acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать великолепной любовницей

Опубликовано: 19.4.2016

Как стать великолепной любовницей

Полигамность представителя противоположного пола.

Проще говоря склонность к изменам.

Проще говоря склонность к изменам

Она либо есть, либо нет. Дело в наличии гена, который отвечает за риск, а также в том, насколько ярко выраженный он у человека. Некрасивая жена, которая не вызывает физического желания. В таком случае, даже если в семье все хорошо, нет ссор, недопонимания и прочего, муж всеравно пойдет искать ласки у другой, потому что своя просто напросто постарела и заплыла жиром.

Она либо есть, либо нет

Скука. Вот вроде бы хорошо и жена не истеричка, и готовит вкусно, и в постели богиня, но чегото не хватает.

Встречаться с женатым мужчиной для девушки в таком случае очень неприятно он с ней только для смены обстановки, какогото развлечения и риска. Если вы видите, что ситуация такая просто не связывайтесь или сразу же бросайте, когда поняли, потому что свои нервы дороже. Когда вы поняли, что же любовника в ваши объятия бросает, настала пора определиться с тем, как действовать, чтобы стать идеальной любовницей для него. Понятное дело, что представителю сильного пола нужен великолепный секс, но что же еще ему дать. Зависит от ситуации , В ситуации, когда человек полигамен или ищет развлечения лучшим способом будет развлечься с ним недельку и первой бросить, а то и вовсе отказаться от такой сомнительной радости. Если же вы понимаете, что человек идет к вам, потому что дома ему плохо и там не ждут, то задача в том, как свести с ума такого человека очень проста для умной и грамотной девушки. Безотказное оружие в делах соблазнения и самый простой способ разбудить страстное влечение у мужчин это.

Первое, что вам нужно сделать доставить ему удовольствие не физическое, а моральное, то есть устроить так, чтобы ему было приятно приходить к вам в дом. Держать место, где вы встречаетесь в чистоте и теплоте. Неважно, это ваша квартира или временная, которую вы снимаете.

Придите за полчаса до встречи, расставьте свечи, накройте кровать красивым покрывалом, уберите в ванной и поставьте гель для душа со вкусным запахом. Вроде бы мелочи, но они работают прекрасно, создавая уют и ощущение того, что с вами приятно и хорошо.

Если же своя квартира нет ничего проще, чем держать ее в примерной чистоте, распылять свои духи и тем самым на подсознательном уровне вызывать устойчивую ассоциацию, что там, где вы там хорошо и уютно.

Готовьте. Даже если парень может позволить себе ежедневный ужин в дорогом ресторане, нет ничего лучше, чем пирог или паста, приготовленные вашими руками. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и кто вкуснее накормит тот и окажется впереди.

Вы же не хотите, чтобы он нахваливал вам стряпню шефповара или того хуже своей жены. Поэтому даже если вы не так уж и хороши в кулинарии поищите в интернете какойнибудь несложный рецепт супа или сытного салата, потренируйтесь перед тем, как приготовить для любимого и сердце будет у ваших ног. Даже если вам давно не и фигура уже не так стройна и целлюлит, и морщины можно либо исправить, либо прикрыть, либо очень красиво подать. Если ваш возлюбленный тренируется в зале, а вы имеете лишний вес попроситесь ходить с ним и учить вас, как правильно заниматься для того, чтобы стать стройной. Такое предложение очень льстит мужскому самолюбию, к тому же вы будете чаще видеться. А если нет особых проблем с фигурой, то маски, красивый макияж, шикарные платья и туфли на высоких каблуках еще никто не отменял он должен хотеть показать вас миру.

Никаких истерик. Скандалы по мелочам, накручивания себя, раздражение, отказ в сексе это распространенные ошибки жен, которые навсегда отбивают желание у представителя сильного пола. Любовницы женатого не должны вести себя таким образом.

Для того чтобы понять, как общаться и встречаться с женатым мужчиной, посмотрите выступления психологов в интернете. Особенно если врач представитель сильного пола, он хорошо и четко расскажет вам, какой линии поведения стоит избегать для того, чтобы быть идеальной в таких отношениях. Разделяйте увлечения или хотя бы просто слушайте разговоры. Очень важно, чтобы человек, приходя к вам, получал не только физическое, но и психологическое внимание.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами