acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Начинаем начинать или не опять а снова

Опубликовано: 21.6.2014

Начинаем начинать или не опять а снова

А истина гдето посередине. Учти только, что при промывании будет вылетать патогенная среда и полезная микрофлора, переваривание пищи будет близким к нулю. Лучше всего не есть до следующего утра, а пить лучше только воду.

Температуру воды в клизме выбрал комнатную, даже, может, чуть прохладную совсем чутьчуть. Просто можно палец опустить в воду и чтобы он там не грелся, и чтобы не холодно было.

Температуру воды в клизме выбрал комнатную, даже, может, чуть прохладную совсем чутьчуть

В общем, как будто он и не в воде совсем. Потому что, если вода теплая, она начнет слишком быстро впитываться в стенки кишечника а нам это не нужно. Начинать можно гдето оптимально в часов утра.

В общем, как будто он и не в воде совсем

Сначала первая, она почти не в счет. Когда зальется вода желательно удерживать подольше, чтобы прошла как можно выше по кишечнику. Лучшая поза, березка и во время вливания, и потом еще так побыть. Потом на левый бок повернуться полежать минуты две, потом на правый это так вода течет по изгибам кишечника, у него такая форма.

Потом сливаешь то, что получилось. Если с первого раза удержать не получилось, лучше пулей в туалет. Не надо геройстовать. Придет все с тренировкой. Ох, какая там такая чернота вылетает. Увидишь какая помоечка у тебя накопилась внутри. Появляется стимул почистится более основательно. Вторую кружку я делал содовую. Сода моет, вычищает, ощелачивает, и в кишечнике задерживается гораздо дольше обычной воды потому что состав такой содовой воды для организма более физиологичен, он ее сразу не отторгает поэтому содовая вода в кишечнике задерживается и отмачивает имеющуюся в организме плесень от стенок как будто кастрюльку замочил. Я пару стаканов горячей воды с растворенной содой просто в кастрюлю с холодной водой вылил и перемешал. В каждом стакане по максимуму растворил чайная ложка соды с горкой. Эта вода может даже и в течение часа выходить, или больше. Потом, когда больше уже ничего не выходит гдето минут, третья кружка опять простая вода вымыть то, что отмочила сода. Потом позанимайся чемто, в ванне посиди. Потом, часов в сделай все то же самое снова так же три раза. Вот все вымылось из толстого кишечника, а процесс пищеварения со вчерашнего дня то продолжается, сверху, из тонкого кишечника, поступила новая партия отходов с сопутствующей плесенью. Вода клизмы, кстати, выше толстой кишки пройти не может. Скорее всего, после второй третьей будет не очень самочувствие морозить, даже подташниватьэто очень быстро пройдет.

Для этого в ванну можно нырнуть, чтобы комфортнее было. Можно даже ванну заранее приготовить а то потом, может, не до того будет. Люди худеют после такой чистки на несколько килограммов. Вылетит то, что не нужно. А то что нужно, будет расти и размножаться. После такой чистки уже к концу следующего дня, почувствуешь себя гораздо лучше. Да, и не надо сильно налегать на такой способ чистки, если вдруг захочется повторить, то не раньше, чем через месяц. Да, еще одно, если получилось поставить только клизмы, то по поводу еды можно не думать, ешь как раньше.

Но если прошел хотя бы до половины, то желательно не есть до конца дня, а только пить воду, или свежеотжатые соки. А на следующий день лучше поесть какиенибудь кашки, пюре яблочное хорошо идет. Но не в коем случае нельзя ничего тяжелого мяса, рыбы и т. Пусть организм к новым условиям постепенно привыкает. Помни, что методов очистки очень много и это только один из них. Чиститься точно надо, но способ очистки ты можешь выбрать самостоятельно. Очищение кишечника в домашних условиях. Как самостоятельно пользоваться кружкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами