acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится

Опубликовано: 21.1.2016

Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится

Либо, опять же, он просто еще не решилчто будет с этим сделать. Попробуйте выяснить, есть ли у него ктонибудь и дальше действуйте сообразно обстоятельствам и своим нравственным принципам. А вы знаете какова ваша совместимость с мужчиной. Чтобы узнать это нажми на кнопку чуть ниже. Помните знаменитое. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. За три века, прошедшие с момента написания этих великих строк, от них пострадало огромное число женщин. Очень часто мужчина игнорирует женщину просто, чтобы усилить ее интерес в свою сторону. Женщинамамазонкам по натуре это нравится и действительно работает.

Все остальные конечно не в восторге, особенно если они придерживаются убеждения, что мужчина должен ухаживать за женщиной, и никак не наоборот. На этапе зарождения чувства к женщине многие мужчины, особенно неопытные, творят бог весть что. Не пытайтесь найти объяснение каждому его поступку, в этом нет смысла. Расслабьтесь и будьте естественной. И возможно это поможет ему принять решение и действовать решительнее. Вы провели вместе несколько приятных вечеров. Сходили в кино, погуляли. Возможно, занялись сексом. И вам казалось, что все идет прекрасно вы переписывае тесь, созванивае тесь, он явно увлечен. Он начал пропадать. Не отвечать на звонки. Говорить сквозь зубы. Тоже ситуация нередкая. И тоже возможны варианты. Давайте посмотрим, что может происходить. Возможно, вы перекормили мужчину собой. И он не знает, как дать вам это понять, поэтому начал игнорировать. Постоянные звонки и расспросы мужчины в основном принимают за попытку контролировать их и ограничить их свободу. Для него, возможно, все это слишком быстро. И вас слишком много. Впадать в отчаяние не стоит, стоит снизить давление.

Все остальные конечно не в восторге, особенно если они придерживаются убеждения, что мужчина должен ухаживать за женщиной, и никак не наоборот

Поубавить свой пыл. Сделать пару шагов назад. Для нежелания ввязываться в серьезные отношения у мужчины может быть миллион поводов. Может быть, он только что пережил разрыв и пока не готов вступить в следующие отношения. Или в принципе он убежденный холостяк и такое поведение для него норма. В таком случае, порадуйтесь, что все еще не зашло чересчур далеко и вы не успели понастоящему увлечься им. Самый простой случай. Конечно, после разрыва отношений большинство мужчин не хотят или не знают, как теперь общаться с некогда любимой женщиной. Должно пройти время, чтобы вы оба поняли для себя, сможете ли общаться как друзья, и захотите ли этого. Может быть, комуто это покажется невероятным, но и такое бывает.

Поубавить свой пыл

И это самый болезненный и самый сложный случай из всех возможных вариантов. Потому что разрыв контакта с уже любимым мужчиной почти любая женщина воспринимает тяжело.

В зависимых отношениях, например, игнорирование вообще является одной из форм эмоционального насилия над партнером. Когда страдающий эмоциональной зависимостью партнер перестает получать внимание и поддержку со стороны любимого человека, это может быть для него страшным ударом. Да и в случае, когда отношения здоровые, равные, женщине очень непросто находиться в ситуации, когда любимый мужчина ее игнорирует.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами