acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С какой обувью носить джинсы

Опубликовано: 11.6.2013

С какой обувью носить джинсы

В теплое время года многие поклонницы джинсов бойфрендов носят их с женственными и изящными туфлями лодочками или босоножками на каблуке. Такой штрих сглаживает излишнюю грубость джинсов. Кроме того, с женственной обувью бойфренды мгновенно стают акцентом, который подчеркивает хрупкость женской фигуры.

Предлагаем интересные фото обуви под женские джинсы, которые бьют все рекорды популярности в последние годы. Удачные женственные образы с джинсами бойфрендами всегда удаются. Британская супермодель носит свободные хулиганские брюки с лаковыми ботильонами и ботиночками на каблуке. Хорошо смотрятся с бойфрендами и классические ботинки, вроде оксфордов, брогов или лоферов.

Предлагаем интересные фото обуви под женские джинсы, которые бьют все рекорды популярности в последние годы

С помощью таких моделей с нарочито грубыми джинсами удается создать спокойный аккуратный лук. Нельзя забывать и о молодежном тренде последних лет слипонах.

С помощью таких моделей с нарочито грубыми джинсами удается создать спокойный аккуратный лук

Удобные, мягкие и стильные мокасинчики смотрятся с бойфрендами очень органично. При этом в качестве верхней части наряда совсем необязательно выбирать чтото простое или спортивное.

Тандем слипонов и бойфрендов неплохо гармонирует сженственными жакетами разнообразными рубашками длинными кардиганами. Не забываем и о балетках универсальных туфельках на все случаи жизни. Эта удобная обувь может быть, как элегантной, так и спортивной.

Так что подобрать свою пару можно к любому луку. С какой обувью носить расклешенные джинсы. Расклешенные модели из денима отлично смотрятся на женщинах всех возрастов от юных красавиц до зрелых модниц. Этот вид джинсов периодически становится трендовым. Поэтому вопрос, какую обувь носить с джинсами женщинам, предпо читающим клеш, часто становится актуальным. В принципе, под расклешенные брюки из денима можно носить любую обувь. Исключением, пожалуй, можно считать лишь сапоги. Во многом выбор зависит от выбранного стиля и особенностей фигуры. Так, высокие модницы могут носить клеш с балетками, кедами и босоножками на низком ходу. Однако миниатюрные красавицы в обуви на плоской подошве и в джинсах клеш будут выглядеть не особенно хорошо. Совсем другое дело танкетка и каблук.

Они мгновенно делают образ более эффектным и элегантным. В нынешнем сезоне дизайнеры настаивают на том, что джинсы клеш стоит носить с высокой платформой. Смотрится подобный тандем весьма интересно.

Этот факт подтверждает и звездный опыт популярная актриса. Салдана в классических расклешенных джинсах и темных босоножках на платформе выглядит просто сногсшибательно.

Не самые удачные сочетания. Если правильно подобрать обувь к любимым джинсам, общая картина будет радовать не только вас, но и приятно поражать окружающих. Часто бывает так, что на двух женщинах одинаковая комбинация джинсов и обуви смотрится совершенно поразному. Одна модница выглядит на все сто, а вторая выставляет напоказ все свои недостатки. Предлагаем рассмотреть несколько примеров не самых удачных сочетаний. Стилисты не советуют носить укороченные джинсы с обувью на плоской подошве. Особенно это касается миниатюрных модниц и дам с пышными формами. У первых короткие брюки крадут несколько сантиметров роста, а вторых делают более грузными. Другое дело каблук. Причем желательно, чтобы на туфлях или босоножках не было ремешков и шнуровки. С такими моделями стильные капри выглядят лучше всего.

С большим вниманием стоит подбирать туфли, балетки и сандалии к летним цветным джинсовым брюкам. Если туфельки будут столь же красочными, как и штаны, может получиться безвкусный лук. С другой стороны есть цветовые комбинации, которые практически всегда смотрятся выигрышно. Главное добавлять в ансамбль не более двух ярких контрастных оттенков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами