acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Овощной смузи с сельдереем и помидором

Опубликовано: 27.8.2014

Овощной смузи с сельдереем и помидором

Сельдерей шикарный продукт для похудения и очищения организма. В нем содержится витамины, минералы, эфирные масла, белки и аминокислоты.

Это растение способно устранить неполадки в работе желудочно кишечного тракта, помочь в лечении сахарного диабета, успокоить нервную систему. Сельдерей должен быть обязательно включен в рацион питания пожилых людей, он хорошо ускоряет водносолевые процессы.

Это растение способно устранить неполадки в работе желудочно кишечного тракта, помочь в лечении сахарного диабета, успокоить нервную систему

Ниже приведен рецепт смузи с сельдереем. Этот рецепт содержит очень мало калорий, поэтому его рекомендуется включать в диетический рацион питания. Также его можно пить между основными приемами пищи в качестве перекуса. Для приготовления смузи из сельдерея нам понадобятся стебля сельдерея крупный огурец зеленое яблоко половинка лимона финика стакан кипяченой воды. Выдавите из половинки лимона сок в чашу блендера. Яблоко очистите от кожуры и удалите из него семечки. Порежьте на дольки.

Ниже приведен рецепт смузи с сельдереем

Огурец помойте и нарежьте кружочками. Из фиников удалите косточки. Отправьте все ингредиенты в чашу с лимонным соком. Хорошо взбейте и разлейте по стаканам. Смузи будет иметь красивый зеленый цвет и приятный аромат. Выпить его лучше сразу после приготовления. Есть и другие, не менее вкусные и полезные рецепты с использованием сельдерея и прочих зеленых овощей.

Вашему вниманию представляется овощной рецепт смузипюре, который хорошо кушать вместе с основным блюдом.

Ингредиенты, кг свежих помидоров небольшое красное яблоко моркови столовая ложка семян льна столовые ложки тыквенного масла. Очищаем морковь и яблоко от кожицы и крупно натираем на терке.

Пюре из помидоров делаем при помощи блендера, предварительно также очистив их от кожицы чтобы кожица легче снималась, ошпарьте помидоры кипятком. Отправляем все ингредиенты в блендер и хорошо взбиваем на протяжении х минут. Готовый смузи разливаем по стаканом и сверху поливаем тыквенным малом. Входящая в состав этого овощного смузи петрушка хорошо очищает печень от шлаков и токсинов. Не даром этот напиток рекомендуетсят пить при детоксикации. Для приготовления зеленого смузи с огурцом и петрушкой используются только зеленые овощи и фрукты, а, как известно, именно они содержат предельно мало калорий и много витаминов и минералов. Пейте этот коктейль утром, сразу после душа для того чтобы начать свой день с здорового питания. В нашем рецепте присутствует киви, которое придаст сластинку и приятный фруктовый аромат. Если же вы сидите на очень строгой очистительной диете, делайте смузи без киви. Итак, нам понадобятся один крупный огурец.

Пучок петрушки приблизительно грамм грамм китайского салата средний киви стакан кипяченой охлажденной водысок половинки лайма. Киви очищаем от кожуры, разрезаем на части и бросаем в блендер. Огурец тоже режим на кусочки и кладем вслед за киви. Далее добавляем туда же все ингредиенты, согласно с рецепту.

Взбиваем несколько минут, разливаем по бокалам и пробуем.

Рецепт стройности и очищения готов.

Все мы знаем о пользе моркови еще со школы огромное количество витамина. А, желчегонное и антисептиче ской свойство, укрепление волос и ногтей, улучшение иммунитета.

О пользе моркови можно говорить часами, поэтому не будем отвлекаться, а лучше пойдем и приготовим вкусный морковный смузи. Ингредиенты крупные морковки небольшое яблоко несколько веточек петрушки листика салата.

Морковь чистим, моем и нарезаем кусочками лучше покупать морковь ярко оранжевого цвета, она считается наиболее полезной. Яблоко очищаем от кожицы и удаляем из него семена. Петрушку и листья салата также моем и обдаем кипятком. Все продукты отправляем в блендер и взбиваем до однородной консистенции. Разливаем по бокалам. Приятного аппетита.

Этот рецепт можно по праву назвать золотым, и не только потому что по этому рецепту чаще всего готовят золотой осенью, а и потому что он невероятно вкусный, а главное питательный. Тыква лидер среди полезных овощей, в ней так нуждается наш организм. Железа в ней содержится гораздо больше чем в яблоках. Также она является источником редких витаминов. К, калия, каротина и множество других полезностей для человека. Многие долгожители, чей возраст превысил столетний рубеж, признавались, что на завтрак всю жизнь едят тыквенную кашу.

Мы с вами научимся готовить овощной смузи с тыквой и имбирем, который поддержит ваше здоровье осенью в период простуд. Чтобы приготовить тыквенно имбирный смузи подготовьте следующие продукты грамм тыквы грамм миндаля спелый банан небольшой кусочек имбиряпол столовой ложки корицыпол чайной ложки гвоздики столовую ложку липового меда. Нарезаем тыкву кубиками и отправляем в ее блендер, туда же добавляем банан и пряности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами