acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта Панчо с ананасом, секреты выбора

Опубликовано: 3.4.2017

Рецепты торта Панчо с ананасом, секреты выбора

Итак, нам понадобится яиц стмуки я использую стакан мл сткрахмала ч. ллимонной кислоты стсахара.

Белки отделяем от желтков, добавляем в них лимонную кислоту и взбиваем до мягких пиков.

Не переставая взбивать постепенно добавляем половину стакана сахара.

В другой посуде взбиваем желтки с оставшимся сахаром. Добавляем в желтки белковой массы, аккуратно перемешиваем. Соединяем муку и крахмал, вмешиваем их в желтковую массу. После этого в тесто добавляем оставшуюся белковую массу и осторожно перемешиваем, чтобы тесно не осело. Форму я смазываю сливочным маслом и обсыпаю манкой, все это проделываю заранее, до начала приготовления бисквитного теста. Готовое тесто сразу перекладываю в кастрюльку от мультиварки и выпекаю на режиме. Крышку после окончания выпечки очень не рекомендуется открывать не менее минут, иначе бисквит может осесть.

Забыла добавить у меня мультиварка. Панасоник на литра.

Лариса лет. СПАСИБО большущее, Ларочка. Получается нужно взбить обычное бисквитное тесто, а мультиварка испечет такой замечательно пышный бисквит. Очень удачный получается бисквит. Еще в мультиварке пекла. Шоколад на кипятке, репепт есть на форуме, и шарлотку из бисквита для торта. Бегущая по волнам писала. Очень удачный получается бисквит.

Да, спасибо, Ларочка, многие хвалят. Вторая попытка, более удачная, но на этот раз вместо бананов, персики из банки. СПАСИБо, Наташенька. Очень красивый торт. Пекла в очередной раз твое. Панчо, мальчикам на очень они были довольны.

Украшала зернышками граната. Спасибо тебе, милый друг. Золотистая оберточка. Тебе, Людочка, СПАСИБО за такой приятный отзыв. Торт очень нарядный. Ольга, выражаю вам свою благодарность за этот замечательный тортик. Готовила его первый раз, получилось. ОЧЕНЬ вкусно достаточно большой тортик на порцию получается. У меня ушло грбаночки сметаны на крем хватило и на начинку и на заливку. Пекла на марта, моя свекровь сказала, чтоб я теперь пекла. Сфотографировать не успела, торт смели за чая. Кстати, я не поливала каждый кусочек коржа кремом, просто порезала необходимые коржи на кусочки, смешала их в большой кастрюле с бананом и ананасом, залила кремом пол стакана крема отлила на заливку, быстро и аккуратно перемешала всё руками и так же быстро сложила на дно плотной горкой ни один кусочек не повредила и в кашу ничего не превратилось.

Данилова.

Москва. ВАМ СПАСИБО торт просто супермой отчети в разрезе. Теперь он наш любимый тортик, мои мужики сказали самый лучший и обалденно сытный тортик. Спасибо за рецепт вкусного. ТОРТА, это уже третий. Первые два пекла на марта для мамы и свекрови сфотографировать не удалось, все в восторге. Это в разрезе делала половину нормы и кусочек.

Смоленск.

Данилова писала. Пекла на марта, моя свекровь сказала, чтоб я теперь пекла. Сфотографировать не успела, торт смели за чая. Замечательно, Светочка Я оченьпре очень рада. Данилова писала ни один кусочек не повредила и в кашу ничего не превратилось. Теперь он наш любимый тортик, мои мужики сказали самый лучший и обалденно сытный тортик. Как приятно, Мариночка. Торт выглядит замечательно. Пеки на здоровье и радость своим любимым. Первые два пекла на марта для мамы и свекрови сфотографировать не удалось, все в восторге. Очень рада, Олечка. Это в разрезе делала половину нормы. Отличный правильный тортик. ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ВСЕМ Ольга.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами