acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие натуральные ткани используются для пошива детской одежды

Опубликовано: 11.1.2012

Какие натуральные ткани используются для пошива детской одежды

.

Жатый шелк.

Жатый шелк

Муар.

Муар

Чесуча.

Лен.

Ткань из крапивы.

Бостон.

Габардин.

Сукно.

Шевиот. Также полный список вы можете увидеть в правом боком меню. Перейдя по ссылкам, вы сможете ознакомиться с полезными свойствами выбранного материала, недостатками, методами носки и использования в деткой и взрослой одежде, посмотреть фотографии, оставить комментарии к каждой заметке. Как я уже писала выше, полотно, созданное самой природой, очень экологично. В нем не используются различные химические соединения, которые бывают вредны для человека даже здорового. Именно поэтому натуральные ткани могут носить люди, страдающие различными видами аллергии, а также другими заболеваниями кожными, астмой и др. Кроме этого, в детской одежде используют прежде всего их, конечно, именно изза гипоалерген ности. Все пеленки, распашонки и ползунки для детей изготавливаются из материалов на основе хлопка. Кроме этого, одежда получает теплая, дышащая, мягкая, эластичная, она не электризуется, приятна на ощупь. Два единственных существенных недостатка это усадка и сменяемость. Вещи из натуральных тканей обычно хорошо садятся после стирки, а также отлично мнутся. Их обязательно необходимо гладить перед ноской после абсолютно каждой стирки.

Понравилось. Нажмите здесь, чтобы отменить ответ. Аня в Я както заказывала через. Вк американский хлопок у девушки.

Ну нет слов, какой он красивый. Там и расцветка на любой вкус и с любым рисунком, да и ткань очень крутая. Все почемуто упоминают хлопок и шелк, а про деним забыли. Ведь сейчас он такой незаменимый. У кого еще нет джинсов дома. Только вот иногда попадается ни очень хороший производитель, и деним на попе стирается. Мирослава в Я предпочитаю шелковые и хлопковые вещи. Из хлопка пользуюсь полотенцами, рубашки, постельное белье. А шелковые платья, шифоновые шарфики незамемый аксессуар любой девушки.

Я получаю удовольствие от использования этих тканей. Есть конечно и минусы, и первый это цена. Второй для меня, вещи сильно мнутся, все время приходится их наглаживать перед выходом. Ответить , Жасмин в. Спасибо за интересную информацию, я как любительница шитья черпнула для себя много полезного. Я выступаю за натуральные ткани, в них кожа дышит, большинство тканей не требуют специального ухода.

Люблю хлопок, но он так быстро мнется. Вывод в каждой ткани есть свои плюсы и минусы. все комментирующие как один обладают хорошим слогом, расхваливая ткани.

Совсем непохоже что это случайные люди.

Обыкновенный обман.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами