acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему они уходят

Опубликовано: 17.2.2012

Почему они уходят

Истоки в том, что в свое время у человека не установились теплые, доверительные отношения с матерью. Такие люди не понимают язык любви, они понимают лишь язык уважения. Уважать в первую очередь нужно себя. Уважать себя можно, либо всячески развиваясь и добиваясь внушительных успехов конструктивный путь, либо опуская, унижая, обесценивая других и на фоне этих ничтожеств чувствовать себя сильным, авторитетным, правым, обладающим властью. А я почемуто мужчин такого типа притягиваю, хотя быстро их бросаю. Что держит женщин рядом с мужчинами тиранами а кроме вышеперечисленного ещё и секс может держать. По крайней мере, двух таких дам знаю, которые не уходят от своих мужей, потому что любовник хороший, а им без мущщины в кровати ну никак, а другого типа не найдут и т. дхотя кто его знает, может только говорят так, а на самом деле другая причина. Женщины с подорванным самоуважением не знают, что главный человек в их жизни они сами может, даже и знают. Те, которые умеют думать.

Теоретически. Но, как вы верно говорите, что вбили в голову с детства, уже выковырить сложно и поступить в противовес этому тяжело, как будто в пропасть прыгаешь. И мне кажется, у нас процентов таких женщин, с очень низкой самооценкой. Выросли глядя на то, как мама прыгает перед папой, пресмыкается, и будучи всегда недостаточно хорошими для своих родителей то учится не так, то некрасивая, то непослушная. Плюс в нашей культуре отцы слабо интересуются детьми. Сдобрим это навязчивой и навязанной с детства идеей выйти замужродить детей программа выполнена. Откуда уж там умение ценить себя. Мне тоже кажется, что секс это прикрытие. Им интересны отвергающие мужчины, в отношениях с которыми много эмоций, страстей вот где настоящая любовьто. Такие девочки пытаются проломить, продавить это отвержение, получить признание от отвергающего объекта, из брутального и самовлюбленного сделать его нежным и принимающимс ужасом узнала себя. Реально с ужасома над этим можно както работать самостоятельно или только терапия и если терапия, то какая, в какой форме я пробовала работать с образами рода, но не пошло както. Вас есть время выскажитесь, пожалуйста, здесья постаралась понять, что меня так ужасно в вашем посте. У меня был первый муж, который бил меня и за дело извините за такое выражение, и просто так. За дело увидел в моем телефоне, что мне звонил другой мужчина ночью, когда его не было дома. Просто так сидел на диване вытянув ноги, я об них споткнулась. Назвал коровой и ударил.

Теоретически

Разумеется, я заводила любовников, потому что мужа ненавидела, но уходить от него мне было некуда, кроме того, имелся ребенок. Однажды я встретила человека, который по прошествии некоторого времени стал настойчиво требовать, чтобы я немедленно ушла от мужа к нему, но я тянула, несмотря на любовь, потому что было страшно все менять. Ничего, когда возникла угроза жизни убежала из дома. Больше домой не вернулась.

Разумеется, я заводила любовников, потому что мужа ненавидела, но уходить от него мне было некуда, кроме того, имелся ребенок

Меня практически все всегда устраивало во втором нынешнем муже, я влюблена в него, мысли завести другого не возникает. Появился второй ребенок, появились и финансовые трудности, меньше стали времени проводить вместе потому что муж пошел вверх по карьерной лестнице.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами