одним секретом для редкой стирки джинсов с запахом является их заморозка. Причиной запаха являются бактерии, которые передаются с нашего тела на ткань. Эти бактерии вызывают запах.

Процесс замораживания помогает убить бактерии и уменьшить запах. Вы можете положить джинсы в морозильную камеру просто так. Однако продукты из морозильной камеры могут контактировать с джинсами. Попробуйте упаковать джинсы в тканевый мешок, который в отличие от полиэтиленового пакета пропускает воздух. Пусть джинсы немного нагреются, прежде чем вы повесите их на веревку. Знайте, когда пришло время стирать джинсы. Если вы надели их один или два раза, это не значит, что пришло время стирки вместе с остальной одеждой. Джинсы имеют немного другой срок носки. Подождите, пока джинсы не начнут провисать сзади, растянуться на коленях или соберутся складками под коленями и станут свободными в талии. Эти факторы означают, что джинсы пора постирать. Если вы первый раз стираете джинсы, стирайте их отдельно от других вещей или подберите одежду таких же цветов. Некоторое количество синей краски, используемой для джинсов, смывается после первой стирки. Первый раз не стирайте джинсы с моющими средствами.

Если вы стираете только джинсы, загружайте не более пар одновременно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами