acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Наташа Королева призналась, что неоднократно делала ЭКО

Опубликовано: 1.2.2015

Наташа Королева призналась, что неоднократно делала ЭКО

На операционном столе колят в вену наркоз и больше я ничего не помнила, кто там и когда рубашку поднимает. Лежишь лицом вверх, так как лапароскоп вводится в районе пупка, там потом останется маленький шрам.

Проснулась в палате, когда анестезиолог по щекам шлепал легонько. Через день домой, через неделю снимают швыа через две уже влавала в бассейне. Это вам не полостная совсем другое дело. Ссылка ева хотела написать плавала в бассейне. Ссылка ева автор, потолкуйте перед операцией с анестезиологом, он обязательно приходит, про аллергию спрашивает и пр. Попросите хороший наркоз, без отходника и глюков, денюжку в карманчик и все будет. Гость еваавтор, потолкуйте перед операцией с анестезиологом, он обязательно приходит, про аллергию спрашивает и пр.

Проснулась в палате, когда анестезиолог по щекам шлепал легонько

Попросите хороший наркоз, без отходника и глюков, денюжку в карманчик и все будет. КА как вы договаривались насчет денежки Я даже не знаю расценок и как это всё происходит в плане передачи, ни разу никому денег не давала в таком смысле. Гость автор, в животе обычно делают три дырочкиразре зика, в тот, который около пупка, накачивают газ, в другой вводят лапароскоп с камерой, в третий инструменты, болят плечи изза газа он давит на диафрагму, лично у меня не болели, и вообще самое страшное в операциях это то, что вы перестаете сами дышать и всю операцию находитесь на принудительной вентиляции легких, если чтото не так, считайте, что умерли, поэтому анестезиолог это очень важно, он не просто колет наркоз, а следит за тем, чтобы вы реально ожили, а не остались в коме или на том свете. Мне делали два раза, в операционную везут на каталке, на голое тело одевают белую рубашку и чепец, волосы убирают. На операционном столе колят в вену наркоз и больше я ничего не помнила. Блиин, я как представила это, слезы потекли. Гостьавтор, в животе обычно делают три дырочкиразре зика, в тот, который около пупка, накачивают газ, в другой вводят лапароскоп с камерой, в третий инструменты, болят плечи изза газа он давит на диафрагму, лично у меня не болели, и вообще самое страшное в операциях это то, что вы перестаете сами дышать и всю операцию находитесь на принудительной вентиляции легких, если чтото не так, считайте, что умерли, поэтому анестезиолог это очень важно, он не просто колет наркоз, а следит за тем, чтобы вы реально ожили, а не остались в коме или на том свете. Да, больше всего я, конечно, боюсь наркоза, боюсь не очнуться, или, что подействует не до конца и я буду все чувствовать, но не смогу сказать. Гостьева автор, потолкуйте перед операцией с анестезиологом, он обязательно приходит, про аллергию спрашивает и пр. Попросите хороший наркоз, без отходника и глюков, денюжку в карманчик и все будет. КА как вы договаривались насчет денежки Я даже не знаю расценок и как это всё происходит в плане передачи, ни разу никому денег не давала в таком смысле.

Попросите хороший наркоз, без отходника и глюков, денюжку в карманчик и все будет

Ваш текст. Меня тоже это интресует, расскажите пожалуйста. Да, психологически это тяжело. Созновать, что часа два ты будешь находиться без сознания, но девочки, что делать не вы первые, не вы последние. Так, про анестезию, говорите врачу доктор, мне бы мягкий, хороший наркоз, без последствий.

Он говорит, хорошо, не волнуйтесь. Вы ему сколько доктор. Он называет сумму, вы ему в карман.

Кстати, можно заплатить после, если всем довольны будете. Но говорите об этом только с анестизистом, а не с хирургом. Ссылка ева Я расценок тоже не знала, они у всех разные, как и аппетиты. Я дала столько, сколько он назвал и все. Тут уж не до торговли. Ссылка звезда мишлен фигня это все, голаяне голая, и трясучка после наркоза тоже не самое страшное, быстро проходит главное, чтобы результат был. Причем я не поняла зачем у меня до этого спрашивали надо ли мне брить зону бикини. Если после лапары я в этих же трусах и проснулась. Анестезиолог флиртовал. А после операции я ему обтошнила аппаратуру анестезио логическую откуда трубки идут не специально. Гостьавтор, в животе обычно делают три дырочкиразре зика, в тот, который около пупка, накачивают газ, в другой вводят лапароскоп с камерой, в третий инструменты, болят плечи изза газа он давит на диафрагму, лично у меня не болели, и вообще самое страшное в операциях это то, что вы перестаете сами дышать и всю операцию находитесь на принудительной вентиляции легких, если чтото не так, считайте, что умерли, поэтому анестезиолог это очень важно, он не просто колет наркоз, а следит за тем, чтобы вы реально ожили, а не остались в коме или на том свете. Не поверите, если б не эта тема, то для меня неприятные ощущения в плечах и под рёбрами остались бы загадкой. Мне врач словом не обмолвился, что воздух будут закачивать. Может, пугать меня не хотел или думал, что все люди и так об этом знают. Одна я, чтоли, такая некомпетентная. Откуда вы про воздух узнали. Ссылка Я вообще думала, что это не воздух у меня под рёбрами, а кровоизлияние в печень после наркоза.

Ходила и расстраива лась, что скоро мне предстоит долгое и дороге лечение наверное, я слишком мнительная. Не поверите, если б не эта тема, то для меня неприятные ощущения в плечах и под рёбрами остались бы загадкой. Мне врач словом не обмолвился, что воздух будут закачивать. Может, пугать меня не хотел или думал, что все люди и так об этом знают. Одна я, чтоли, такая некомпетентная. Откуда вы про воздух узнали. Мне вообще никто ничего не сказал. Сказали вообще никаких ощущений после лапары быть не должно. А я чуть в обморок не упала когда через неделю надела ремень на талию не на бедра толстый и твердый на работу. А так тоже была уверена что у меня перетонит. Девочки, у всех поразному организм реагирует. У меня не было никаких вздутий и болей от накачивания газом.

Живот вообще впал, так как похудела от нервов и диеты. Кстати, бреет медсестра лично перед операцией, а не вы сами дома. Я была удивлена, когда сбрили вообще все и везде, как при родах. Говорю ей, а зачем это при лапоре положено так, вот и весь ответ. Ссылка ева вот этого я и боялась, сразу ему сказала такой наркоз, чтоб не тошнило, ничего потом неприятного не было. Открыл глаза и все. Так все и сделал, молодец Я другие, я видела как отходилине дай бог. Злата, я делала лапару летом г, сразу скажу не помогла мне лапара забеременеть, ну у нас мужской фактор довольнотаки сильный. Москве будете делать. ЗападнаяЯ делала платно деньги врачу лично, за наркоз анестезиологу тысдавала, наркоз был очень хороши, как тут писали заснул проснулся, никакого отходняка.

На операцию везли на каталке в своей футболке, в ней же лежала на кресле в операционной. Руки и ноги привязывали еще до отключки, а вот поднимают как им надо и воздухом накачивают, конечно, уже после. У меня вся операция длилась минут от силы, т. кбыли обнаружены только спайки единичные в трубах и внешний эндометриоз. Спайки рассеклись после вливания в них жидкости, эндометриоз прижгли.

В больнице лежала дней в общей сложности. От двух дырочек по бокам совсем ничего не осталось уже, а вот у пупка видно мааааленький шрамчик белый. В общем, ничего страшного, хотя я жутко боялась. Ну и самое разочарование, что ни фига мне помогло, и денег жалко, и вообще. Ах, да, про бритье брилась я сама. Сначала дома, потом непосредственно перед операцией. Медсестра проверила только, так сказать, ну я там постаралась и всё было как у девочки. Внутренности болели от воздуха ну может дня и не сильно, плечи будут болеть, туда воздух идет, вверх как бы, в мышцы что ли, не понимаю в этом. После выписки еще дней на больничном, его надо тоже обязательно отсидеть, т. кслабость, наркоз видимо не проходит бесследно. Кстати, бреет медсестра лично перед операцией, а не вы сами дома. Я была удивлена, когда сбрили вообще все и везде, как при родах. Говорю ей, а зачем это при лапоре положено так, вот и весь ответ. Меня и перед родами никто там не брил просто сказали сходить в душ и побриться самой. Но у меня и так там волос никогда нет, так что нет необходимости делать чтото специально перед медицинским вмешательством. А по поводу клизмы мне врач сказал сделать её дома самостоятельно перед лапарос копией. Когда я пришла, медсестра деликатно спросила, готовилась ли я какнибудь к операции Я ей сказала о том, что врач рекомендовал клизму и я всё сделала, поэтому она не стала подвергать меня этой процедуре.

Спрашивала также и про растительность на причинных местах.

Вот не представляю, кому в голову может прийти брить другого человека там, если человек этот не при смерти и способен осуществить эту деликатную процедуру самостоятельно. И как можно, зная, что волос там перед вмешательством быть не должно, всёравно придти с волосами. Внутренности болели от воздуха ну может дня и не сильно, плечи будут болеть, туда воздух идет, вверх как бы, в мышцы что ли, не понимаю в этом. После выписки еще дней на больничном, его надо тоже обязательно отсидеть, т. кслабость, наркоз видимо не проходит бесследно. Не знаю, у меня слабости никакой не было. Работа связана с физическими нагрузками, так мне в пятницу сделали, во вторник я пошла работать. Но быстро ходить мне было ещё больно в плечах и боку. Не поверите, если б не эта тема, то для меня неприятные ощущения в плечах и под рёбрами остались бы загадкой. Мне врач словом не обмолвился, что воздух будут закачивать. Может, пугать меня не хотел или думал, что все люди и так об этом знают. Одна я, чтоли, такая некомпетентная. Откуда вы про воздух узнали. Мне вообще никто ничего не сказал. Сказали вообще никаких ощущений после лапары быть не должно. А я чуть в обморок не упала когда через неделю надела ремень на талию не на бедра толстый и твердый на работу. А так тоже была уверена что у меня перетонит.

Обычно, всётаки, предупреждают о возможных неприятных ощущениях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами