acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нежная шарлотка со сметаной и яблоками

Опубликовано: 1.3.2014

Нежная шарлотка со сметаной и яблоками

.

Блюда в мультиварке, простые рецепты.

Блюда в мультиварке, простые рецепты

Польза или вред. Пироги, кексы, торты. Время приготовления. Вкусная и нежная, к утреннему чаю или полднику к чашке молока, шарлотка с яблоками, рецепт с фото пошагово в духовке со сметаной которой мы представляем, порадует ваших близких, и насытит на несколько часов. Плюс, благодаря составляющим, шарлотка на сметане с яблоками полезна, и даст фору любой покупной пицце или пирожкам. И важно в ее состав входит только яйцо, что важно при борьбе с холестерином. По стакану сахара, муки, сметаны яйцо яблок в зависимости от размера яблок и самого противня. лили пол пачечки разрыхлителя. Как будем выпекать нашу шарлотку с яблоками на сметане.

Польза или вред

Готовится такая шарлотка ну очень просто и легко, вкус получается отменный.

Самое первое смешать все ингредиенты в одной миске до кашице образного состояния, напоминающего средней густоты сметану. Яблоки, не очищая, нарезать дольками. Убрав только сердцевинку и хвостики. Теперь в миску к тесту добавить яблоки, все перемешать. Можно, если тесто чуть жиже получилось, сделать так выложить половину яблок, вылить половину теста, выложить вторую часть яблочек, вылить остальное тесто.

Но я не стала заморачиваться, просто смешала все и вывалила на смазанный противень. Посыпала сверху кунжутом и поставила в духовку, перед этим разогрев ее выставляла градусов.

Вот наша шарлотка с яблоками на сметане уже испеклась, красиво выглядит и ароматно пахнет , Дайте ему чуток остыть, нарезайте и подавайте к чаю, зовите семейство. Приятного аппетита , Поделитесь статьей в соцсетях. Еще немного интересного. Шарлотка с яблоками и коньяком. Яблочная шарлотка в мультиварке скороварке.

Шарлотка с яблоками в духовке.

Шарлотка с яблоками быстро и вкусно завтракна скорую руку. Домашний бисквитный пирог. Куриные сердечки с говядиной на сковороде. Увы, комментариев пока нет. Поделитесь своим опытом.

Нажмите, чтобы отменить ответ. Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса элпочты. Адрес электронной почты. Ответы на мои комментарии. Подписка на комментарии к этой теме. Отправить сообщение, я соглашаюсь с обработкой персональных данных. Как приготовить вкусный манник на молоке. Домашний бисквитный пирог. Бисквитный торт со сгущенкой. Потрясающе вкусный самый простой шоколадный тортик рецепта торта. Наполеон с тремя видами крема. Блюда на каждый деньзавтракзакускаобед ужин. Для праздникабутерброды котлеты и тефтелипицца праздничные рецепты простые десерты простые напиткиторт шашлык. Рецепты по рубрикам. Блюда в мультиварке, простые рецепты. Блюда из овощей и грибов.

Блюда из рыбы и морепродуктов.

Заготовки на зиму.

На мангале и гриле. Простые рецепты выпечки. Простые рецепты салатов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами