acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Песков прокомментировал слова Божены Рынска о катастрофе Ту

Опубликовано: 17.4.2017

Песков прокомментировал слова Божены Рынска о катастрофе Ту

. Добавить комментарий. Божена не поддаётся никаким разумным объяснениям. Её давние обиды не повод глумиться над гибелью военных журналистов, тем более к ней они никакого отношения никогда не имели. Мы рыдали всей семьёй. Такая страшная потеря. Светлая всем память.

Очень сочувствую всем родным и близким, ушедших от нас. Божена не поддаётся никаким разумным объяснениям.

Очень сочувствую всем родным и близким, ушедших от нас

Её давние обиды не повод глумиться над гибелью военных журналистов, тем более к ней они никакого отношения никогда не имели. Мы рыдали всей семьёй. Такая страшная потеря. Светлая всем память. Очень сочувствую всем родным и близким, ушедших от нас.

Её давние обиды не повод глумиться над гибелью военных журналистов, тем более к ней они никакого отношения никогда не имели

Да, совершенно неуместное злорадство людей жаль невероятно, очень горько. А вспомните, сколько было откровенного злорадства в соцсетях когда убили американского посла в. Или после убийства. Чего только не писали.

Но чтото. Кремль тогда никак не отреагировал. А вспомните, сколько было откровенного злорадства в соцсетях когда убили американского посла в. Ливии или после убийства. Чего только не писали. Кремль тогда никак не отреагировал.

Вы абсолютно правы. Личные чувства есть у каждого. Но смерть не повод для публичного злорадства. Божена просто ужасна в своих комментариях. А Кремль, ну чего от них ожидать.

Там нет искреннего сочувствия, там есть интересы. Сочувствуют обычные люди.

Но куча подонков в комментах ужасает. Легче, если оплаченные, хуже если понастоящему. Постоянная ссылка радоваться смерти неприятных людей это как то странноесли бы мои враги померли я бы просто сказала земля пухом, и все. А вспомните, сколько было откровенного злорадства в соцсетях когда убили американского посла в. Или после убийства. Чего только не писали. Кремль тогда никак не отреагировал. Неправда, реагировали и очень жёстко, и на самом высоком уровне. Я это совершенно точно помню.

Все проф. журналисты и ведущие осудили эти высказывания. В сетях таких высказыват елей завалили возмущениями. Нормальных людей больше, а по неадеквату судить всех не надо. Злорад ствовать над трагической гибелью такая низость, что никаких оправданий нет. Неправда, реагировали и очень жёстко, и на самом высоком уровне.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами