acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать так, чтобы мужчина запомнил тебя навсегда

Опубликовано: 27.8.2013

Как сделать так, чтобы мужчина запомнил тебя навсегда

Присоединись к парню на утренней пробежке или случайно окажись в бассейне одновременно с ним. Если намечается вечеринка, обязательно посети ее, оденься как можно выигрышнее для тебя, мужчину позови с собой. Пригласи парня разделить трапезу с тобой. Меню можно дополнить вином, продуктамиафродизиаками. Искренне радуйся каждому подарку мужчины, тогда он возжаждет снова увидеть твой восторг, поток его даров не будет иссякать. Не стесняйся сообщать, в чем ты нуждаешься. Парни не любят намеки, говори прямо. Лучше используй слово надо, нежели хочется. Во время променада по магазинам восхитись серьгами или колечком, но не проси их купить. Мужчина запомнит о них и преподнесет позже. Если мужчина привык жить холостяком, объясни, что теперь вас двое, а красивой девушке нужно менять наряды и выглядеть шикарно, на это требуются средства. Делай изредка и сама дари подарки мужчине, расскажи, как долго искала ему свитер или ремень. Когда принимаешь презент, никогда не восклицай, что он дорогой, принимай подарок с достоинством. Не ругайся, если мужчина, например, оформил кредит, впоследствии он просто постарается больше зарабатывать, чтобы радовать тебя снова. Не демонстрируй независимость или высокооплачиваемую работу. Лучше прикинься бедной овечкой, но такой милой, нежной, что тебя просто нельзя оставить без подарков. Не дави, не упорствуй, не выспрашивай дотошно о будущем. Лучше предоставь мужчине побольше свободы, не запрещай встречаться с приятелями. Покажи все свои плюсы, обставь все так, чтобы мужчина осознал, что вместе вам будет замечательно и чудесно. Он должен уразуметь, что семейная жизнь лучше и привлекательнее, чем одиноким волком. Показав свои достоинства, спокойно жди предложения, скоро оно поступит. Только не тверди постоянно, что подруга. Алина давно замужем, а. Света поженились на днях. Если парень не выказывает желания направиться в. ЗАГС, можно невзначай поинтересоваться, все ли его устраивает в отношениях. Обычно мужчины говорят все прямо, нужно только вникать. Если его чтото не устраивает, либо меняйся сама, либо подумай, тот ли это мужчина, с которым ты хочешь провести жизнь. Не жди предложения годами, помни, любящий захочет побыстрее связать любимую узами брака. Вариантов подтолкнуть мужчину к решительным действиям множество, не будем рассматривать нечисто плотные методы, наподобие сообщения о беременности, разберем наиболее подходящие. Можно подловить парня, сделав предложение самой в компании общих друзей. Так ему будет не отвертеться, если он откажет, то поставит тебя впросак, за что конечно ты можешь разозлиться на него и вообще неизвестно, чем тогда все закончится, мужчина ведь не планирует потерять тебя навсегда. Намекни мужчине, что твоя мама настроена против него, так как вы уже долго сожительст вуете, а она воспитывала дочь по другим правилам, ей настолько противна эта ситуация, что она приложит силы, чтобы забрать доченьку из лап этого бонвивана.

Если он уважает твою мать, то вряд ли захочет расстраивать ее и вскоре сделает предложение. Устрой романтический ужин, оденься нарядно и женственно, включи приятную мелодию и вспомни о самых лучших моментах вашей жизни, признайся, что мечтаешь о таком муже, как твой мужчина. Незабываемая ночь станет завершающим аккордом. Не истери, не устраивай разборок, не ставь ультиматумов.

Если он уважает твою мать, то вряд ли захочет расстраивать ее и вскоре сделает предложение

Такое поведение приведет к отрицательным результатам, и мужчина захочет просто скрыться куда подальше. Дай ему созреть до ребенка. Мужчины начинают думать о наследнике годам к. Первоначально мужчина планирует достигнуть успеха, а обзавестись ребенком хочет попозже. До летия его больше волнует карьера, достижение новых горизонтов. Посещайте друзей с детьми, смешной карапуз вызовет умиление у любого человека. Пусть мужчина поиграет с ребенком, соберет с ним конструктор или сложит пирамидку. Будь хозяйственной и домашней, прекрати гнаться за карьерными вершинами, можешь даже уволиться. Обычно мужчина боится предложить завести ребеночка деловитой и циничной особе, которой вечно нет дома, которая не рвется приготовить борщ или котлеты. Стань более мягкой и женственной, понимающей и нежной. Подключи его родителей. Пусть мама мужчины почаще говорит о внуках.

Такое поведение приведет к отрицательным результатам, и мужчина захочет просто скрыться куда подальше

Надо запомниться, выделиться. Неординарная личность, необыкновенная девушка быстрее врежется в память нежели серая незаметная мышь. Неплохо послать парню смску, например, Спасибо за волшебный вечер или. Классно провели время. Непременно подпишись, чтобы парень знал, кто это.

Позвони ему, не обязательно говорить, просто сбрось вызов. Когда мужчина перезвонит, скажи, что набрала его по ошибке или отшутись. Не отказывай в сексе. При чем будь разной, сегодня нежной и покорной ланью, завтра страстной и пылкой львицей. Читай камасутру и похожие книжки, предлагай мужчине попробовать новые позы, не отмахивайся от его предложений. Смена костюмчиков, ролевые игры запретов быть не должно. Не будь навязчивой, не контролируй мужчину. Ограничивая его свободу, ты наоборот просто толкаешь его в объятия любовницы.

Всегда оставайся нежной, воздушной феей, не превращайся в брюзжащую клушу с бигудями. Будь интересной как личность. Будь разносторонней и многогранной, не просто куклой в платьице и на каблучках. Автомобиль не дешевый подарок, далеко не каждый мужчина может себе позволить так побаловать свою любимую. Поэтому для начала выбирай молодого человека, который в принципе способен делать такие подарки, не стоит ждать чудес и надеяться на чтото, встречаясь с простым менеджером или барменом. Затем, когда тебе удастся познакомиться с приличным мужчиной, включай все свое обаяние, показывай все свои достоинства, чтобы он знал, что ты девушка роскошная, соблазнительная и, не побоюсь этого слова, дорогая. Да, лучше сразу дать понять, что общественный транспорт не для тебя, там ужасно, плохо и вообще жутко. Намекни, что ты давно мечтала получить права, да боялась, что не справишься, непременно скажи, что даже и не знаешь, когда сможешь позволить себе авто, но тебе очень бы хотелось, это просто твоя мечта.

Не выпрашивай авто, не говори о нем целыми днями, просто намекни и все. Вероятнее всего, уже скоро тебе надо будет записываться на автокурсы.

Хорошо выглядеть это залог успеха по умолчанию. Нужно стать заметной, яркой личностью, неповторимой и самобытной.

Развивай в себе положительные качества. Забудь о скромности и излишней кроткости, попробуй стать броской и ослепительной.

Будет просто круто, если ты сумеешь както прославиться, можно пойти на известное телешоу или поучаствовать в других мероприятиях, еще лучше стать медийной личностью, актрисой, телеведущей.

Поддерживай внешний вид на высоте, выгляди всегда роскошно, вместе с тем оригинально. В общем, выделяйся из толпы, тогда ты сможешь очаровать и привлечь любого мужчину.

Мужчины стремятся помочь нежным барышням, беззащитным, слабым, значит нужно такой стать. Не демонстрируй самостоятельность, умение решать все проблемы, наоборот не стесняйся попросить мужчину о помощи, спросить совета по интересному тебе вопросу. Покажи, что ты слабая, хрупкая, нуждающаяся в заботе девушка, дай понять, что тебя необходимо холить, лелеять. Не взваливай все на свои плечи, предоставь мужчине возможность быть сильным и могущественным, твоим спасителем и благодетелем. Если мужчина тебе существенно поможет, он и сам возрастет в своих глазах, позволь ему показать всю глубину его натуры. Первый вариант прямо признаться, что ты его не любишь, не желаешь видеть рядом, он тебе противен и вообще ты хотела бы, чтобы вы никогда не пересекались. Если в разговоре слегка оскорбить мужчину, задеть его, то эффект будет сильнее.

Хотя может ничего не получится, если кавалер слишком настырен и не готов так просто сдаться. Создай ему невыносимые условия. Делай только то, что раздражает этого мужчину, постоянно попадай впросак, изводи его ревностью, придирками и упреками. Целыми днями ходи за ним хвостом, навязывайся и расспрашивай, где он был вчера ровно в. Стань такой липучкой, ноющей и ворчащей, не делай мужчине ничего приятного, только проси, ругайся и пили его.

А когда он будет вконец измотан, скажи, что ты мечтаешь о свадьбе с ним и непременно х детях сразу. Поведай ему о своей больной бабушке, сумасшедшей сестре, придурков атом брате и вечно читающих нотации родителях, скажи, что после свадьбы вы будете жить все вместе, так как у него большая квартира, места хватит всем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами