acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать блондинкой Натуральные красители для волос

Опубликовано: 15.5.2016

Как стать блондинкой Натуральные красители для волос

Вам стоит передумать становиться блондинкой, еслиу вас не слишком хорошая кожа, склонная к высыпаниям и раздражению, светлые волосы сделают более заметными проблемы с кожейу вас довольно крупные черты лица после осветления волос они будут казаться еще крупнее.

Чтобы быть уверенной в своем решении, найдите время и возможность примерить несколько париков разных блондинистых оттенков. Для чистоты эксперимента сделайте это в том числе и без макияжа.

Чтобы быть уверенной в своем решении, найдите время и возможность примерить несколько париков разных блондинистых оттенков

Можете также попробовать изменить цвет волос в фотошопе. Если все в порядке, можно двигаться дальше. Задача из брюнетки стать блондинкой будет куда более сложной, если вы не натуральная брюнетка, а добивались темного цвета волос путем окрашивания. Тут важно сколько раз вы красили волосы, насколько интенсивные красители использовали вся эта информация обязательно понадобится вашему мастеру.

Можете также попробовать изменить цвет волос в фотошопе

В этом случае даже не пытайтесь проделать все самостоятельно вывести окрашенные волосы в белый цвет и не испортить их при этом очень сложно. Сначала используется смывка, чтобы максимально избавиться от красителя, и только потом волосы осветляются довольно агрессивными средствами.

Происходит это не сразу, а в несколько этапов чтобы дать волосам возможность восстановиться. Но даже при участии хорошего мастера с отличными реактивами и долгосрочной программой осветления нет никаких гарантий, что волосы не станут цвета спелого мандарина или канареечного оттенка. Приступая к осветлению окрашенных волос, будьте готовы, что кончики именно им пришлось пережить наибольшее количество окрасок придется срезать. Натуральная брюнетка. Не меньше сложностей может возникнуть при осветлении натуральных темных волос, особенно если они жесткие и черные как смоль пигмент в волосах этого типа сильный и вытравить его задача непростая. Первое окрашивание также лучше доверить мастеру салона. Со временем подкрашивать корни можно будет и самостоятельно, но если вы твердо решили из брюнетки стать блондинкой, а не пойти пегими пятнами, пусть над вашими волосами колдует специалист.

И обязательно использовать только профессиональные реактивы. Да, они несколько дороже, чем обычные осветлители, но для волос это будет куда безопаснее.

Если натуральный цвет волос имеет холодный оттенок, окрашивание не будет сверхсложной задачей. Если же, наоборот, цвет ближе к темнокашта новому, желтизна обязательно проявится. Как быть с не симпатичным цыплячьим отливом. Если вы изначально стремились к золотистому или песочному оттенку волос, все в порядке осветленные волосы красятся соответствующим красителем и все становится на свои места.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами