acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт американских пончиков, секреты выбора

Опубликовано: 27.2.2017

Рецепт американских пончиков, секреты выбора

. Донатс готовятся без дрожжей. Для блюда потребуются ингредиентыдва стакана подсолнечного масла рафинированного, л молока г разрыхлителя г сахарной декоративной бисерной посыпкиодно куриное яйцо г масла сливочногокг муки г сахара г черного шоколада. В емкость высыпается сахарный песок, перетертый в пудру. Одна столовая ложка остается для приготовления помадки. В емкость добавляется разрыхлитель и яйцо. Все тщательно взбивается до однородной массы. Выливается молоко оставляется стлна помадку. Еще раз все перемешивается. В емкость добавляется сливочное масло. Затем высыпается мука. Замешивается тесто.

Оно должно быть по консистенции мягким, как теплый пластилин. Получившееся тесто заматывается в пищевую пленку и убирается на полчаса в холодильник. Затем достается и раскатывается в пласт. Чашкой вырезается внешний круг пончика. Затем стопочкой внутри делается дырка. В сковороду выливается подсолнечное масло и хорошо прогревается. Затем в него опускается заготовка. Донатс обжаривается с двух сторон по минуты до золотистого цвета. Затем выкладывается на полотенце или бумагу для удаления лишнего жира. Для этого на водяной бане растапливается шоколад, и в него добавляется по столовой ложке молока и сахарной пудры. Все тщательно перемешивается. Каждый готовый пончик обмакивается в помадке и выкладывается на блюдо. Сверху изделия посыпаются декоративным сахарным бисером.

Оно должно быть по консистенции мягким, как теплый пластилин

Запеченные в духовке пончики не уступают по вкусу тем, что сделаны во фритюре. Даже обладают преимуществом, так как получаются менее калорийными.

Запеченные в духовке пончики не уступают по вкусу тем, что сделаны во фритюре

Приготовление теста и все действия до начала жарки выполняются по классическому рецепту. Если пончики планируется заполнять внутри кремом или джемом, то дырка внутри не делается. Противень покрывается промасленным пергаментом. На него укладываются пончики. Донатс, фото которых можно увидеть в этой статье. Противень ставится в тепло на минут. Духовка разогревается до температуры градусов. Затем в нее ставится противень на десять минут. За это время готовится сахарная глазурь.

Подогревается молоко. В него добавляется какао и сахарный песок. Все тщательно перемешивается. В готовую глазурь окунается каждый пончик.

Сверху посыпается орешками или кокосовой стружкой. Приготовленные в мультиварке пончики не уступают по вкусу тем, что сделаны во фритюре. При этом есть и несколько положительных факторов. Из мультиварки не выплескивается жир, и нет неприятного запаха горелости.

Для приготовления пончиков нужны следующие продукты мука кгяйца шт. дрожжи гстакан молокасахар стл. соль щепотка растительное масло. Тесто готовится, как обычно. Из него вырезаются пончики. В мультиварку вливается растительное масло. Выставляется температура в градусов. Пончики обжариваются до румяной корочки в мультиварке под открытой крышкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами