acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Липосакция: взгляд без иллюзий

Опубликовано: 13.2.2017

Липосакция: взгляд без иллюзий

Перинео пластика нитью. Пластика задней стенки влагалища. Лазерная косметология. Лазерное омоложение. Лазерное удаление сосудов.

Коррекция рубцов. Контурная пластика. Аппаратная косметология. Радио волновой лифтинг. Микротоковая терапия. Очищение кожи чистка лица.

Коррекция рубцов

Массаж.

Массаж

Мезотерапия тела. Аппаратная коррекция фигуры. Стоунтерапия массаж камнями. Коррекция мимических морщин.

Диагностика кожи. Удаление новообразований. Перинео пластика нитью. Пластика задней стенки влагалища. Лазерная косметология. Лазерное омоложение. Лазерное удаление сосудов.

Коррекция рубцов. Контурная пластика. Аппаратная косметология. Радио волновой лифтинг. Микротоковая терапия. Очищение кожи чистка лица.

Массаж.

Мезотерапия тела. Аппаратная коррекция фигуры. Стоунтерапия массаж камнями. Коррекция мимических морщин.

Диагностика кожи. Удаление новообразований. Вот не знаю, как пойдет дальше, у меня пока только ий день идет еще, но еще ни разу не пила обезболивающие.

Состояние не то чтобы побежать в фитнес, но и не тяжелое совсем. Спокойно занимаюсь всякими своими делами и стараюсь, как мне и советовал доктор. Вардан, больше отдыхать. Вообще половина тех пугалок, которыми мне промывали уши, не правда.

Не стоит так волноваться, все дискомфортные ощущения вполне себе нормально воспринимаются. В целом я даже хорошо себя чувствую. Просто нужно соблюдать правила, о которых хирург говорит на консультациях. Мне например важно контролировать верхнюю ленту компрессионного белья сейчас. Я очень стараюсь слушать. Хочу поблагодарить. Хачатряна и сказать ему отдельное спасибо за то, что не отказывается от сложных случаев, каким мой как раз и был. Хочу поблагодарить. Хачатряна и сказать ему отдельное спасибо за то, что не отказывается от сложных случаев, каким мой как раз и был. Мне очень приятно, что есть такие замечательные люди и талантливые гении своего дела, как он. Даже представить себе не могу, что со мной было бы дальше, ведь я совсем запустила свою фигуру, плюс еще столкнулась с проблемами после первой неудачной операции у первого хирурга, к которому я больше конечно никогда уже не пойду. Хачатрян меня полностью преобразил в лучшую сторону, со всем помог, сделал меня просто красавицей, хотя я даже не верила, что такое по правде реально.

Он мне сделал вторичную маммо пластику вторичная, потому что повторная операция с одновременной подтяжкой груди, а также интимной пластикой, абдоминопластикой и липосакцией. До операции у меня было много проблем, вопервых, послеродовые, я просто понятия не имела, как быть с моим животом и областью паха, выглядело всё кошмарно, плюс первое время после родов страдала лишним весом. Весто я вскоре сбросила сама, но жир местами остался, и фигура можно сказать расплылась совсем. С грудью была отдельная история, мне там с одним хирургом не повезло по крупному, некрасивая форма после установки имплантов поучилась, меня это не устраивало. Робертовича я уже давно рассматривала в качестве нового хирурга, который проведет мне повторную операцию. Хотелось, чтобы всё было сделано качественно, не хотелось больше сталкиваться с ошибками плохих спецов. Робертовичем мне круто повезло, этот человек наделен всеми теми качествами, которыми на мой взгляд и должен владеть настоящий современный хирург. Он провел мне несколько сложных манипуляций, чтобы решить ряд послеродовых проблем и заменил старые импланты, у меня стояли импланты марки. Арион, поменял на другие марки. Мотива с доступом вокруг ареолы. Во время абдомино пластики также была проведена его уникальная методика, которую пациенты считают бесшовной техникой.

Швы остаются внутри, там. Робертович создает особую прочную конструкцию, которая удерживается ткани и не дает им расползаться после операции. Перенесла я операцию благополучно, а благодаря той же бескровной бесшовной методике. Хачатряна еще и достаточно быстро восстановилась. Не сказала бы, что мучилась в первые дни. Были неудобства только в раннее время реабилитации, ну, когда мне нужно было ограничивать себя. Но в стационаре долго не сидела. Отпустили меня через дня и я в принципе была этому очень рада, и осложнений не было. Следов после операций не остается, это очень огромный плюс. Повторная маммо пластика, абдомино пластика, липосакция и интимная пластика. Вартана верхнюю блефаро пластику.

Подозревала, что он высокопрофессиональный доктор, но впервые встретилась с подходом чисто человеческим. Что подкупило он внимательно относится к пациенту читать далее. Вартана верхнюю блефаро пластику. Подозревала, что он высокопрофессиональный доктор, но впервые встретилась с подходом чисто человеческим. Что подкупило он внимательно относится к пациенту. Дело в том, что я записалась на круговую блефаро пластику, а он, после осмотра, рекомендовал только верхнюю. Сказал, что на нижней будет не значительный эффект.

Ну кто сейчас в наше коммерческое время отказывается от денег клиента. А то, что операция прошла под музыку. Лепса, под мою болтовню о том, что талантливый человек талантлив во всем, о том, как в студенческие годы играли в. КВН, и время прошло незаметно. После операции через часа я поехала домой. Конечно и реабилитационный период немого поднапряг, синякито все равно появились, только внизу так и мне не лет, а но вот сегодня уже дней, через дня пойду на работу. Синячки еще немного остались, но сходят. Глазки открытые, но натуральные, а мой косметолог взяла телефончик и собирается к нему на такую же операцию. Дома через дней сама аккуратно сняла стрипы с век, а под ними как будто и не было операции. Тоненькая полоска в складке. Спасибо огромное, и больших больших. Делала в декабре года верхняя блефаро пластика. Робертович, спасибо большое за мою новую, классную и самую красивую грудь на свете Я безумна рада такому преображению. И не только я Я теперьчитать далее. Робертович, спасибо большое за мою новую, классную и самую красивую грудь на свете Я безумна рада такому преображению. И не только я Я теперь уверенная в себе девушка. Миллион раз спасибо. Послеродовые проблемы привели меня к. Хачатряну в клинику. Я давно мечтала оперира ваться именно у этого человека, потому что подписана на его. Инстаграм читать далее. Послеродовые проблемы привели меня к. Хачатряну в клинику. Я давно мечтала оперира ваться именно у этого человека, потому что подписана на его. Инстаграм, изучаю его фотки с работами. И как человек он мне всегда по своим постам казался приятным открытым, таким он и оказался на самом деле. Мне была проведена пластика живота интимная пластика, нужно было решить проблему после родов. В стационаре после операции меня попросили пробыть пару суток, ну я к этому готова была, поэтому без претензий была, хотя мне хотелось пораньше уже домой, самочувствие было норм в принципе, но вставать самой с кровати первые дни трудно. Но в целом постепенно восстановилась. Сейчас радуюсь тому, что не передумала делать операцию впоследнюю очередь. Потому что получилось все так как и планировала. Очень красивый животик получился. Интимная зона тоже шикарна. Робертович выполнил качественную интимную пластику.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами