acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты овсяного печенья с бананами, секреты

Опубликовано: 9.8.2014

Рецепты овсяного печенья с бананами, секреты

Ингредиентыяйцо поровну обезжиренного кефира, овсяных отрубей, мякоти бананасахаро заменитель, аммоний для выпечки. Смешайте ингредиенты и взбейте их до состояния однородной массы. Разделите тесто на порции и положите в формы.

Быстро запеките при высоком жаре.

Быстро запеките при высоком жаре. </p>

Добавление в классический состав десерта яблок придает ему сочность и вкус освежающей кислинки. Ингредиенты поровну творога и банановвдвое меньше хлопьев и натёртых яблокмёд и сахарный песок, лимонный сок в равных долях. Хлопья перемелите в муку. Яблоки натрите на крупной терке.

Добавление в классический состав десерта яблок придает ему сочность и вкус освежающей кислинки

Банан измельчите в кашицу, добавив лимонный сок. Соедините муку из овса со всеми ингредиентами, вымесите тесто. Сформируйте лепешки и выложите их на пергамент, постеленный на противень. Между лепешками оставьте свободное пространство. Дождитесь румяной корочки снизу при среднем жаре. Если вас не пугают лишние калории, можно подать выпечку с фруктами в сиропе или с мороженым. А можно посыпать тертыми орехами, шоколадом или полить взбитыми сливками. Обратите внимание, что во всех наших рецептах пшеничная мука до сих пор не использовалась.

Однако, в случае, если вас вообще не волнуют вопросы поддержания фигуры, попробуйте следующий рецепт.

Ингредиенты ложка сливочного маслапоровну пшеничной муки, овсяных хлопьев, творога и бананапара мелких яиц или одно, но крупное сахару ложекаммоний для выпечки. Хлопья немного поджарьте. Банан разомните в кашицу и смешайте с размягченным маслом и творогом. Яичный белок взбейте с сахаром до тугой пены, введите желток и перемешайте ложкой. Муку перемешайте с разрыхлителем и соедините с остальными ингредиентами.

Поместите лепешки на противень, устланный пергаментной бумагой. Низкий жар подрумянит выпечку за полчаса. Сухофрукты отлично дополняют композицию десерта. Такая выпечка может уверенно заменить завтрак и обеспечить вас энергией до самого обеда. Ингредиенты поровну пшеничной муки, творога, бананов и хлопьевложка сливочного маслапара яицсмесь из ложек сахарного песку, и по полстакана кураги, мака, грецких орехов, кокосовой стружки аммоний. Сухофрукты залейте кипятком, дайте распаритьсяЯичный белок взбейте с сахаром до тугой пены, введите желток и перемешайте ложкой. Хлопья слегка поджарьте.

Банан измельчите в кашицу и смешайте с творогом и размягченным маслом.

Муку перемешайте с разрыхлителем и соедините с остальными ингредиентами.

Хлопья и сухофрукты добавляются в последнюю очередь. Вымесите полученную массу, сформируйте лепешки и разделите их на три части. Каждую часть обваляйте отдельно в маке, орехах, кокосовой стружке при выпекании они приобретут специфический привкус того продукта, в котором были обваляны, и вы получите сразу три вида печенек.

Положите лепешечки на противень, устланный пергаментом. За полчаса при низким жаре изделия хорошо приготовятся. Ингредиентыпо г хлопьев и тертых яблокпо г бананов и творога лимонный сок две ложкипо ложке сахару и меду. Выжмите сок из половины лимона, смешайте с творогом и хлопьями. Дайте массе разбухнуть в течение получаса. Яблоко натрите на терке, банан разомните в кашицу. Соедините все компоненты, хорошо вымесите. Застелите противень фольгой, выложите на него лепешки. На низком жару выпечка будет к столу через час.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами