acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты куриных сердечек в горшочках, секреты

Опубликовано: 19.12.2014

Рецепты куриных сердечек в горшочках, секреты

Уложите его сверху на картофель. Посыпьте любой универсальной приправой. Теперь в горшочек надо влить пол стакана горячего бульона. Если у вас уже есть сваренный бульон хорошо, но если нет, его можно быстро сделать. Я делаю его из куриного кубика. Кубик делю на столько частей, сколько мне нужно для приготовления определенного количества горшочков. К примеру, на горшочка нужно налить чуть больше, чем стакана воды, довести до кипения, положить половинку кубика, и кипятить на медленном огне, пока не растворится. Итак, вливаем горячий бульон, поливая им приправу, лежащую сверху. Теперь возьмите небольшой кусочек сыра и натрите его на терке. Положите в горшочек.

Осталось только положить майонез и равномерно распределить его ложкой по поверхности. Закрываем горшочек крышкой и ставим в предварительно разогретую духовку.

Осталось только положить майонез и равномерно распределить его ложкой по поверхности

Время приготовления около минут. Когда жаркое будет готово, снимите крышку и перемешайте все слои.

Время приготовления около минут

Дайте немного остыть, и можно звать семью к столу. Вот так довольно просто можно приготовить куриные сердечки в горшочках. Уверяю вас, получается очень вкусно. Попробуйте не пожалеете. А еще хочу посоветовать вам почитать. Рецепт пирога с рыбными консервами, особенно, если вы не очень любите возиться с тестом. Найдите много других интересных материалов на карте сайта. Друзья, спасибо за интерес к моему блогу. Пожалуйста, оставляйте комментарии, делитесь понравившимся материалом в соцсетях Я буду вам очень благодарна. Курица в горшочке с рисом. Приветствую моих дорогих читателей. Сегодняшний мой рецепт особо будет интересен любителям курицы и всем тем, кто любит еду в горшочках. Это в полной мере относится к. Жульен с курицей, ветчиной и грибами. Рада новой встрече с вами, дорогие читатели сайта. Семье на заметку Я уже не раз давала вам рецепты приготовления жульенов. Был жульен из грибов, из шампиньонов. Курица с грибами под сыром. Вы любите курицу, грибы, сыр. Если ответ положительный, то вы обязательно должны попробовать курицу с грибами под сыром. Получается очень нежно и вкусно. Прекрасное блюдо к. Вторые блюда метки блюда с курицей. Не забудьте поделиться полезным материалом с друзьями в соц. Салат из свеклы с черносливом. Как уменьшить вред от сотовых телефонов комментарии на. Жаркое из куриных сердечек в горшочках. Спасибо за прекрасный рецепт. Куриные сердечки очень люблю, но по такому рецепту никогда не готовила. А ведь это действительно должно быть очень вкусно, просто и быстро. Обязательно попробую приготовить.

Ответить. Это действительно очень вкусно. Вы любите сердечки. Никогда не пробовал сердечки в горшочках.

Горшки есть надо попробовать. Ваш не будет опубликован.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами