acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

СГУЩЕНОЕ МОЛОКО

Опубликовано: 1.3.2015

СГУЩЕНОЕ МОЛОКО

Также встречаются продукты, отклоняющиеся от требований. ГОСТ, наряду со сгущённым молоком добавляются растительные масла и другие продукты растительного происхождения в частности, пальмового, и других растительных масел, чтобы удешевить продукцию. Это ухудшает вкусовые и питательные качества изделия, также снижая и его себестоимость. Такой продукт выпускают не по. ГОСТу, а по различным техническим условиям. ТУ, что обычно указывается на этикетке, но не отражается в названии. Федеральным законом. России определено, что в банке с надписью. Сгущённое цельное молоко или. Сгущённое молоко с сахаром не допускается наличие растительных жиров.

Поэтому производители суррогатов называют свою продукцию. Сгущёнка, Варёнка, Молоко сгущённое особое, Продукт молочный натуральный и другими не защищёнными законом названиями. С июля года введён в действие межгосударственный стандарт. ГОСТ Консервы молоко содержащие сгущённые с сахаром. Общие технические условия. При изготовлении продукции по этому стандарту не допускается использовать белок немолочного происхождения, но допускается использование вместо молочного жира натуральных и модифицированных растительных масел. Эта статья или раздел описывает ситуацию применительно лишь к одному региону, возможно, нарушая при этом правило о взвешенности изложения. Википедии, добавив информацию для других стран и регионов. Сгущённое молоко одно из главных составляющих государственного продовольственного резерва. Сгущённое молоко используют для приготовления кондитерских изделий тортов, вафельных трубочек. Часто пьют чай и кофе со сгущёнкой, вместо молока, сливок и сахара. Во времена продовольственного дефицита в годы в. СССР сгущённое молоко во всех своих разновидностях наряду с тушёнкой входило в праздничные продуктовые наборы, распределяемые по талонам и спискам в отдельных организациях, а также некоторым категориям граждан, имеющим по закону льготы участники и инвалиды. Отечественной войны и др. По спискам со складов магазинов её получали отправляющиеся на полевой сезон в научные и производственные экспедиции, юные туристы детских туристических станций, отправляющиеся в походы ит.

Поэтому производители суррогатов называют свою продукцию

В этом разделе не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена июня года.

В этом разделе не хватает ссылок на источники информации

Технология производства сгущённого молока. Существует несколько технологий производства сгущённого молока. Традиционная технология предполагает упарку воды при температуре около под небольшим разрежением. В настоящее время для концентрирования белков и сахаров из молока, а также из молочной сыворотки, широко используют мембранные технологии.

Важным моментом в технологии является создание устойчивой структуры сгущённого молока. Для предотвращения неоднородной кристаллизации сахаров, в продукт вводят микро кристаллы лактозы. Сгущённое молоко получается выпариванием цельного молока с прибавлением к нему кристаллического сахара или без него.

Этот способ является наиболее распространённым ввиду его простоты и отсутствия необходимости приобретения дополнительных компонентов, кроме молока и сахара. Кроме того, с помощью этого способа сгущёнку можно приготовить в домашних условиях но без разрежения. Памятник банке сгущенного молока в городе. В белорусском городе. Рогачёв в честь летия. Рогачёвского молочноконсервного комбината открыт первый в мире памятник сгущёнке. В основании памятника заложена капсула, которую завещано вскрыть к летию комбината. В мире торговых знаков. Зеркало недели мая июня. День в истории мая. Из истории сгущенки, история сгущенного молока. Семь советских дизайнеров, которых нужно знать. ГОСТ Молоко цельное сгущенное с сахаром. Технические условия. При выкипании воды банки могут взрываться. ГОСТ Молоко цельное сгущенное с сахаром. Технические условия. ГОСТ Р Консервы молочные.

Молоко и сливки сгущенные с сахаром.

Технические условия. ГОСТ Консервы молоко содержащие сгущенные с сахаром. Общие технические условия. Сгущёнку сняли с пальмы.

ГОСТ Федеральный закон. Федерации от июня г. ФЗ Технический регламент на молоко и молочную продукцию. Федеральный выпуск. Определяем фальсификацию сгущенного молока. Технология производства сгущенного молока.

Сгущёнка. ВВПроизводство сухого и сгущенного молока материал технической информации. М Пищевая промышленность, с.

Сгущённое молоко.

МСоветская энциклопедия, Большая советская энциклопедия в тглред. Сгущенное и консервиро ванное молоко. Энциклопедический словарь. Молочные продукты сгущенное молоко с сахаром. ЛМКнига о вкусной и здоровой пищее издание, исправленное и дополненное.

МАгропромиздат. Родственные проекты . Родственные проекты. Родственные проекты. Родственные проекты. Сгущённое молоко в.

Сгущённое молоко на. Что теряет молоко, когда становится сгущёнкой телепередача.

Категории.

Консервы. Нет источников с августа. Статьи без источников тип не указан. Статьи с утверждениями без источников более дней.

Википедия. Статьи с разделами без ссылок на источники с июня года. Статьи со ссылками на. Вы не представились системе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами