acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кукурузная каша на воде или молоке

Опубликовано: 29.4.2012

Кукурузная каша на воде или молоке

Готовьте кашу в кастрюле с толстым дном. В процессе приготовления продукт часто пригорает, постоянно помешивайте крупу.

Крупу среднего помола варите на протяжение получаса на тихом огне. Крупу высыпайте в воду, заранее подсолив ее.

Крупу среднего помола варите на протяжение получаса на тихом огне

Если хотите, чтобы каша имела жидкую консистенцию, используйте стакана воды.

Если хотите, чтобы каша имела жидкую консистенцию, используйте стакана воды

Для густой каши необходимо взять мл жидкости на стакан крупы. Рекомендации по приготовлению.

Для готовки активируйте режим. Уменьшите время варки с помощью режима.

Каша будет рассыпчатой, если изначально вы будете готовить ее на режиме. Каша в течение минут, а далее на режиме. Мультиповаре еще минут. Добавьте количество жидкости, исходя из желаемой консистенции.

Для получения рассыпчатой каши используйте стакана воды, жидкой стакана. Не используйте режим подогрева для готового блюда. Готовую кашу следует сразу же употреблять. Каша на молоке станет отличным завтраком не только для взрослых, но и для детей с года. Для готовки используйте молоко жирности, по желанию можно разбавить его водой. Вам понадобится крупа гр. масло сливочное гр. вода половина стакана молоко млсахарпесок гр. Вам также будет интересно. Рецепты гренок и секреты их приготовления. Возьмите кастрюлю с толстым дном, влейте в нее молоко, воду, насыпьте сахар, после чего поставьте на огонь. Дождитесь закипания молока, затем всыпьте крупу, продолжайте варить четверть часа на слабом огне, помешивая. Добавьте сливочное масло, после чего варите еще минут. Калорийность на грпродукта.

Каша на воде разрешена людям, следящим за своим весом. Для приготовления не используйте старую крупу, чтобы избежать образования комков и горького привкуса.

Вам понадобится крупа млвода млсоль гр. масло сливочное гр.

Подготовьте крупу, промойте ее под краном. Поставьте кастрюлю на плиту, налейте воды, доведите до кипения. Всыпьте крупу в кастрюлю, добавьте соль, после чего варите на протяжении получаса, постоянно помешивая. После того, как блюдо будет приготовлено, добавьте в него масло, перемешайте.

Снимите кастрюлю с плиты, накройте полотенцем, подождите четверть часа, затем можно подавать на стол. Калорийность на грпродукта.

Каша с тыквой не только вкусное, но и полезное блюдо. Общее время готовки не превышает часа. Вам понадобится крупа гр. молоко млтыква кгсахарпесок гр. соль щепоткимасло сливочное гр. вода мл растительное масло мл.

Подготовьте тыкву, помойте, очистите, срежьте грубую корку, удалите семена, после чего порежьте небольшими кубиками.

Поставьте сковороду на огонь, налейте в нее масло, после чего обжарьте тыкву в течение минут, помешивая. Добавьте к тыкве половину молока, уменьшите огонь. Возьмите кастрюлю, насыпьте в нее крупу, залейте водой, добавьте соли и варите в течение минут на слабом огне. Измельчите готовую тыкву с молоком, используя блендер. Смешайте тыкву с крупой, затемзалейте состав оставшимся молоком и добавьте сахар. Продолжайте готовить продукт под закрытой крышкой на слабом огне минут. Снимите блюдо с плиты, добавьте немного масла, накройте полотенцем на минут, после чего можете подавать его на стол. Вам также будет интересно. Как приготовить вареники в домашних условиях. Калорийность на грпродукта.

Употребление кукурузной каши полезно не только детям и тем, кто худеет, но также людям, страдающим сахарным диабетом.

Связано это с тем, что продукт имеет средний гликемиче ский индекс. Употребление продукта позволяет снизить уровень сахара в крови. Еще одно преимущество наличие в составе большого количества полезных микроэлементов и витаминов.

Перед включением каши в свой рацион обязательно проконсультируйтесь с врачом. Хотя кукурузная крупа низкоаллер генный продукт, у некоторых людей возникает аллергическая реакция. Что делать при аллергии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами