acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обзор масок для волос с кокосовым маслом:

Опубликовано: 29.2.2015

Обзор масок для волос с кокосовым маслом:

Применяю масло для сухих кончиков волос. Применяла кокосовое и жожоба. Жожоба наношу на кончики волос после мытья головы.

То есть на сухие волосы. Буквально немного и распределяю по волосам. Только много масла не нужно, чтобы не создавать эффект жирных волос.

То есть на сухие волосы

Маски для волос с кокосовым маслом наношу на два часа, а затем смываю шампунем. Масло кокоса прекрасно смывается с волос. Я дважды намыливаю волосы и смываю.

Маски для волос с кокосовым маслом наношу на два часа, а затем смываю шампунем

Если волосы жирные у корней, то на корни волос масло кокоса не наносите. Распределяйте масло только на длину волос.

Еще один немаловажный факт.

Масло перед нанесением необходимо подогреть на водяной бане. Не используйте только для этого микроволновку. Подогревать нужно ту порцию масла, которое вы собираетесь наносить на волосы. В масло я добавляю лавандовое масло. На столовую ложку базового масла каплю эфирного.

Всегда готовлю масляные маски с эфирным маслом именно так. Наношу маски как на грязные, так и на чистые волосы. Хотя бытует мнение, что все маски нужно наносить только на чистые волосы. Распределяю масляную маску по волосам. Собираю волосы в пучок. Обматываю целлофаном и полотенцем. Иногда просто наношу масло, и собираю волосы в пучок не накрывая голову полотенцем. Несколько часов занимаюсь своими делами. У меня о масле кокоса только самые положительные отзывы. Если вы не применяли масло раньше, попробуйте, думаю, что вы не пожалеете.

Я читала, что очень хорошее масло кокоса можно купить только в. Я покупаю разные марки масел и пробую. Если вы покупаете кокосовое масло в магазине, то прочитайте состав масла.

В составе не должно быть аромати заторов и отдушек. Обычно на коробке написано масло кокоса. Расход масла для масок минимальный. Мне на длину хватает буквально столовые ложки масла. Если смешивать кокосовое масло с другим базовым, то расход масла еще меньше.

Вы можете использовать жожоба, масло зародышей пшеницы, оливковое, миндальное и прмасло.

Как часть делать маски с кокосовым маслом. Маски с кокосовым маслом лучше делать курсом. Лично я делаю масок. Делать маски нужно примерно раза в неделю. Я делаю раз в неделю. Самый простой способ, нанести маску по всей длине волос. Я использую чистое кокосовое масло. Немного подогреваю его и наношу на всю длину волос. Сколько нужно масла зависит от длины. Обычно необходимо от до ложек масла. Распределить масло можно руками. Если удобно можно распределять масло по волосам используя расческу с крупными зубцами Я обычно наношу масло и оставляю на волосах на часа. Можно и на ночь, но признаюсь честно, на ночь кокосовое масло наносить не пробовала. Если у вас есть опыт, то поделитесь со мной своим отзывом, ниже в комментариях. Бытует мнение, что чем дольше масло находится на волосах, тем лучше эффект. Обязательно перед нанесением масляной маски оденьте футболку, которую не жалко испачкать. Можно накинуть на плечи полотенце. Смыть кокосовое масло у меня получается со второго раза. Но можно и третий раз намылить волосы шампунем и смыть теплой водой. После мытья волос ополосните волосы прохладной водой. Теперь непосредственно рецепты масок, которые можно применять для волос с кокосовым маслом. Можно смешивать масло с натуральными продуктами, такими как мед, желток, сметана и прпродукты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами