acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мифы лазерной эпиляции

Опубликовано: 23.6.2014

Мифы лазерной эпиляции

Но сейчас все изменилось. С ростом конкуренции цены в салонах существенно снизились, к тому же, появились недорогие и эффективные аппараты для проведения лазерной эпиляции на дому. Стоимость одной процедуры на домашнем эпиляторе составляет всего рублей. Для сравнения, средняя стоимость сеанса биоэпиляции составляет рублей удаление волос в подмышках, голени, зоне бикини, а хороший механический эпилятор обойдется в рублей.

О заоблачных ценах и побочных эффектах электроэпиляции вообще говорить не приходится. Так что, высокая стоимость лазерной процедуры удаления волос пережиток прошлого. Сейчас даже салонная лазерная эпиляция стоит совсем недорого. Лазерная эпиляция болезненна. Как правило, не правда. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, ведь чувствительность к боли у всех разная. Для тех, кто ни разу не пробовал лазерную эпиляцию, ощущения могут показаться непривычными. Но самое худшее, что. Вас может ждать, это легкое покалывание, совершенно несравнимое с болью от выдергивания волос или от порезов при бритье. При желании можно применить легкий обезболивающий крем этого будет вполне достаточно, чтобы снизить дискомфорт на нет. Лазерная эпиляция совершенно безболезненна. Лазерная эпиляция подходит не всем.

О заоблачных ценах и побочных эффектах электроэпиляции вообще говорить не приходится

Правда или нет. К сожалению, лазерная эпиляция не подходит светловолосым и темнокожим людям. Лазерный свет поглощается темным пигментом волоса меланином. Окружающие ткани меланина не содержат, поэтому не повреждаются. Получается, лазер просто не видит светлых, пушковых или седых волос, а вот темнокожих людей может, наоборот, обжечь. Идеальный вариант светлая или оливковая незагорелая кожа и темные волосы. Конечно, очень жаль, что такой чудесный способ недоступен некоторым людям, например, блондинам. Другой вопрос, если волосы светлые и незаметные, нужно ли их вообще удалять. Волосы удаляются за одну процедуру раз и навсегда со стопроцентным результатом.

Правда или нет

Правда или нет. К сожалению, получить требуемый эффект за один раз действительно невозможно. Лазерный свет поглощают только волосы, находящиеся на стадии активного роста, а их на коже может быть не более одновременно в зависимости от участка тела. Чтобы избавиться от нежелательных волос полностью, придется провести не менее сеансов, а это займет от до месяцев. За это время произойдет полная смена волос на теле, и у. Вас наконецто будет идеально гладкая кожа. Лазерная эпиляция способствует появлению раковых образований кожи.

Хотя опухоли кожи являются безусловным противопоказанием для применения лазерной эпиляции, онкогенными свойствами лазер не обладает.

Рак вызывают ультрафиолетовые волны с длиной нм, которых в лазерном луче нет. Зато они есть в солнечном излучении и в солярии, поэтому вероятность получить рак кожи при регулярном посещении солярия или злоупотреблении естественным загаром очень даже вероятна. Чего не скажешь о лазерной эпиляции. После лазерной эпиляции волосы вырастают темнее, жестче, их количество увеличивается. Все происходит с точностью до наоборот. Прорастающие волосы со временем становятся светлее, мягче, а их количество значительно сокращается. Иногда в очень редких случаях после первых процедур действительно наблюдается некоторое усиление роста волос. Данное явление свидетельствует об эффективности лазерной эпиляции, и уже через процедуры волос становится существенно меньше, а на процедуру они исчезают полностью. Фотоэпиляция гораздо эффективнее, чем лазерная. Лазер и фотоэпилятор в общемто, разновидности одного и того же прибора. Только фотоэпилятор является более старой версией данного аппарата, а лазерный эпилятор более продвинутой.

Принцип действия их одинаков и в том, и в другом случае основной мишенью является меланин волоса. Отличия только в эффективности, безопасности и комфорте процедуры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами