acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Продюсер ICTV Инесса Соболева: Если ты засиживаешься до 11

Опубликовано: 13.5.2015

Появляется Юля уставшая. Это и понятно, на ее биологических часах уже за полночь. Я настроилась на сложное интервью человека сперва нужно взбодрить, растормошить, а потом уже росить рассказать о жизни. Но при первом же вопросе девушка будто включается. Становится понятно стихия огонь. Взбодрилась по итогам интервью и я. Мой папа военный, поэтому почти все детство мы кудато переезжали. Но как бы далеко от родных. Черновцов ни уехали, каждый месяц к нам приходила посылка от бабушки и дедушки. В которой обязательно обязательно была коробочка для Юли.

Со сладостями, с игрушками, одеждой. Маленькая, но моя личнаяЯ так ее ждала всегда. Однажды бабушка не успела приготовить эту коробочку как я расстроилась. Но все равно, кажется, меньше, чем сама бабушка, когда узнала, что я искала коробочку и не нашла.

До сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаю коробочку для Юли. В детстве тоже собирали вокруг себя зрителей. Папа любит вспоминать, когда гости собираются за столом, как я пела песни в автобусе по дороге в детсад. Как командовала официантами в кафе и вообще за словом в карман не лезла. Поэтому не удивительно, что в лет я оказалась в театральном кружке при. К тому времени мы уже осели в. Ездила на конкурсы чтецов и декламаторов, занимала там какието места. Много мероприятий разных было. В новогодних спектаклях я была бессменной снегурочкой. Мы давали по концерта в день, так я и заработала первые свои гривен.

Это были большие на то время деньги. Помню свой восторг целых гривен. Купила маме помаду и дезодорант, а сестре чупачупс и шоколадку. У меня до сих пор так лишь бы чтото подарить. Если ктото хвалит мою вещь, то мне тут же хочется подарить ее человеку. Помните момент, когда закончилось детство. Это случилось, когда не стало мамы, лет пять тому. Вот тогда, собственно, я и поняла наверное, детство закончилось.

Это ситуация, которая изменила меня очень сильно, произошла переоценка абсолютно всего. Потому что я потеряла не только маму я потеряла друга. В тот момент поняла, что мы легкомысленно относимся к близким, уделяем им очень мало времени. Потом находила письма, которые писала маме в. Италию она там работала, как многие из. Украины, в них я по сто раз напоминала, как ее люблю.

Перечитывала и понимала что это очень важный момент. После трагедии наша семья еще больше сплотилась папа, младшая сестра, бабушка и дедушка. И если раньше на праздники мне хотелось кудато уйти из дома, отметить с друзьями, то сейчас я все свободное время стремлюсь проводить дома с родными.

А кем мечтали стать Я вот думала, если бы боженька спустился и спросил. Какой ты хочешь талант я бы попросила голос. Восхищаюсь людьми, у которых красивый голос. А так я мечтала о сцене. Со временем поняла, что речь идет не столько о театре, сколько о телевидении. Мне всегда нужны были зрители.

Почему тогда не поступали в театральный. После первого курса политологии в. Черновицком университете решила попробовать поступить в.

Все говорили, что там сумасшедший конкурс человек на место то есть попасть без связей нереально. Папа меня легко отпустил. Он думал, наверное, что я своими силами туда никак не смогу пробитьсяЯ готовилась три месяца. Ну очень готовилась. Меня уже брал к себе в группу один преподаватель режиссер, оставалось лишь утрясти какието формальности. Я позвонила папе и говорю. И папа сказал, что если я так легко поступила сама, то может, стоит окончить хотя бы курса политологии, а потом уже вернуться к актерству. Полтологя це хлб з маслом, говорил он. А акторство то робота, то нема Я прислушалась к нему, потому что, наверное, очень устала уже на тот момент. Мне хотелось скорее домой и я уехала в.

Кстати, никогда не жалела об этом. Я четко знаю, все что случается, к лучшему, должно было произойти именно так. А как вы попали в журналистику. Студенческую практику мы проходили на радио и. Поэтому, когда открылась новая телерадио компания в городе, я подала резюме. Когда меня послушали в читке новостей, шефредактор сказал, что мне еще месяца три нужно будет попрактиковаться, прежде чем выйти в эфир. Но уже через неделю я сама писала и читала новости. Както все легко пошло.

Потом были прямые эфиры и в конце концов авторская программа интервью с известными черновчанами обо всем, кроме работы. Три курса я работала на зачетку, а потом, как говорится, зачетка работала на меня. Черновцах вы были звездой. Городок маленький, меня узнавали на улицах. Но я чувствовала, что мне становится неинтересно. Да и личные обстоятельства способствовали смене обстановки. Поэтому решила ехать в. Киев искать работу на телевидении. Несчастная любовь Я вообще считаю, что несчастной любви не бывает. Если отношения приносят душевную боль, то это вовсе не любовь.

Это какоето времяпрепровождение, где один человек занимает чужое место. Скорее, это были нездоровые отношения. Но именно они подтолкнули меня к крутому повороту переезду в.

Все к лучшему. А сейчас вы влюблены.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами