acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы по формированию прибыльного ассортимента одежды

Опубликовано: 11.5.2015

. Специалист широкого спектра стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Консультант по стилю как для мужчин, так и для женщин.

Более лет опыта работы в индустрии байер, стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Работа с одеждой, обувью и аксессуарами, а также предметами декора.

Безупречный европейский вкус, отточенный профессионально миланскими курсами по стилю и дизайну. Гарантированный результат подбора идеальных вещей в кратчайший срок, при самом различном бюджете. Прекрасное знание ассортимента бутиков. Милана, владение информацией о различных проводящихся акциях. Личные преференции скидки в магазинах. Милана, доступ во все шоурумы, оптовки и на фабрики. Мода визитная карточка. Италии, неотъемлемая часть культуры этой страны. Италия единственная страна в мире, которая возвела понятие итальянская мода в ранг короны мирового стиля. Итальянской моде мы обязаны очень многим.

Вопервых, именно итальянские дизайнеры показали всему миру, что можно выглядеть стильно и красиво каждый день. Вовторых, именно они ввели в моду каблуки и огромные надписи на майках, разноцветный трикотаж и обувь ярких оттенков, сюр реалистические головные уборы и раскрепощенную сексуальность в одежде все то, что сегодня щедро эксплуатируется модной индустрией.

Итальянские бренды как стали законодателями современной моды и стиля. Мода изменчива, одни популярные модели сменяют другие, но неизменным остаётся одно качество сделано в. Словосочетание сделано в. Италии это гарантия высокого качества и актуальности. Каждый, кто привык в жизни получать самое лучшее, всё это знает.

И обязательно стремится, как можно чаще приезжать на шоппинг в.

Потому что, Милан столица творческого беспорядка, европейская столица моды и. Страна, которая задает всей мировой моде критерии вкуса, стиля и качества это, безусловно, Италия. Модные дома ежегодно готовят для поклонников новые коллекции и линейки. Каждая итальянская вещь это результат вдохновенного творческого процесса и кропотливого воплощения идеи в жизнь. Неудивительно, что персоны разборчивые стремятся расширять свой гардероб именно за счет этого ассортимента. В чем же причина популярности. Что стоит за расхожим выражением итальянский бренд. Безупречное качество. Даже покупая вещи на распродаже со скидкой, из старых коллекций, не высшей ценовой категории, каждый покупатель может быть уверен, что ни одна строчка не разойдется даже под нагрузкой, ни один камушек не отклеится даже после продолжительной носки, ткань не полиняет и не изменит формы после стирки. Элегантность, не навязчивость, флер сексуальности и уверенности в себе это именно те качества, которые излучаем, одеваясь в брендовые вещи.

Ансамблев ость, сочетаемость. Если вы, делая шоппинг в. Милане самостоятельно без меня, не обладаете достаточным навыком в подборе гармоничных комплектов, то магазины одежды в. Италии предлагают уже готовые наборы. Мастера стиля из солнечного средиземноморского государства позаботились о том, чтобы тона и фактуры сочетались, аксессуары подчеркивали достоинства наряда, а силуэт выглядел законченным.

Неповторимость. Все вещи итальянских брендов, даже средней ценовой категории, шьются довольно небольшими партиями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами