acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вторая беременность

Опубликовано: 7.6.2013

Вторая беременность

. Одинаковы некоторые симптомы анемия и там, и там, небольшая тянущая боль внизу живота в начале беременности, низкое давление, невозможность лежать на спине после недели, боли в костях таза перед родами. Короче, у кого как. Вернуться к началу. Океанаврач дерматологонколог. У меня похожая ситуация с. Алекс, только дочку в тазовом предлежании родила сама. Со второй беременностью бегала на работе до последнего, а с первой с нед на сохранении. А набирать лишний вес не давал. Вернуться к началу. Чт авг не в тему, но мой старший родился тоже в мае и зовут его тоже.

Обе беременности протекали одинаково хорошо и спокойно, но в первый раз родила в нед экстренное. КС, а во второй роды начались в нед тоже. КС, но после схваток и почти полного раскрытия. Все будет замечательно, настройте себя на это.

Обе беременности протекали одинаково хорошо и спокойно, но в первый раз родила в нед экстренное

Вернуться к началу. У меня две первые беременности были одинаково легкими и приятными, третья тоже похожая, но потяжелее, может изза того, что я стала постарше и пришлось работать до самого дня родов недели четыре подташнивало, веса вместо кг набрала вместо начала й недели доносила до конца й, а роды получились все легкие первые и третьи начались с частичного отхождения вод, а вторые со схваток добавлено спустя минут и еще позвольте. Вас поздравить и пожелать легкой беременности и рождения здорового малыша. Вернуться к началу. Спасибо за ответы надеюсь, и еще будут. Мда, я както надеялась, что если чегото не было в первую беременность, то можно об этом и не беспокоиться. А выходит, что может быть что угодно. Вообщето даже сейчас, на своем смешном сроке недель коекакие отличия ощущаются токсикоз, например, совсем другой никогда не думала, что тошнить может поразному. Вернуться к началу. У меня такайа же безпроблемнайа правда в. РФ низкое давление проблемой, а тут не считайут и смотрят только на разнцу, и токсикоз был более выражен. Вернуться к началу. Пт авг у меня уже пятая беременость, скажу три последних прошли легко и безболлезнено от этой незнаю чего ожидать токсикоз тоже был разный, с этой беременостью, и не ощущала. Вернуться к началу.

Вернуться к началу

Сообщения. У меня обе беременности были легкие, но вот что смешно дочь родилась на сроке недель и три дня и сын сидел до последнего, но дождался таки этих недель и трех дней, хотя все врачи и узи уже неделю говорили, что давно пора родитьи схватки начались примерно в одно время, только сын родился быстрее вторые роды. С дочкой все что бывает у беременных было ровно по одному разу, то есть один раз тошнило, один день была изжога, один раз было низкое давление и т.

А с сыном некогда было, до шести месяцев защищали кандидатскую, носилась по всей. Москве как бешеная пчела, очень сроки поджимали. Потом наслаждалась свободой. Вес набрала примерно одинаковый около кг.

Вот только пузико было разное. Девочка вся в бока ушла, а мальчик огурцом торчал, как положено. О еще вспомнила, дочь совершенно не давила на мочевой и когда другие беременные мне говориличто знают все туалеты по своему маршруту я их не понимала, зато поняла, когда носила сына. Вернуться к началу. Сб авг у меня все беремености были как говорятживот огурцома имею, девочек туа леты тоже были по всему машруту, а сейчас нет. Вернуться к началу. В свою первую беременность пробегала, ни токсикоза ни головной боли, почти сразу раздалась в талии.

Молодая была. Люди которые не знали, что я беременна думали, что я так безобразно поправилась. Сейчас немного тошнит, и то только когда проголодалась странно, на погоду болит голова, талия пропала, одолевают приступы жора такого точно не было, особенно на соленое и острое, пока не знаю кого ношуврач говорит похоже мальчик. Вернуться к началу. А у когонибудь была в первую беременность преэклампсия. Она же поздний токсикоз, и она же гестоз. А во вторую повторилось. Читала, что часто повторяется. Но больше не хочется. Вернуться к началу.

Сообщения. Ср авг ты меня оченьочень расстроила тем, что начиталась Я в ту беременность насобирала все, что можно токсикоз не позволял вовремя доехать до работы, изжога постоянная ползарплаты на. Ренни, ИЦН и постоянные наблюдения шейки на. УЗИ, тонус и лежанки по больничкам. Ну а гестоз вообще заставил попрощаться с беременностью раньше времени и преподнес мне сыночка весом всего гр. Но сейчас меня чегото не очень тошнит, пореже вернее. ТТТ, ТТ, ТТТ И тянет не на бульон и мясо, а на пончики и мороженое. Может, подругому будет. Вернуться к началу. Еще про первую беременность не могла выйти из дома без шоколадки или баунти.

А сейчас мясомясо селедка. Вернуться к началу.

Показать сообщения за. Все сообщения день дней недели месяц месяца месяцев год.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами