acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пирог с адыгейским сыром

Опубликовано: 15.3.2015

Пирог с адыгейским сыром

Если нет времени готовить тесто своими руками, то можно купить уже готовое. Я ставлю обычно тесто без опары в теплой воде развожу дрожжи, добавляю щепотку соли и сахара, после чего всыпаю муку и замешиваю тесто. Адыгейский сыр с зеленью и шпинатом, это будет наша начинка. Когда наше тесто подойдет, раскатываем часть теста толщиной не более сантиметра. Выкладываем в середину нашу начинку и заворачиваем края в середину. Придаем пирогу форму круглой лепешки, оставляя небольшое отверстие в центре. Это делается для выхода пара, чтобы не порвалось тесто во время выпечки. Отправляем наш пирог с адыгейским сыром в разогретую духовку и выпекаем при температуре градусов минут. Любой осетинский пирог нельзя передерж ивать долго в духовке, иначе он не будет мягким. Подавать пирог с адыгейским сыром можно в горячем и даже в холодном виде. Канапе из фруктов на шпажках пошаговый рецепт.

Следующий. Грузинское хачапури пошаговый рецепт. Войти записей комментариев. Очень простой закусочный пирог с лисичками на слоеном тесте в домашних условиях отличный вариант несладкой выпечки для семьи и гостей. Быстрый в приготовлении, вкусный и достаточно легкий. Всем поклонникам несладкой выпечки стоит обратить внимание на этот довольно простой рецепт пирога с лисичками и сыром очень сочного внутри и с аппетитной хрустящей корочкой. Рецепт приготовления пирога с картофелем и лисичками. Очень вкусный заливной пирог, начинку готовят из картофеля и лисичек. Крахмал картофельный. . Для начинки почистить грибы, в холодной воде вымыть и на полотенце обсушить. Если вы хотите сделать кисловатую выпечку с влажной текстурой, то этот рецепт придется кстати. В состав я добавила цитрусовые, а значит вкус получится очень необычным. Предлагаю рецепт вкусного пирога с лимонной начинкой. Готовится он достаточно легко. Ингредиенты для приготовления пирога простые, а вкус получается восхитительным, калорийность не очень высокая Я обожаю куриную печень, и пирог с куриной печенью одно из моих фирменных блюд. Готовится он похолостяцки просто, но результат способен удивить гурмана.

Следующий

Делюсь своим фирменным рецептом Яйцо. . Сливки жирность не меньше. Сперва месим тесто. Пирог с курагой чудесно вкусный пирог, который очень легко приготовить в домашних условиях. Для его приготовления не потребует много финансовых и физических затрат.

Делюсь своим фирменным рецептом Яйцо

Встречайте. Растительное масло. Картофельный крахмал. Курагу хорошо промыть под проточной водой. Вместо слив в этом пироге вы также можете использовать абрикосы, персики, нектарины или вишни и заменить апельсиновую цедру цедрой лимона, лайма или грейпфрута, а также добавить дополнительные специи. Рецепт приготовления пирога с корицей, какао и посыпкой из муки, коричневого сахара, орехов пекан и сливочного маслапосыпка темно коричневого сахара. Чашки посыпка соли. Чайных ложки посыпка поджаренных орехов пекан. Чашки посыпка охлажденного сливочного масла. Стложек посыпка сахара. Чашки шоколадная смесь несладкого какао. Чайная ложка шоколадная смесь корицы. Чайная ложка шоколадная смесь муки. Чашки разрыхлителя. Чайных ложки сливочного масла. Чашка размягченного сахара. Штуки большие сметаны. Грамм экстракта ванили. Пошаговый рецепт приготовления африканского пирога с корицей. Просто и очень вкусно ингредиенты для теста сливочное масло. Грамм сахарная пудра. Грамм ванильный сахар. Чайная ложка яичный желток. Грамм ингредиенты для заправки молоко. Штуки молотая корица. По вкусу ванильный сахар. Смешать все ингредиенты для теста, хорошенько замесить, завернуть в полиэтиленовую пленку и убрать в холодильник. Очень вкусный и сытный пирог. Уверен, понравится и вам, и вашим домочадцам, и если угостите гостей то и им обязательно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами