acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты говядины в сметане, секреты выбора

Опубликовано: 21.9.2016

Рецепты говядины в сметане, секреты выбора

Что касается головы, то ее можно оставить карася очень часто рекомендуют готовить именно с головой. Учитывая, что карась достаточно костлявый, рекомендуется выполнить некоторые нехитрые операции, чтобы мелкие косточки после приготовления не чувствовались. Для этого все тело рыбы необходимо надрезать на глубину мм.

После этого нужно слегка сбрызнуть тушу лимонным соком. Через двадцать минут мясо промаринуется, а после приготовления мелкие косточки будут незаметны. После того, как караси подготовлены, можно выбирать рецепт. Даже самый простой рецепт запекания карася со сметаной позволит быстро и вкусно приготовлять ужин. Для этого понадобятся караси около килограммалук одна крупная луковица масло для смазывания противня сметана лучше не сильно жирная, в объеме млсливки достаточно будет млсоль и иные специи по желанию. Приготовить карася в сметане можно по различным рецептам, После того как рыба была подготовлена в соответствии с выше описанными правилами, можно приступать к приготовлению. Для улучшения вкуса и внешнего вида блюда рекомендуется до того, как карась будет помещен в духовой шкаф, слегка обжарить тушу на масле. Предварительно в нем необходимо обжарить лук. Важно выполнять обжарку нужно на большом огне, чтобы образовалась корочка, но рыба осталась полуготовая. Для того чтобы было и красиво и вкусно, достаточно на раскаленном масле выдержать рыбу не более трех минут. Если же жарить карася дольше, его мясо станет сухим и жестким, чем вы рискуете испортить все блюдо. Далее понадобится противень.

После этого нужно слегка сбрызнуть тушу лимонным соком

Лучше, если это будет посуда с высокими бортами. Ее нужно смазать маслом. Далее выкладывается лук предварительно нарезанный кольцами и обжаренный, на него укладывается карась. Теперь следует приготовить соус. Для этого нужно соединить сливки и сметану, и тщательно перемешать. Можно добавить немного соли. Карась заливается соусом и отправляется в духовку. Температура приготовления не ниже градусов. Признаком готовности будет румяный цвет, который обретает запеченный карась. Сметанный соус при этом становится более густым и темным. Перед подачей на стол блюдо можно всячески украсить, Хотите быстро и вкусно сделать ужин. Тогда идеальным вариантом будет карась, приготовленный в сметане с картофелем.

Лучше, если это будет посуда с высокими бортами

Такой рецепт можно даже приготовить для праздничного стола. Для этого потребуется свежий карась картофель особенно хорошо, если он будет молодой и мелкий сметана достаточно стаканачеснок лимон нам потребуется только сокмасло, соль.

После того как рыба будет промыта и выпотрошена, ее нужно сбрызнуть соком одного лимона и посолить. Отвлекитесь от карася на минут и займитесь соусом.

Для его приготовления нужно сметану смешать со специями, чеснок добавляется в измельченном виде. Запечь карася в сметане можно вместе с картошкой. Если любите острые блюда, следует чеснок натереть, для тех, кто хочет получить только аромат, зубчики следует порезать кусочками. Картофель моется, очищается, нарезается. Его следует заправить половиной всего объема соуса.

Вторая часть соуса выкладывается на противень, на котором предварительно была размещена рыба.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами