acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Слоеный рулет с жареными яблоками

Опубликовано: 9.10.2013

Слоеный рулет с жареными яблоками

Золотистый и привлекательный вид рулету придаст яичный желток. Взобьем его слегка венчиком и смажем поверхность рулета. Ровно минут отделяет нас от дегустации выпечки. Рекомендуемый температурный режим для выпекания составляет. Остудим слегка рулет и присыплем сверху сахарной пудрой. Небольшой совет горячую выпечку нельзя украшать сахарной пудрой, поскольку она растает, возьмется комками или вообще стечет. Во время приготовления рулета с яблочной начинкой ваша фантазия может разгуляться вдоволь.

Не бойтесь экспериментировать с добавлением пряностей и других начинок. Вкус, сочность и аромат плодов искушения выгодно подчеркнут орехи, измельченный мускат, изюм, свежие ягоды, бананы. упаковка слоеного теста яблока г изюмакорица стлг сахарного песка яйцомускат щепотка грецкие орехи шт. Подготовим заранее слоеное тесто так, как описано в предыдущем рецепте. По аналогии маленькие кусочки теста превратим в пласты для рулета.

Не бойтесь экспериментировать с добавлением пряностей и других начинок

Яблоки промоем, очистим от кожуры, семечек и плодоножки. Измельчим плоды на терке или нарежем равноценными кубиками. Маленький совет изюм выложим в пиалу и на минут зальем кипятком. Затем тщательно просушим пропаренный изюм и смешаем с яблоками.

Яблоки промоем, очистим от кожуры, семечек и плодоножки

Добавим сахарный песок и корицу в начинку. На этом же этапе очистим от скорлупы орехи. Лучше ядра орехов измельчить в ступке или блендере. Еще раз смешаем все компоненты для начинки. Чувствуете, какой блаженный аромат доносится с кухни. Приступим к формированию рулета. На основу выложим начинку. Выложим его на противень швом вниз. Сверху смажем рулет взбитым желтком. Если под рукой нет яиц, то можно использовать растопленное сливочное масло. Чтобы рулет пропекся равномерно, сделаем на его поверхности несколько небольших надрезов. Отправим наш десерт в духовку буквально на минут. Слегка остудим штрудель и поспешим подать его к столу. Для украшения можно использовать глазурь.

Читайте также. Слойка с яблоком из слоеного теста рецепты. Штрудель из слоеного теста с яблоками пошаговый рецепт. Яблоки в слоеном тесте, запеченные в духовке рецепты. В мире невозможно отыскать человека, который не пробовал бы рулет с яблочной начинкой. Да и любителей такой выпечки насчитается несколько миллионов. Вы можете теперь смаковать этим кондитерским изделием хоть каждый день. Но не забывайте, что сладкоежки могут столкнуться с проблемой лишнего веса.

Во всем нужно знать меру. Приятного аппетита. Читайте другие интересные рубрики. На праздничный стол. Полезная статья голосов. Тесто, Яблоки, Рулет, Корица, Простые рецепты, Рецепты приготовления. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучшеегист рация. Простой рецепт шарлотки с яблоками. Пирог в мультиварке рецепты с яблоками на каждый день. Как приготовить пышные оладьи на кефире. Шарлотка пышная с яблоками в духовке. Вкусные пироги с яблоками из дрожжевого теста. Как испечь слоеный яблочный пирог. Как замесить песочное тесто для яблочного пирога. Рецепты брусничного пирога на дрожжевом тесте, Показать больше похожих статей. Приготовление пищи. . Хозяйке на заметку. Унаги рецепты в домашних условиях. Цацики рецепт классический греческий. Мадлен классический рецепт французский. Пянсе рецепты покорейски, как приготовить. Салат из жареных баклажанов. Черный перец польза и вред для мужчин. Тунец консервированный польза и вред, калорийность. Читать раздел , Салаты. Вкусные салаты с корейской морковью.

Сочни с творогом в домашних условиях.

Вкусные рыбные котлеты из трески. Как быстро приготовить маринованные кабачки.

Как приготовить крем для вафельных коржей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами