acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Простуда Не садитесь за руль

Опубликовано: 3.4.2013

Простуда Не садитесь за руль

Вот таблица степеней опьянения обратите внимание, что даже если вы не употребляли алкоголь, в вашем организме всегда есть естественный уровень алкоголя. Фаза опьяненияв мгл в выдохепромилле в крови. Естественное содержание алкоголя в организме. Норма человек чувствует себя нормально, но согласно законодательству в случае выявления факта управления автомобилем вас лишат прав после проверки на алкотестереили после медицинского освидетельствования в лаборатории. Легкая степень опьянения. Средняя степень опьянения. Тяжелая степень опьянения. Клинически тяжелая степень алкогольного опьянения, при углублении интоксикации приводящаяк коматозному состояниюи более, и более. Если у вас есть алкотестер, то вы никогда не сядете за руль в состоянии опьянения или с похмелья, когда уровень алкоголя в крови и в выдыхаемом воздухе выше разрешенного действующим законодательством. Ведь перед тем как сесть в машину, вы можете пройти тест на алкотестере, который и покажет уровень алкоголя в вашем организме. Естественно, если эта норма превышает установленную законом, то, сев за руль, вы рискуете лишиться прав, а если ранее уже лишались прав за подобное правонарушение в рамках административного законодательства, рискуете быть привлеченными к уголовной ответственно стив рамках статьи. УК РФПравда, напомним, что уголовная ответственность за управление автомобилем в пьяном виде предусмотрена только для тех водителей, которые снова сели за руль в течение года после окончания срока лишения прав в рамках. Но, к сожалению, многие автолюбители не имеют алкотестера а желательно купить, благо стоит он недорого и просто не думают о последствиях, отправляясь в дорогу.

Зачастую люди по своему состоянию определяют, можно ли садиться за руль.

Зачастую люди по своему состоянию определяют, можно ли садиться за руль

Особенно когда речь идет об утренних поездках. Ведь многие, выпив с вечера, утром считают, что протрезвели и можно отправляться в путь за рулем автомобиля. Однако физическое состояние часто обманчиво.

Особенно когда речь идет об утренних поездках

Ведь при наличии небольшого уровня остаточного алкоголя в крови или в выдыхаемом воздухе вы действительно можете чувствовать себя вполне неплохо, тем более если вечером накануне выпили совсем немного. Но помните, закон есть закон, и его необходимо соблюдать. И в случае если в вашем организме превышена допустимая норма алкоголя, вы реально можете быть привлечены к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. И это несмотря на то, что, по сути, чувствуете вы себя за рулем так же, как совершенно трезвый человек. Поэтому никогда не надейтесь на состояние своего организма. В первую очередь вы должны понимать, что алкоголь не быстро выводится из нашего организма и уровень остаточного алкоголя будет зависеть от количества выпитых алкогольных напитков, а также, конечно, от их вида.

Кроме того, нужно непременно учитывать индивидуальные особенности каждого организма. Повторим, алкоголь перерабатывается и выводится из организма у всех поразному. Вот таблицы, которые покажут вам примерную скорость выведения алкоголя из организмав зависимости от количества выпитого и видов алкогольных напитков. Нажмите для увеличения. Это, конечно, все примерные данные и ориентироваться по ним не стоит, поскольку, как мы уже говорили, у всех все индивидуально.

Знайте, что точное количество алкоголя в организме может быть определено только в специальной медицинской лаборатории. В крайнем случае, можно ли вам садиться за руль, поможет узнать только алкотестер. Но если вы с вечера выпили слишком много алкоголя, то естественно, что с утра в вашем организме будет еще слишком много остаточного алкоголя. Поэтому даже не думайте садиться за руль.

Также учтите, что различные лекарства, которые вы регулярно употребляете по назначению врача, могут усиливать действие алкоголя в организме, а также задерживать его выведение путем сложного химического взаимодействия. Поэтому будьте осторожны выпитый бокал вина накануне может лишить вас прав с утра. В том числе не верьте различным старым советам, которые ходят среди автолюбителей.

Например, существует миф, что выпитая чашка кофе, чая и другие чудо действенные продукты способствуют ускорению выведения алкоголя из организма. На самом деле это не так. Даже сон и потливость не помогут вам ускорить естественный процесс выведения алкоголя из крови.

Оцените новость. Класс , , Читать на эту тему , Советы. Вот почему вы должны открывать водительскую дверь только правой рукой. Камеры на перекрестках с вафельной разметкой начали массово высылать штрафы водителям способов каждый день экономить деньги на владении вашим автомобилем необычных способов использования. Как заменить батарейку в брелке ключа. Правила дорожного движения.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами