acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Метафорические карты

Опубликовано: 29.2.2016

Метафорические карты

Данная колода состоит из ярких сюжетов, на которых изображены пары. Она показывает принципы развития отношений, а также конфликтные ситуации. Основные запросы, для которых можно использовать данную колоду. Диагностика отношений. Поиск решения в сложных ситуациях.

Выявление ресурса для гармонизации отношений.

Выявление ресурса для гармонизации отношений

Товар. Добавить в избранное. Посмотреть список избранного. Продукт уже добавлен в избранное. Посмотреть список избранного етафориче ские карты. Авторы и составитель колоды. Шкляева, игропрактик и лайфкоуч. Колода состоит из карт с цветными фотографиями. Размер хсм, Глянец. Упакованы в крафтовый пакет. Ассоциативные карты. Сила внутри тебя предназначены для работы с ресурсным состоянием и поиском сильных сторон клиента, для работы с предназначением, поиском путей достижения цели и поиском ресурсного состояния. Карты позволяют отыскать ответы, сформировать портрет своей личности и получить заряд вдохновения, а также определить потребности клиента. Каждая карта это яркий много составной образ, который вовлекает в работу подсознание и помогает мыслить позитивно. Сила внутри тебямогут сочетаться с другими метафорическими колодами, а также разнообразят ваш тренинг, мастеркласс или семинар. Карты подходят как для групповой, так и для индивидуальной работы. Добавить в избранное. Посмотреть список избранного. Продукт уже добавлен в избранное. Посмотреть список избранного етафориче ские карты. Комплектация карт диаметр см. Характеристики бумага гкарты матовая ламинация коробочка глянцевая ламинация. Метафориче ские карты. Калейдоскоп души это дверь в мир абстрактного восприятия реальности, где чувства, возникающие под влиянием цвета и формы, выражаются спонтанно, вне связи с какойто историей, как в песне без слов сама музыка является носительницей смысла.

Товар

В заказ. Добавить в избранное. Посмотреть список избранного. Продукт уже добавлен в избранное. Посмотреть список избранного етафориче ские карты. Князев, нейро психолог, детский психолог, специалист по работе с детьми, имеющими отклонения в развитии. Волкова колода метафорических ассоциативных карт. Она включает в себя карточек, среди которых встречаются как структурированные рисунки, так и абстрактные узоры.

Колода создавалась как инструмент для психологического консультирования, но может быть использована для развития воображения и игр дома или в компании друзей.

Товар. Добавить в избранное. Посмотреть список избранного. Продукт уже добавлен в избранное. Посмотреть список избранного етафориче ские карты. Татьяна практикующий психолог высшей категории, тренер, арттерапевт, сказко терапевт. Комплектация карт инструкция с техниками цветная коробочка. Размер плотный картон, матовое покрытие. Набор метафорических ассоциативных карточек для использования в качестве инструмента в работе практических психологов, психотерапевтов, арт терапевтов, коучей, социальных работников, людей помогающих профессий. Метафориче ские картинки используются, как проективная методика, которая имеет ключ к подсознанию человека.

МАК помогает человеку экологично с помощью образов, символов и ассоциаций найти свой ответ в бессознательном.

Товар. Добавить в избранное. Посмотреть список избранного. Продукт уже добавлен в избранное. Посмотреть список избранного етафориче ские карты. Прозрение универсальная колода. Метафориче ские ассоциативные карты. Прозрение для исследования вопросов души и духовности, веры, жизни и смерти, а также глубокого смысла происходящих событий. В набор входят карт х мм, инструкция с техниками работы, коробочка из ламиниро ванной плотной бумаги. Добавить в избранное. Посмотреть список избранного. Продукт уже добавлен в избранное. Посмотреть список избранного етафориче ские карты. Дом метафора переживаний и состояний, метафора взаимодействия с внешним миром. САпрактикующий психолог, арттерапевт. Действительный член. Психотерапевтической. ОППЛАвтор эмоционально телесных наборов. ДЕТИ, а так же автор психологической игры. Домиков, размер х см нарисованных карт. Упаковано в мини сумочку на молнии. Может использоваться. В психологическом и бизнес консультировании, в индивидуальной и в групповой работе, особенно интересна и эффективна в работе с детьми от х лет. Так же будет интересна в домашнем использовании, помогая через образы, воображение и ассоциации находить ответы на самые волнующие вопросы, карты будут эффективны в поиске решений, альтернатив и ресурсов. Техники работы с метафорическими картами. Добавить в избранное. Посмотреть список избранного. Продукт уже добавлен в избранное. Посмотреть список избранного етафориче ские карты. Владимировна, Марагина. Комплектация пластиковые фоторамки фотография диких животных и картин природы.

Комплект помещен в папку.

Авторская инструкция, подкре пленная публикациями зарубежных психотерапевтов, специализирующихся на работе с психотравмой. Фотокарты предназначены специалистам в работе с подростками, начиная с и лет и со всеми остальными возрастными категориями.

Комплект эффективен в работе со всеми возрастными, личностными и профессиональными кризисами, которые переживались деструктивно.

Фотокарты можно рекомендовать при работе с потерей, горем, в семейном консультировании в том числе и в детско родительских отношениях, в работе с зависимостями и со зависимостями. Достаточно эффективен в работе с виктимными категориями клиентов. Может быть так же использован в бизнес консультировании, при разрешении межличностных конфликтов на производстве. В групповой работе комплект весьма успешно сочетается с авторским комплектом.

В заказ. Добавить в избранное. Посмотреть список избранного. Продукт уже добавлен в избранное. Посмотреть список избранного етафориче ские карты. Колода предназначена для работы с личными, семейными и деловыми взаимоотношениями. Метафориче ские ассоциативные карты это набор из чернобелых карт с изображениями в разной степени взаимодействующих друг с другом людей. Колода предназначена для работы с вопросами взаимоотношений как межполовых, так и партнерских и семейных для понимания и оценки текущего положения дел и поиска способов выхода из кризисов и проблем. Колода может использоваться в консультировании подростков и взрослых, психотерапии и коучинге, в группе или индивидуально, вместе с психологом или самостоятельно. Карты также могут применяться в семейном и бизнес консультировании. Чем полезна эта колода. Помогает проанализировать и получить ответы на вопросы, связанные с отношениями. Станут видны ошибки во взаимодействии с другими. Помогает проработать эмоциональные состояния по поводу проблемных отношений. Показывает, что стоит изменить в отношениях, а также осознать, почему партнер или вы сами ведете себя именно так. Поможет понять, к созданию каких отношений имеется склонность и что можно было бы изменить, чтобы достичь гармонии.

Поймете, что происходит, и сделаете шаги к разрешению конфликтной ситуации. Помогает понять повторяющиеся сценарии и посмотреть на них со стороны. Покажет текущее положение в межличностных отношениях любовные, партнерские, семейные, дружеские и др. Вместе с портретными колодами и вы сможете смоделировать и исследовать межполовые, деловые и семейные взаимоотношения, понять, кто есть кто в них, и проработать проблемные моментыи др. Добавить в избранное. Посмотреть список избранного. Продукт уже добавлен в избранное. Посмотреть список избранного етафориче ские карты. В набор входят карт х мм, инструкция с техниками работы, коробочка из ламиниро ванной плотной бумаги для хранения колодыплюс книга с описанием архетипов и техниками работы. Боги и богини в каждом из нас. Мужские и женские архетипы, мягкий переплет, стр. Метафориче ские ассоциативные карты. Пантеон помогут понять себя и изучить свои отношения с партнерами, близкими, социумом с помощью архетипов древнегреческих богов. Данный набор будет полезен как специалистам, работающим с людьми, так и всем тем, кто хочет познать себя, изучить поведение противоположного пола и отыскать верное направление своего развития.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами