acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как понравиться мужчине на первом свидании мужчина и женщина

Опубликовано: 25.8.2013

Как понравиться мужчине на первом свидании мужчина и женщина

Это свидание, а не приглашение на бал в королевский дворец. Ведь если ты редко надеваешь туфли на высокой шпильке, твои ноги могут быстро устать, а гримаса боли на твоем лице никоим образом не заинтересует твоего избранника. Поэтому не надо создавать образ, который тебе не подходит, а ведь это самое распространенное заблуждение среди девушек и женщин чем наряднее я оденусь, тем привлекательнее я буду выглядеть. Нарядно одеться еще не значит одеться со вкусом. Будьте осторожны и подумайте, готовы ли вы поддерживать выбранный для свидания образ, если все сложиться благополучно, не разочаруется ли мужчина, если вы снимете маску. Ведь на свидание придет совсем другая ты, стремящаяся понравиться мужчине и добиться его внимания. Но общеизвестно, чем больше сил ты прилагаешь, чем больше стараешься, тем выше вероятность того, что все пройдет не так как ты запланировала. Расслабься и получай удовольствие. Ведь свидания придумали именно для этого. Как одеться на свидание первое свидание историякак одется на свидание первый свидания история. Если ты сдержанна в косметике и нарядах, и предпочитаешь лишь немного накрасить глаза и надеть любимые брюки, не стоит в мгновение ока превращаться в светскую львицу или девушку вампира. Может статься, что такие девушки абсолютно не привлекают понравившегося мужчину. И рядом с собой он хочет видеть скромную аккуратную спутницу. Молчание самое страшное, что может случиться на первом свидание. Понятно, оба испытывают неловкость, возможно, даже стесняются. Ведь никто не знает как он или она отреагируют на сказанное или как воспримут шутку.

Никому не хочется показаться глупым и недалеким человеком, или, напротив, пустым болтуном. Вот и молчат люди, не зная с чего начать разговор и как задать интересующий их вопрос. Стройте разговор по ситуации, не стесняйтесь задавать банальные вопросы типа где ты работаешь или чем ты увлекаешься. Возможно, именно такой вопрос станет началом долгой и занимательной беседы.

Женская измена. Трещать безумолку на первом свидании тоже не выход. Вашему спутнику абсолютно не интересно, сколько детей у вашей лучшей подруги, куда они ездили летом отдыхать, и что ела на ужин ваша любимая кошка. Мужчины устают от такого обилия информации. Во время рассказа мужчины стоит проявлять свой интерес, поддакивая в нужных местах или задавая уточняющие вопросы, даже если рассказ вам не интересен. А кто сказал, что будет легко. Не стоит перебивать мужчину и начинать приводить примеры из собственной жизни, дайте ему закончить монолог, а после можете либо согласиться, либо отвергнуть выводы, которые сделал ваш спутник. Молча слушая мужчину, ты показываешь свое уважение, даже если он уже минут десять расписывает, какой он ловкий и быстрый, и вообще красавец.

Женская измена

Мужчины любят поговорить о себе. О себе любимой, напротив, нужно говорить сдержанно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами