acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секрет благополучных родов

Опубликовано: 17.8.2017

Секрет благополучных родов

На ком ответственность. Когда женщина попадает в роддом, она становится объектом манипуляции медицинского персонала, она перестает быть субъектом, и с которым считаются, ей просто указывают, что она должна делать. Для когото эта ситуация может быть очень удобна, так как можно довериться врачам, переложив на них ответственность, и если чтото пойдет не так виновата в этом будешь не ты. При домашних родах женщина сама отвечает за то, что с ней происходит и она главная в этом процессе. При этом, важно так же помнить, что благополучный исход родов, чаще всего, зависит от той меры ответственности, которую берет на себя женщина. Измененное состояние сознания. Если женщина находится в спокойной обстановке, ей никто не мешает, то её мозг выделяет гормон эндорфин являющийся естественным обезболивающим. Роженица чувствует все, что с ней происходит, но не воспринимает это как боль несомненно, здесь большое значение играет и психологическая подготовленность к процессу родов женщина должно осознавать, что роды это тяжелая физическая работа, вопервых, и абсолютно естественный физиологический процесс, а не патология, вовторых. При спокойной обстановке женщина входит в некое изменённое состояние сознания, которое является одной из важнейших составляющих благополучного протекания процесса родов. К сожалению, подобное состояние практически не достижимо в госпитальных условиях. Роды, период схваток это очень сильный и интенсивный процесс, требующий полнейшего в него погружения. Приезжая в роддом, женщина должна быть готова к тому, что попадает в совершенно чужую для себя атмосферу. Её окружают незнакомые люди, которые совершенно спокойно, а подчас и безразлично относятся к тому процессу, который с ней происходит заполняют бумаги, задают ненужные метрические вопросы, вторгаются в самую интимную часть тела, часто даже не спрашивая разрешения. Зачастую, подобные манипуляции вскоре порождают страх и напряжение, которые, в свою очередь, вызывают боль, а она снова страх круг замкнулся. У животных напряжение и страх может полностью прервать процесс родов. Если самка любого млеко питающего чувствует опасность она не родит, у неё выделяется адреналин, она готова биться или убежать, для этого нужна энергия, и самка отложит роды на потом. Она родит, когда почувствует себя в безопасности.

Это свойственно любому млеко питающему. Исходя из этого, не удивительно, что в роддоме первым назначением являются транквилизаторы от лат успокаивать психотропные лекарственные средства. Что бы роды были легкими, женщина должна чувствовать себя в безопасности. ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАВ году авторитетная комиссия. ВОЗ пришла к выводу, что домашние роды не опаснее, чем медицинские.

Это свойственно любому млеко питающему

Более того, они позволяют добиться значительного снижения болезненности и травматизма при родах, а также обеспечить ребенку отменное здоровье. Распространенный миф. Стерильные условия в роддоме миф. Любой грамотный врач знает, что никаких стерильных условий там нет, подобная обработка помещений возможна только при наличии очень серьезного и дорогостоящего оснащения, такие стерильные палаты используются лишь при лечении онкологии крови. В роддомах процветает стафилококк, стрептококк, и другие инфекции известные как, госпитальная инфекция самая злая микрофлора, которая постоянно мутирует и растет на том, чем её пытаются уничтожить. У человека иммунитет против микробной среды формируется в течении ти месяцев, соответственно к домашней микробной среде у женщины уже сформирован иммунитет, который передается малышу, таким образом, дом и близкие люди являются совершенно безопасными для ребенка в плане инфекций, чего нельзя сказать о больничных условиях. Закон не гарантирует. С одной стороны, закон не гарантирует женщине благополучный исход родов, если она рожает не в медицинском учреждении, с другой стороны, закон так же. НЕ гарантирует благополучный исход родов женщинам, находящимся в медицинском учреждении. Сведения о том, что во времена повсеместных домашних родов, до появления роддомов, была очень высокая смертность, не имеет под собой доказательств, и противоречат факту огромного прироста населения если бы женщины умирали в родах так часто, как это пытаются представить, то мы бы уже вымерли как вид. Изначально госпитальные роды были решением для лиц без определенного места жительства, и находились эти койки в домах презрения, состоятельные люди никогда не рожали в роддомах. Не стоит торопить малыша. Стимуляция родов, как это ни печально, в абсолютном большинстве случаев не имеет реальных показаний к применению. Зачастую индивидуальный сценарий естественных родов не соответствует медицинским стандартам или желаемому мед работниками времени суток. Случаи экстренной стимуляции задержка срока на недели, например крайне редки, да и тогда неясно, нужна ли стимуляция ведь дата родов не всегда устанавливается точно и организм в большинстве случаев сам знает, когда пришло время рожать. Пагубность стимулирования заключается в том, что роды протекают неестественно, схватки во много раз сильнее и болезненнее. При этом, зачастую дело заканчивается родовой травмой ребёнка, не говоря уже о пагубном воздействии вводимых препаратов.

Более того, они позволяют добиться значительного снижения болезненности и травматизма при родах, а также обеспечить ребенку отменное здоровье

Нужно дать ребенку, как говорил. ФЛебойе, войти в этот мир в своем ритме, в своем темпе, не торопить его. Это важно, чтобы женщине не говорили. Потому что это травматично не только для нее, это травматично для ребенка, он не успевает сложить свою головку. Так называемое, акушерское пособие, то есть вытаскивание ребенка за голову, по данным неврологов самая частая причина травм шейного отдела позвоночника, которая влечет за собой проблемы в течении всей жизни. Шейка матки никогда не отекает, если женщина тужится осторожно, следуя велениям своего тела. Это происходит, если женщина тужится произвольно, по указанию акушерки или врача, не имея в том собственной потребности. Слабость родовой деятельности. В особенности у первородящих то, что происходит во время потуг это не опускание головки, а конфигурация головки. С каждым ощущением изгоняющей схватки головка ребенка подгоняется под контуры выходного отверстия таза матери. Этот процесс требует времени и огромного терпения, особенно, если ребенок крупный. Форма головки должна быть пригнана точно и аккуратно. В этот период врач может заявить о том, что головка не опускается, произошла остановка, слабость родовой деятельности, на самом же деле головка удлиняется и с каждой схваткой приобретает новую форму. Если дать головке сформироваться, она выйдет внезапно. Часто мама может крепко заснуть между схватками потугами, и это самое лучшее, что она может сделать, чтобы подкрепить свои силы и дать головке аккуратно сформироваться. Малыш активный участник родов и не следует вытуживать его насильно, если он еще не готов выйти. Всякий, кто был на семинарах. Одена, слышал, как он неустанно повторяет. Самое главное не трогайте, не беспокойте рожающую женщину. А сколько же в роддоме того, что может женщину беспокоить. Освещение, снующий персонал, мониторинг, писк приборов, внутренние исследования, вопросы, браслеты, уборка, болтовня, прикосновения, ведение карт, перемена положения и т.

Интересное наблюдение сделали акушерки, посетившие большой акушерский госпиталь на Ямайке. На рожающую женщину там не обращают внимания до той поры, пока она не придет и не скажет сестре Я хочу побольшому. Тогда ее берут в родовую палату, и в течение минут она рожает малыша. Об отечных шейках там слыхом не слыхивали. Процент кесаревых сечений и инструментальных пособий в родах там крайне невелик. Осложнения в родах, особенно у первородящих мам, часто бывают вызваны медвежьей услугой усердной помощью там, где все должно совершиться само, в надлежащее время и в надлежащем уединенном месте. Постуральный синдром. Поза родов на спине самая неудобная и болезненная ни одно млекопитающее не рожает на спине. Сзади матки, со стороны позвоночника находится брюшной отдел аорты, если женщина лежит на спине, то беременная матка ребенок воды плацента около кг все это давит на аорту и снижает здесь кровоток, что резко нарушает кровообращение и в матке и в плаценте. Мышцы очень чувствительны к недостатку кислорода, в результате, возникает сильнейшая боль нарушается дыхание у плода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами