acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты свинины в панировочных сухарях: секреты

Опубликовано: 5.6.2013

Рецепты свинины в панировочных сухарях: секреты

У вас всегда есть возможность отключить персонализиро ванную рекламу, работающую на основе вашей интернет активности, перейдя с любого браузера или устройства на следующие страницы иили. Для отключения персонализированных объявлений в мобильных устройствах вы можете установить специальное приложение. Дополнительную информацию по вопросам конфиденциальности данных вы можете прочесть на нашей странице. Политика конфиденциальности. У вас всегда есть возможность отключить персонализиро ванную рекламу, работающую на основе вашей интернет активности, перейдя с любого браузера или устройства на следующие страницы иили. Для отключения персонализированных объявлений в мобильных устройствах вы можете установить специальное приложение. Дополнительную информацию по вопросам конфиденциальности данных вы можете прочесть на нашей странице. Политика конфиденциальности. Не перекалите, нужно чтобы сковорода хорошо прогрелась, а жир при этом не дымил. Отбитые мясные ломти сначала обмакните в кляр, затем хорошо обваляйте обеими сторонами в сухарях и опустите в предварительно прогретое масло. Обжарьте при среднем нагреве с двух сторон до нежного золотистого цвета, затем уменьшите нагрев и выдержите под крышкой ещё пять минут. Ингредиенты охлаждённая свинина корейка гр гр стл высокосортной пшеничной муки молотая паприка и орегано по чайной ложечке неполный стакан молока неароматное масло гркрупно молотых белых сухарей. Способ приготовления. В глубокой и достаточно широкой миске взбейте муку с молоком. Добавьте орегано с паприкой, чуть присолите и хорошо перемешайте.

Приготовленный кляр не должен быть редким и по консистенции соответствовать густой сметане, иначе будет стекать с кусков мяса. Промытый в воде, обсушенный полотенцами кусок корейки нарежьте пластинами двух сантиметровой толщины. Отбейте их с двух сторон, стараясь не разорвать волокон. Сухарную панировку пересыпьте в широкую миску. При среднем нагреве в толсто стенной сковородке прогрейте масло. Не жалейте, наливайте его слоем не менее одного сантиметра. Опустите кусок отбитой мякоти в кляр, обваляйте с обеих сторон в сухарной панировке и сразу переложите в сковороду.

Приготовленный кляр не должен быть редким и по консистенции соответствовать густой сметане, иначе будет стекать с кусков мяса

Обжарьте сначала с одной, а затем и со второй стороны до румяности и выложите в тарелку. Когда всё мясо будет обжарено, в чистую сковороду налейте немного питьевой воды буквально несколько ложек. Выложите в неё все отбивные, накройте крышкой и на пять минут поставьте на медленный огонь. Российский, немного подсушенный, сыр гр грсвиной мякоти шея или корейка стакан молотых сухарей две ложки молока, можно сливки два яйца. Для маринада ложка салатного оливкового масла мл соевого, желательно тёмного, соуса хмелисунели члложечка смешанных красного и чёрного перцев ложечки чеснока сухого, измельчённого. Способ приготовления. Нарежьте обсушенную мякоть на ломти, толщиной не менее мм. Делайте это в направлении, перпендикулярном волокнам, иначе отбивные получатся жёсткими.

Обжарьте сначала с одной, а затем и со второй стороны до румяности и выложите в тарелку

Выложите их на разделочную доску и аккуратно отбейте, придавая толщину в см. Чтобы мясо не прилипало к молоточку и его волокна не разорвались, накройте пакетом. Смешайте оливковое масло с соевым соусом. Добавьте специи, приготовленные для маринада, чеснок и тщательно размешайте.

Приготовленной смесью тщательнейшим образом обмажьте заготовки со всех сторон, сложите в миску и, затянув плёнкой, поместите в холодильник на часов.

За два часа до обжаривания выньте миску из холодильника, чтобы мясо прогрелось. Смешайте мелкую сырную стружку с мелкими сухариками, того и другого должно быть поровну. В отдельную миску вылейте сливки, влейте в них яйцо и взбейте. На интенсивном нагреве прокалите около трёх минут жарочное масло, убавьте огонь до среднего. Поочерёдно обмакивая во взбитые с яйцом сливки ломти свинины, обваляйте их в сырной панировке.

Хорошо прижимайте куски к смешанным с сыром сухарям. Выложите в раскалённый жир панированные кусочки, обжарьте около минуты, затем переверните на обратную сторону и повторите обжарку. Ингредиенты килограмм свинины мякоти грсыра панировочные белые сухари грмайонез одно яйцо грпшеничной муки рафиниро ванное масло два свежих помидора.

Способ приготовления. Промойте свинину, насухо промокните полотенцем и нарежьте равно размерными порционными кусками. Посолите, слегка приперчите и осторожно отбейте с обеих сторон, стараясь не нарушить целостности волокон. В одну миску насыпьте пересеянную муку, в другую сухарики, а в третьей взбейте яйцо. Обваляйте ломти мякоти в муке, затем обмакните в яйцо и обваляйте в сухарях. Переложите панированные куски в раскалённое масло, прижарьте с двух сторон на интенсивном огне до румяности. Обжаренные ломти разложите по смазанному постным маслом противню, смажьте майонезом. Сверху уложите нарезанные кольцами томаты, а на них тонкие пластинки сыра. Поместите противень в среднем уровне духовки при градусах и оставьте запекаться на полчаса.

Ингредиенты охлаждённая свиная мякоть гродин лимон грмолотой паприки две ложки муки. Итальянские травы, готовая смесь грстоловая ложка несолёного томата яйцо столовая ложка мелко рубленого укропа гр панировочных домашних сухарей качественное масло, высокой очистки мл. Способ приготовления. Кусочками желаемого размера нарежьте свинину, слегка отбейте и присолите. Лимон на минуту опустите в кипяток, оскоблите с цедру мелкой тёркой, отожмите сок. К соку добавьте томат, смесь пряных трав и масло, перемешайте. В приготовленный маринад опустите отбитые кусочки мяса, оставьте в нём на три часа. В чашу блендера всыпьте панировочные сухари, добавьте лимонную цедру, крупно порезанную зелень укропа и сладкую паприку, измельчите. Взбейте яйцо, в отдельные миски насыпьте панировку и муку. Обваляйте промариновавшиеся ломти сначала в муке, затем обмакните в яйцо, а после хорошо запанируйте в сухарной смеси.

Разложите по разделочной доске, оставьте на четверть часа. Обжарьте ломти в хорошо прогретом масле порядка двух минут на сторону. Выложите на противень и доведите в духовке до состояния полной готовности, при градусах. Можно сложить обжаренную свинину в сковороду под крышку и потушить минут при очень умеренном нагреве, обязательно при этом добавьте немного водички. Ингредиенты гркунжутных семечек полкило свиной мякоти два сырых яйца рафиниро ванное масло подсолнечника грсухарей мелкая соль, молотый кориандр и чёрный перец по большой щепоти.

Способ приготовления. В одной глубокой тарелке смешайте с кунжутным семенем панировочные сухари, в другой слегка взбейте два яйца, а в третьей соль с кориандром и перцем. Разрежьте обсушенный кусок мяса на ломти, толщиной до полутора сантиметров.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами