acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прически для кудрявых волос 100 фото

Опубликовано: 13.3.2013

Прически для кудрявых волос 100 фото

В этой статье, вы, несомненно, сможете отыскать интересующие вас прически для вьющихся волос, а также всевозможные варианты стрижек и укладок, и, кроме того, некоторую полезную информацию по данной тематике. Основная и сложно решаемая проблема, которой, несомненно, обладают вьющиеся короткие волосы это их то, что они после высушивания визуально значительно увеличивают свой объём и пушатся. Именно, исходя из таких проблем, женщины, имеющие такие волосы, стараются не носить крайне коротких причёсок. После того, как волосы немного отрастают, они становятся более послушными, выглядят аккуратнее, выпрямляясь под собственным весом. У обладательниц длинных и средних волос есть больший простор для фантазий относительно создания укладок их бесценного богатства волосы можно превратить в локоны и волны или распрямить по всей своей длине, используя современные приборы и технологии. У владелиц афрокудряшек есть в арсенале один несложный метод по укрощению волос мытьё головы без шампуня. Это, конечно же, имеет своё обоснование. Любой шампунь сушит волосы и оказывает отрицательное действие на структуру волоса. Вариант, основывающийся на промывании волос проточной и чистой водой с применением малого количества кондиционера, приводит к интересным результатам волосы имеют чистый вид, но между тем, становятся значительно послушнее. Для считающих этот метод особо прогрессивным имеется альтернатива необходимо пользоваться средствами по уходу за волосами из тех серий, которые имеют специализированную направленность по кудрявым и вьющимся волосам. Такие средства имеют в наличии меньше моющих агрессивных компонентов и наоборот, большее количество компонентов, позволяющих увлажнять ваши кудряшки. В той ситуации, когда ваши волосы вьются, просто необходимо использовать кондиционер это средство, не требующее смывания, позволяющее получить больший результат, значительно уменьшая распушение волос после сушки. При правильном уходе, даже самая короткая стрижка из кудрявых волос, имеет прекрасный и довольнотаки сексуальный вид. Самое важное, правильно её подобрать под типаж лица. В тот момент, когда вы обстригаете вьющиеся волосы, вы можете совершить довольно большую ошибку добровольно отказываясь от имеющейся в вашем распоряжении свободы и возможной гибкости, которая имеется благодаря вашей прическе. Визуально, кудри растут значительно медленнее прямых волос, и исправление последствий возникшей ошибки может занять довольно продолжительное время. Это совсем не означает, что короткая стрижка для владелицы кудряшек, является сплошными страданиями. В случае, когда вы удачно подобрали причёску, вы просто не сможете оторвать взгляда от своего отражения в зеркале.

Если ваше лицо имеет широкие скулы, необходимо выбирать такие прически для кудрявых волос, при которых волосы слега касаются скул, тем самым смягчая их линии. Кроме того, при необходимости, можно визуально уменьшить остроту подбородка, используя удлиненную стрижку. Изучив особенности своего лица и отыскав хорошего мастера, вы без труда создадите неповторимый волнующий образ, который сделает вас еще привлекательнее. Также, при выборе причёски для вьющихся волос, не стоит забывать о типе кудрей.

Если ваше лицо имеет широкие скулы, необходимо выбирать такие прически для кудрявых волос, при которых волосы слега касаются скул, тем самым смягчая их линии

</p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами