acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Одноместная палатка

Опубликовано: 3.8.2018

Одноместная палатка

Есть модификация с ветро и снего защитной юбкой.

Старина, предлагает за р. Модель старая, но интересная. Два входа и два тамбура. Одна алюминиевая дуга из сплава. Вес кг и размеры см говорят о том, что в ней при необходимости могут поместиться человека. Тент из в его карман и продевается дуга. Эта версия отличается от просто тем, что у неё есть две небольшие дуги на тенте сверху.

Старина, предлагает за р

Целых точек крепления к земле. Также у есть экстремальная х слойная палатка за р весом кг с тентом из и двумя стойками диаметром. Прошла испытания в горах. А вот почему в продаже нет. Чтото с этими мембранными палатками странное происходит. Спорт предлагает за р гыгы редко конструкцией шатра. Она хороша своей высотой см и легкостьюкг.

Целых точек крепления к земле

Чтобы поставить такую палатку необходима одна треккинговая палка или подходящая по длине тонкая жердина и точек крепления по дну.

Плюсов я не вижу, разве что во дворе её поставить, чтобы дети в индейцев играли. Сегодня фирма может предложить кг палатку каркасом для которой служит пара треккинговых палок, популярные модель и дорогущая р, и даже парочку минималистических моделей и. Ну а про эту странную конструкцию даже сказать нечего. Выдумщики, одним словом. ру пока не может предложить за р.

Прочная туннельная палатка с двумя алюминиевыми дугами с добавлением скандия и малюсеньким тамбуром от немецкого производителя. Ставится быстро, т. кдуги продеваются в карманы тента, а внутренняя палатка уже соединена с ним. Семь колышков по периметру и всего точки растяжки.

Ветер держит хорошо. В настоящее время это единственная одноместная палатка в ассортименте. Не любят немцы по одиночке ходить, не положено. Активный отдых предлагает палатку всего за р.

Экстремальная модель, с двухсторонним силиконовым покрытием тента из тремя дугами из диаметром мм и полным весом кг. Простота конструкции и небольшие габариты позволяют устанавливать палатку на небольших площадках. Возможность установки тента без внутренней палатки. Вентиляция регулируется изнутри. Но оттяжек, не много предлагает за р. Производитель характеризует её как сверхлегкую кг одноместную палатку очень легкой сборки.

Тент из водо стойкостью с защитой от искр огня. Внутренняя палатка из сетки имеет следующие размеры высота см, длина ширина от до см в широкой части.

Приятный цвет и регулируемая вентиляция. Также у есть экстремальная х сезонная весомкг в оранжевом цвете. Водо стойкость тента. Для крепления тента на снегу производитель рекомендует использовать лыжи, ледоруб, палки. Снаряжение переманивает в. СПб на интересную полубочку за р. Сесть в ней сложно высота см, но внутри достаточно место для двоих ширина см, длина см. Нормального тамбура нет только для обуви. В жаркую погоду тент можно свернуть и любоваться звёздным небом через москитную сетку. Кстати, это единственная однушка у. А вряд ли уже сможет предложить. Однослойная уникальная палатка с тентом из мембраны и полом из весом кг. Две дуги разной длины. Скорее всего модель не оправдала надежд пользователей в плане удобства использования и ее больше не выпускают.

Из фото все понятно. Также мне пытались предложить следующие элитные варианты за р. Сначала почитайте про палатки в обширной статье. Эта модель, как и одноместные и входит в красную категорию, а это значит, что это всесезонные модели, которые попрежнему предлагают высокую прочность, комфорт и надежность, но имеют простую конструкцию и сделаны из более легких материалов, чем палатки черной категории. Туннельная модель на фото имеет вес, максимальную высоту внутренней палатки см, тент и пол из фирменного материала. В углах палатки вставлены короткие стержни из стекловолокна, обеспечивающие дополнительную высоту и объем.

Одна дуга диаметром мм вставляется в карман тента. Это она изображена на рисунке в начале поста за р. Шведы создали ткань для палаток, но чтото пошло не так и из нее стали шить одежду, а на палатки пошел обычный с силиконовым покрытием. Треккинговая палатка имеет две короткие и одну длинную дуги из алюминия диаметром молнии свето отражающие элементы, вес кг.

Дуги продеваются в специальные карманы тента, в который уже интегрирована внутренняя палатка. Просторный тамбур, но сложная установка и слабая боковая ветро устойчивость. На эстета любителя за р. Это трехсезонная ультралегкая туристическая палатка из. СШАВнутренняя палатка прицепляется шестью крючками к трем дугам, которые соединены друг с другом.

Тент растягивется по бокам колышками колышка идут на тамбурвход.

А теперь внимание, кабаны, которые рвут палатки, цепляясь за оттяжки, у считаются гарантийными случаями с. Смело шлите за океан и вам её обязательно от ремонтируют, если что. Вообще, у самый большой выбор одноместных палаток и стоимостью от до рублей. Да, эта желтая красавица стоит вот таких небольших денег.

Впечатляющий тамбур кв. м, стандартная х дуговая конструкция с двойным пересечением, фирменные дуги. Отличный вариант для несложного похода в теплый период. Максимальный вес кг. Можно официальное видео глянуть за р.

Эта фирма всегда подкупала качественным исполнением и техно логичностью вещей. Предложена очень легкая кг и компактная свободно стоящая палатка для быстрой упаковки, простите, установки. Довольно высокая см, широкая см, длинная см с тамбуром палатка для одиночных вело путешествий, но слабенькой водо стойкостью тента. Две дуги объединены с каркас, к которому на крючках прикрепляется внутренняя палатка. Две боковые оттяжки нужно ставить обязательно, иначе будет шумно за р. Эта однослойная палатка для человек из космического материала. Палатка имеет прочный каркас, состоящий из длинных дуг и одной короткой поперечной, благодаря такой конструкции палатка имеет крутые скаты, на которых не скапливается вода но попадает внутрь в процессе установки, и довольно высокий потолок. Холодноватая для зимы, со слабой ветро устойчивостью, требовательна к месту установки, но лёгкая, кг и просторная кв. Включил её в список изза оригинальности. А нельзя ли ней на лезть. Похожа на платформу за р весом, кг на фото. Это трехсезонная палатка с простой установкой и удобным использованием крючков для крепления внутренней палатки к дугам. Сами дуги встявляются в люверсы точки. Колышки убоги и тяжелы, честное слово, но футпринт под всю палатку. А вообще, что за фирма такая. Видели их модель за р. Помоему оригинально за р весом кг из серии на фото. А также одноместные с тканевой внутренней палаткой и новинка года. У простой внутри сетка, снаружи тент из знаменитый вход может стоять без растяжек. Про палатки можно долго не рассказывать, лучше сразу купить, если средства позволяют за р покрытие р покрытие весом и кг соответственно. Обе понравились не только отменной ветро устойчивостью, но и легкостью установки и продуманностью конструкции.

Ширина внутренней палатки от до см, высота и см.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами