acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать свадебного видеооператора

Опубликовано: 1.3.2016

Как выбрать свадебного видеооператора

Обратите внимание не на пять фотографий на сайте, а попросите показать пару свадеб от начала до конца. Сравните количество действительно хороших фотографий и тех, что вы бы не добавили в свой свадебный альбом.

Важно, чтобы вам было комфортно общаться с фотографом и видео оператором, ведь вам придется провести с ними часов в самый волнительный день. Ни в коем случае не приглашайте фотографировать или снимать видео ваших друзей непрофессионалов. Поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. Особенно, если они работают бесплатно и выпивают, поздравляя вас. Стоимость услуг фотографа и видео оператора зависит от количества камер, количества часов, востребованности, желаемого результата. Выбирайте этих подрядчиков согласно своему бюджету, а не популярности на рынке. Нецелесообразно на ресторан отвести тысяч, а фотографа нанять за тысяч. Если вы всетаки хотите сэкономить на этом пункте подготовки к свадьбе, то лучше наймите только хорошего фотографа, а видео оператора не нанимайте. Если вы думаете, что лучше нанять и того, и того, просто за меньшие деньги, то есть большая вероятность, что вы пожалеете об этом, а исправить ситуацию уже не получится. При подготовке к своей свадьбе я совершила все ошибки по пунктам, начиная с выбора фотографа, заканчивая организацией его работы. В итоге, я могу выбрать фотографий максимум из того множества, что у меня есть. Видео оператора у нас не было, о чем я очень пожалела, спустя некоторое время. Заключите договор, в котором будет прописано количество рабочих часов, стоимость переработки, наличие ассистентов и дополнительного оборудования и сумма оплаты за них, количество фотографий и длительность видео, которые вы получите в результате. Позаботьтесь о транспорте или о маршрутных листах и легком перекусе для фотографов и видео операторов в день свадьбы.

Важно, чтобы вам было комфортно общаться с фотографом и видео оператором, ведь вам придется провести с ними часов в самый волнительный день

А если они будут работать с утра до конца банкета, их нужно накормить горячим. Они будут вам очень благодарны.

А если они будут работать с утра до конца банкета, их нужно накормить горячим

Спланируйте ваш день вместе с фотографом и видео оператором. По своему опыту они дадут советы в организации той части дня, которая посвящена съемке только молодоженов. Обсудите с ними форму одежды, варианты локаций и образов, чтобы это не стало сюрпризом в день, когда все должно быть идеально. Отдайте телефоны родителям еще утром и наслаждайтесь друг другом. Целуйтесь, молчите, мечтательно улыбайтесь, запоминайте каждый момент. Этот день вы не повторите никогда, а фотографы и видео операторы, какими бы крутыми и дорогими они не были, не смогут вырезать телефоны со всех фотографий или нарисовать улыбку и любовь. И, наконец, скоординир уйте всех подрядчиков между собой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами