acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты мясного пирога из лаваша с фаршем:

Опубликовано: 1.4.2013

Рецепты мясного пирога из лаваша с фаршем:

. Наша. Готово Яйцо слегка взбейте с кефиром при помощи вилки, добавьте соль и перец. Остаток лаваша порвите руками, обмакните кусочки в яичнокефирную массу и выложите ровным слоем на начинку. Выложите оставшуюся часть начинки, заверните внутрь лаваш. Сверху уложите несколько кусочков сливочного масла.

Готово. Поставьте пирог из лаваша в разогретую до градусов духовку и выпекайте минут. Готовый пирог слегка остудите, переверните на тарелку, порежьте на кусочки и подавайте на стол. Приятного аппетита. Воздушный пирог с малиной вперед. Лепешки без дрожжей на сковороде рецепт на йогурте курицалавашморковьмясосыр. Баклажаны с морковью покорейски. Рулетики из огурцов с начинкой из сыра. Салат с рисом и овощами рецепт заготовки на зиму. Лисички в сметане с картошкой. Салат с крабовыми палочками, кукурузой и яйцом. Ответы на мои комментарии. Получать новые комментарии по электронной почте. Наша. Готово Яйцо слегка взбейте с кефиром при помощи вилки, добавьте соль и перец. Остаток лаваша порвите руками, обмакните кусочки в яичнокефирную массу и выложите ровным слоем на начинку. Выложите оставшуюся часть начинки, заверните внутрь лаваш. Сверху уложите несколько кусочков сливочного масла.

Готово

Готово. Поставьте пирог из лаваша в разогретую до градусов духовку и выпекайте минут. Готовый пирог слегка остудите, переверните на тарелку, порежьте на кусочки и подавайте на стол. Приятного аппетита. Воздушный пирог с малиной вперед. Лепешки без дрожжей на сковороде рецепт на йогурте курицалавашморковьмясосыр. Баклажаны с морковью покорейски. Рулетики из огурцов с начинкой из сыра. Салат с рисом и овощами рецепт заготовки на зиму. Лисички в сметане с картошкой. Салат с крабовыми палочками, кукурузой и яйцом. Ответы на мои комментарии. Получать новые комментарии по электронной почте. Луковицу очистите и помойте.

Готово

После продукты перекрутите через шнек мясорубки. К ним добавьте соль с перцем и любые любимые пряности со специями.

Хорошо перемешайте фарш. В сковороде на раскаленном растительном масле обжарьте фарш. Сильно его не зажаривайте, чтобы не пересушить, иначе пирог будет сухой. До готовности его не доводите, т. кон будет еще запекаться в духовке. Лаваш овальной формы разрежьте на части, в зависимости от исходного его размера. На край каждой части выложите обжаренный фарш, как показано на фото. Присыпьте его сырной стружкой. Сверните лаваш рулетом. Плотно не сворачивайте, чтобы не порвать листы. В круглую форму для выпечки спирально выкладывайте скрученные рулетики лаваша. В миску влейте яйцо и силиконовой кистью размешайте. Залейте пирог яичной массой и по желанию присыпьте пирог сырной стружкой. Духовку разогрейте до градусов и отправляйте запекаться пирог на полчаса. Готовую выпечку сервируйте как в теплом, так и остывшем виде. Употребляют ее самостоятельно или с любимыми соусами. Смотрите также видеорецепт, как приготовить пирог из лаваша с мясом. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным. Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. Если понравился рецепт, то поделитесь им с друзьями через социальные сети и оставьте свой комментарий. Потратив всего секунд своего времени на два клика по кнопке соцсети, Вы поможете нашему проекту. Заварные тонкие блины на молоке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами