acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сильвестр Сталлоне потерял сына

Опубликовано: 29.7.2016

Сильвестр Сталлоне потерял сына

Однако ошибки быть не могло младший сын. Сталлоне оказался ребёнком с врождёнными отклонениями в психическом развитии и требовал к себе особого подхода. Саша в первое время не понимали, как им дальше жить с таким сыном.

Однако, придя в себя после потрясения, они решили бороться за будущее своего малыша. Серджио не мог уделять много времени изза постоянных съёмок в кино, поэтому. Саша приняла мудрое решение пусть муж обеспечивает семью, а она бросит кинокарьеру и полностью посвятит себя ребёнку. Слай начал работать с удвоенной энергией, а его жена в это время возила. Серджио по лучшим врачам, надеясь вырастить из него полноценного члена общества. После тщательного обследования удалось выяснить, что головной мозг у мальчика не повреждён, а значит, шансы привить ему коммуникативные навыки достаточно высоки , Благодаря стараниям. Саши и средствам, заработанным. Сталлоне на съёмках фильмов, в. Америке был учреждён исследовательский фонд по изучению проблем аутизма. Слай был далеко не самым богатым человеком в стране, он не скупился и переводил в фонд крупные суммы. Свою жену он называл настоящим бойцом и неоднократно говорил в интервью, что в спасении их ребёнка она выполняет самую тяжёлую работу. Вскоре усилия и деньги, потраченные на лечение. Серджио, стали приносить первые плоды. Малыш начал общаться с родителями простыми словами и фразами типа. Закрой, Открой, Хочу это и тд. В детстве младшему сыну. Слая нравилась музыка, и он часто просил маму включить ему весёлые песни. Не был мальчик безразличен и к комиксам. Его любимым персонажем был неунывающий весельчак. Саша решила показать малышу фильм. Рокки, где главную роль играл. Серджио внимательно смотрел киноленту и во время просмотра эпизода, в котором показывали драку, начал звать на помощь, повторяя. Пожалуйста, помогите. Он искренне переживал за главного героя фильма, что не могло не радовать его мать , Лечение. Серджио постоянно требовало много денег, и. Сталлоне буквально жил на съёмочных площадках. Работа на износ привела к тому, что в гна съёмках. Рокки у актёра случился сердечный приступ, на полторы недели приковавший его к больничной кровати. Дольше актёр не мог позволить себе болеть, ведь от него зависело будущее маленького. Выйдя из больницы, Сталлоне вернулся на съёмки четвёртой части. Рокки, однако частые разлуки с. Сашей привели к тому, что супруги отдалились друг от друга. Зак всё чаще винила мужа в недуге сына, а тот, в свою очередь, не считал зазорным изменять её с другими женщинами. В году, прожив лет в браке, супруги приняли решение расстаться. Серджио и его брат остались жить с мамой в съёмном доме в. Спустя несколько месяцев. Слай женился во второй раз, выбрав себе в спутницы жизни датскую фотомодель. Серджио стал музыкант. Эш, за которого его мама вышла замуж.

Однако, придя в себя после потрясения, они решили бороться за будущее своего малыша

Расставшись с. Сашей, Сталлоне стал редко видеться с. Он попрежнему ему помогал материально, однако времени на общение с сыном у него оставалось очень мало. Нечастые встречи с. Слая в состояние отчаяния. Он винил себя в том, что не смог стать для ребёнка настоящим товарищем, понять его внутренний мир.

Расставшись с

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами