acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сэкономить при выборе автомобиля

Опубликовано: 21.5.2018

Как сэкономить при выборе автомобиля

В итоге, колеса могут иметь многочисленные повреждения и трещины, что отрицательно сказывается на показателях безопасности управления транспортным средством. Определить такой общий износ можно, проведя подробный осмотр шин, которые не должны иметь видимых повреждений, трещин и торчащего из протектора металлического корда. Следует обратить внимание на равномерность окраски шин, прощупать колеса на предмет наличия зон уплотнения или рыхлой слабой резины.

Все это и позволит подобрать качественные покрышки, которые не будут доставлять хлопот во время их эксплуатации. Наличие у покрышек следов ремонта, заплаток, порезов и проколов является основанием для отказа от покупки таких колес.

Все это и позволит подобрать качественные покрышки, которые не будут доставлять хлопот во время их эксплуатации

В отдельных случаях шины могут иметь скрытые дефекты, вызванные механическими ударами о бордюры, ямы и камни. Проявляются такие повреждения в виде небольших вздутий и уплотнений. Со временем такое повреждение будет увеличиваться в размерах, что приведет к необходимости замены колеса. От приобретения шин с видимыми и скрытыми дефектами следует воздержаться. Современные шины имеют многослойную структуру, состоящую из резины и нескольких слоев металлического корда. Используемый стальной корд непосредственно влияет на показатели прочности шин, поэтому необходимо приобретать шины без внутренних дефектов. К сожалению, определить наличие таких проблем у шин можно лишь при использовании соответствующего профессионального образования. Впрочем, по ряду косвенных признаков можно определить состояние шин. К таким признакам могут относиться выпуклости и вздутия на гладком внутреннем слое. Необходимо осмотреть шины на предмет наличия небольших грибков и шишек. При наличии любых подобных повреждений от покупки шин следует отказаться. Внутренние дефекты непосредственно влияют на безопасность управления автомобилем, поэтому следует внимательно осматривать шины на предмет наличия у них различного рода повреждений. Общеизвестно, что приобретать бу покрышки необходимо парой, а лучше сразу комплектом. Это позволит в последующем избежать проблем с управляемо стью автомобиля. Покупая покрышки по одному колесу, в последующем подобрать шины с равномерным износом будет затруднительно. Как результат, машину может тянуть на скорости в разные стороны, а эксплуатировать такой транспорт становится попросту небезопасным. Именно поэтому, какая бы низкая цена у одной подержанной покрышки не была, приобретать их необходимо комплектом с одного автомобиля, что исключает в последующем проблемы с безопасностью транспорта. Приобретая подержанные покрышки, мы можем несколько сэкономить, однако нам необходимо внимательно выбирать бу шины, что и позволит исключить проблемы с управляемо стью автомобиля. При выборе необходимо обратить внимание на остаточную глубину протектора и его состояние, осмотреть шины на предмет механических повреждений и покупать их исключительно парой или комплектом, что позволит избежать неравномерного износа покрышек причин отказаться от покупки автомобиля с кожаным салоном. Как правильно ухаживать за машиной важных опции, которые упрощают эксплуатацию автомобиля. Как выгодно и быстро продать машину. Можно ли вернуть дилеру бракованный автомобиль. О чем должен помнить каждый автовладелец. Как можно значительно снизить расход топлива. Как продлить жизнь автомобилю.

В отдельных случаях шины могут иметь скрытые дефекты, вызванные механическими ударами о бордюры, ямы и камни

Как избавиться от сколов и трещин на стеклах автомобиля. Как можно убрать царапины и сколы на кузове автомобиля. Сообщение реклама на сайте. Справочник автомобилиста.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами