acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Психология: Никто не обязан тебя любить

Опубликовано: 25.8.2014

Психология: Никто не обязан тебя любить

Он озабочен лишь пре умножением своего богатства, тогда как его семью беспокоит грозящее прерывание рода. Гун не имеет проблем с женщинами, но он влюблен его избранница прекрасна и чиста, она известная по всему миру балерина. Парень купил кольцо, чтобы сделать ей предложение. Но продуманный до мелочей вечер пошел наперекосяк с самого начала. А чем он закончился. Огромной ошибкой и совместной ночью с. Ми Юн, результатом которого стал плод в её утробе. Что же теперь будет с этими двумя, ведь еще пару дней назад они даже знакомы не были. Мелодрама, драма, комедия. . . Король старшей школы смотреть онлайн озвучка. Роман ведьмы дорама смотреть онлайн русская озвучка. Все песни из сериала. Обречён любить тебя.

Неплохо.

Неплохо

Ужасно , Всего отзывов. Порядок вывода комментариев.

Ужасно , Всего отзывов

Сначала новые. Сначала старые , Ксения. ГГ очень хорошая, добра, милая. Мне было ее очень жалко в некоторых моментах. А у мужика, не смотря на весьма симпотичную внешность, смех просто отвратительный. Да и смеялся он в фильме по поводу и без. В целом, отличный фильм. Хёккакой же он обоятельный, просоме. МЕЧТА, а не мужчина. Советую всем сомтреть. Особенно мужикам, пусть учатся нести ответственность за свои поступки. В начале фильма раздражало глупое поведение. Гуна, но при дальнейшем просмотре мнение об этом герое меняется. Советую всем посмотреть. Очень интересная дорама. Господа админы, просмотрела дорамк каждой пишу комментарии добавляете через раздорама обречён любить тебя очень классная эмоции переполняют, особенно интересно наблюдать как ли гун влюбляется и в нём растёт желание обнимашекэто умиляетчжан хёк мечта, особенно после просмотра охотников за рабами спасибо. Нудный, досматриваю, т. кжалко что столько времени потратила на этот сериал, но после серии просто скукота Юлия. Посмотрела эту прекрасную дораму, и не пожалела ни капельки. Главные герои просто замечательные, актеры играли так хорошо, что я переживала вместе с ними. Это самая романтичная дорама, из всех что я смотрела. Это единственная на свете дорама и вообще сериал, который я решила пересмотреть почему да потому что более смешной и милой дорамы не видела, она гораздо отлична от многих дорам и временами ломает стереотипы о дорамах. ШОКЕ, в полном ауте от этой милой истории. Сериал интересный, но концовка слишком приторная и предсказуемая. Этим дорамы порой огорчают, печаль. А в целом сериал просмотра достоин. Дорама оченьочень понравилась. Одна из лучших, каких я только видела. Давненько я не смотрела сериал с таким интересом.

Игра актеров великолепна, поверила каждому их словус первых серий начинаешь к ним проникаться, сопереживать и радоваться вместе с ними.

Вообщем, актеры безумно талантливые. Хоть в сериале и серий а как по мне, так это много для дорамы я совершенно не жалею о потраченом времени, думаю, что в дораме нет ничего лишнего, поэтому зритель не заскучает. Если вы еще не видели этой дорамы, обязательно садитесь за просмотр. Обещаю, вы не пожалеете. Дорама просто супер. Давно не испытывала таких эмоций. Главные герои абсолютно разные люди, но как говорится противоположности притягиваются. Гун очень циничный тип, возможно его противный смех раздражает многих, но меня он наоборот очень заражал своим смехом. Я всю дораму ждала когда он снова засмеется но в конце дорамы понятно стало почему он такой.

Ким. Ен она приятная и добрая девушка, прям хочется брать с нее пример, но ей не хватает храбрости. Ну в общем они дополняют друг друга и создают очень интересный комплект. Дорама очень романтичная и смешная, есть моменты и для слез.

Немного необычный сюжет, мне очень понравилась. За перевод отдельная благодарность. Фильму поставила хорошо, финал уж больно предсказуем, затянули мимими. Спад сюжета с серии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами