acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Суп с вермишелью

Опубликовано: 27.4.2012

Суп с вермишелью

.

Кухня. Наша.

Кухня

Кухня. Куриный суп с вермишелью пошаговый рецепт с фото на. Добавить свой рецепт. . Супы с курицей, индейкой и дрптицей ноября. Все рецепты автора. Для беременных и кормящих. Фотоотчеты курица любые части курицы на кости, кроме грудки г вода л лук репчатый шт морковь шт картофель по желанию шт макаронные изделия вермишель, звездочки и т. п г зелень укропа веточек растительное масло для жарки соль свежемолотый перец. Общее время приготовления ч минут. Активное время приготовления минут. Таблица мер и весов. Таблица мер и весов. Приготовить куриный бульон. Курицу вымыть, положить в кастрюлю с холодной водой и довести до кипения. Уменьшить огонь, шумовкой снять пену, положить очищенную целую луковицу, и варить при слабом кипении минут.

Кухня

За минут до готовности, посолить бульон. Курицу вынуть из бульона, немного остудить, отделить мясо от костей и нарезать соломкой. Если вы варили бульон на крылышках или голенях, их можно оставить целыми в супе, не отделяя мясо от костей.

Луковицу, которая варилась в бульоне выбросить она уже отдала все свои вкусовые и полезные свойства бульону. Картофель нарезать маленькими кубиками или соломкой, положить в бульон и варить минут с момента закипания. Лук очистить и мелко нарезать.

Морковь натереть на крупной терке или терке для корейской моркови.

В сковороде разогреть немного растительного масла, выложить лук и обжарить, помешивая, минут. Добавить морковь, перемешать и обжаривать овощи еще около минут. Положить в суп овощную зажарку. Вернуть в кастрюлю куриное мясо, нарезанное соломкой либо целые крылышки голени. Затем добавить вермишель и варить суп минуты, до готовности макаронных изделий. Чтобы не ошибиться со временем варки и не переварить макароны, посмотрите на упаковку макаронных изделий и варите, согласно времени, указанному на упаковке. В случае если суп готовится с мелкими макаронными изделиями, время варки которых не более минут, макароны можно просто положить в готовый суп и снять кастрюлю с огня. Минут за пока суп будет настаиваться, макароны дойдут до полной готовности.

Суп досолить, при необходимости, по вкусу и поперчить свежемолотым перцем. Выключить огонь, добавить рубленую зелень и дать настояться под крышкой. Лучшие рецепты в разделе. Супы с курицей, индейкой и дрптицей. Чтобы добавить свой комментарий необходимо авторизо ваться. Показать все комментарии лет назад.

Я вообще то не очень люблю готовить, но мой парень всегда просит какой нибудь супчик, вот я и решила попробовать ваш рецепт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами